воскресенье, 10 марта 2013
Пишет
Гость:
10.03.2013 в 19:01
Аноны, а правило анонимности к косплеерам не относится?
А то я тут прилично фоток косплея с ЗФБ нашел на различных ресурсах, и там указан весь народ, который в его создании принимал участие.
Я знаю правило :
Раскрытие авторства работ запрещено до момента окончания последнего голосования. Исключение: косплей, представленный на фестивалях и конвентах в течение срока WTF Combat (при условии, что для WTF Combat делается уникальный фотосет).
Но на фотках что-то фестивалем и не пахнет.И я как бы в замешательстве

.
URL комментария
@темы:
Косплей,
Поговорим об анонимности
-
-
10.03.2013 в 19:11-
-
10.03.2013 в 19:14-
-
10.03.2013 в 19:15-
-
10.03.2013 в 19:15-
-
10.03.2013 в 19:15Относится.
-
-
10.03.2013 в 19:16-
-
10.03.2013 в 19:16-
-
10.03.2013 в 19:16Когда уже народ усвоит?
-
-
10.03.2013 в 19:17искренне ваш, Капитан Очевидность
-
-
10.03.2013 в 19:20-
-
10.03.2013 в 19:21-
-
10.03.2013 в 19:23-
-
10.03.2013 в 19:30Что кому-то хотелось получить фидбека сразу и побольше, его проблема. Помню, арты с Девианта от нетерпеливых палили.
Какие-то на втф все мягкие. Вот на ФБ бегали даже рейтинг палили, а ты спрашиваешь, палить ли деанон, ну. Соберись, ТС.
-
-
10.03.2013 в 19:30Фотосеты те же - вот я и удивился.
Указаны не только фотографы и косплееры, но и города, где снимали.
Пали деанонщиков. Утопим чужие команды ради своей.
Не, анон. Жалко их. Столько трудов.
Пойду напишу им, чтоб подчистили за собой.
Может и украли фотки, кто знает.
Просто хотелось узнать насчет правила.
Воооот, все помалкивают, косплеи не ищут, ради чистоты прохождения ЗФБ, а он тут ищет и палит всех. Фу-фу-фу.
Анон, я просто свой косплей заливал и наткнулся.
-
-
10.03.2013 в 19:32ничему не учатся.
-
-
10.03.2013 в 19:35-
-
10.03.2013 в 19:38-
-
10.03.2013 в 19:39+ много
Дебилы штоле? Если конкретно сам Вася Пупкин не подтвердит, что да, это я косплеил персонажа Икс, остальные могут хоть стопиццот раз его узнать и подписать на фотографии - все равно не считается.
-
-
10.03.2013 в 19:40URL
это не деанон. я впрошлую фб бегал по днявкам и всякм злачным местам, уговаривал дать разрешение на паревод, а переводили другие.
не докажешь, знаешь ли.
-
-
10.03.2013 в 19:44Если у Васи на косплей.коме, ДА или еще где в профиле будет связь с дневником или в днявочке ссылка на профиль там, то его личность считается автоматически подтвержденной. Ты что, на ФБ не был? Доказывать ничего и не надо.
Это если бы по фотке кто-то пронзил "о, бля, да это же васек", то да, это деаноном не считается, пока автор сам не подтвердит. А его личный профиль где бы то ни было уже не левый анон и говорит сам за себя.
-
-
10.03.2013 в 19:46а если не он выкладывал? пока он не скажет это я, не будет деанона.
-
-
10.03.2013 в 19:48инопланетяне захватили профиль на ДА?
эти правила уже три года работают, а вы все никак не запомните разницу, как делать можно, а как категорически нельзя.
-
-
10.03.2013 в 19:53-
-
10.03.2013 в 19:55один хрен не докажешь, пока не признается, может, он со своего акка чужие фотки поклал
-
-
10.03.2013 в 19:55Пойду напишу им, чтоб подчистили за собой.
То бишь, это вот ок сейчас? Она нарушают, а ты покрываешь.
-
-
10.03.2013 в 19:56Пронзаю, что шапки позагорались не у случайных прохожих, а значит ты на верном пути.
-
-
10.03.2013 в 19:59-
-
10.03.2013 в 20:01а что тут доказывать?
спросят орги, чей косплей.
окажется, что того чувака, чей акк, так и забанят работочку, не вижу проблемы.
-
-
10.03.2013 в 20:03а он там где выложил точно подтвердил что причстне к косплею.
-
-
10.03.2013 в 20:05