19:11

Пишет Гость:
10.03.2013 в 19:01


Аноны, а правило анонимности к косплеерам не относится?
А то я тут прилично фоток косплея с ЗФБ нашел на различных ресурсах, и там указан весь народ, который в его создании принимал участие.
Я знаю правило :
Раскрытие авторства работ запрещено до момента окончания последнего голосования. Исключение: косплей, представленный на фестивалях и конвентах в течение срока WTF Combat (при условии, что для WTF Combat делается уникальный фотосет).
Но на фотках что-то фестивалем и не пахнет.

И я как бы в замешательстве :hmm:.

URL комментария

@темы: Косплей, Поговорим об анонимности

Комментарии
10.03.2013 в 19:11

Пали деанонщиков. Утопим чужие команды ради своей.
10.03.2013 в 19:14

Воооот, все помалкивают, косплеи не ищут, ради чистоты прохождения ЗФБ, а он тут ищет и палит всех. Фу-фу-фу.
10.03.2013 в 19:15

как научиться читать, что написано :facepalm:
10.03.2013 в 19:15

Пали.
10.03.2013 в 19:15

Аноны, а правило анонимности к косплеерам не относится?

Относится.
10.03.2013 в 19:16

Всё закончилось, а говно всё бурлит.
10.03.2013 в 19:16

вообще по идее это деанон если это тот же самый фотосет, что был на фб представлен. Если история новая, то снимать работу не должны вроде.
10.03.2013 в 19:16

Ежели указанный народ САМ не подтвердил своего авторства в сетах - ты хоть заорись, анон, бесполезняк.
Когда уже народ усвоит? :facepalm:
10.03.2013 в 19:17

Все зависит от того, как ты к команде относишься. Если параллельно — не трать своё время и чужие нервы, оставь как есть. Если конкуренты или чем досадили - пиши оргам; А если команда симпатична - просто подскажи им, чтобы убрали.
искренне ваш, Капитан Очевидность
10.03.2013 в 19:20

ой, да насрать. все кончилось уже.
10.03.2013 в 19:21

ссылки в студию, ТС!
10.03.2013 в 19:23

а ты тс, значит, везде отследил фоточки -то да? посравнивал побегал? покрысятничал?
10.03.2013 в 19:30

Если фотки точь-в-точь, то пали спокойно. А хуле? Правила для кого писаны?
Что кому-то хотелось получить фидбека сразу и побольше, его проблема. Помню, арты с Девианта от нетерпеливых палили.
Какие-то на втф все мягкие. Вот на ФБ бегали даже рейтинг палили, а ты спрашиваешь, палить ли деанон, ну. Соберись, ТС.
10.03.2013 в 19:30

вообще по идее это деанон если это тот же самый фотосет, что был на фб представлен. Если история новая, то снимать работу не должны вроде.
Фотосеты те же - вот я и удивился.
Указаны не только фотографы и косплееры, но и города, где снимали.

Пали деанонщиков. Утопим чужие команды ради своей.
Не, анон. Жалко их. Столько трудов.
Пойду напишу им, чтоб подчистили за собой.
Может и украли фотки, кто знает.
Просто хотелось узнать насчет правила.

Воооот, все помалкивают, косплеи не ищут, ради чистоты прохождения ЗФБ, а он тут ищет и палит всех. Фу-фу-фу.
Анон, я просто свой косплей заливал и наткнулся.
10.03.2013 в 19:32

снимали уже раз косплей, которые ушел на косплейком.
ничему не учатся.
10.03.2013 в 19:35

А я спалила одного переводчика из не скажу какой команды - он в ЖЖ автора под своим ником спросил разрешения на перевод фика на битву. Но я благородно промолчала, хотя команда не моя=)
10.03.2013 в 19:38

ну как бы рожу косплеера деанонить не сложно. вообще мне кажется, в отношении косплееров такое правило сложно соблюдать
10.03.2013 в 19:39

Ежели указанный народ САМ не подтвердил своего авторства в сетах - ты хоть заорись, анон, бесполезняк. Когда уже народ усвоит?
+ много
Дебилы штоле? Если конкретно сам Вася Пупкин не подтвердит, что да, это я косплеил персонажа Икс, остальные могут хоть стопиццот раз его узнать и подписать на фотографии - все равно не считается.
10.03.2013 в 19:40

А я спалила одного переводчика из не скажу какой команды - он в ЖЖ автора под своим ником спросил разрешения на перевод фика на битву. Но я благородно промолчала, хотя команда не моя=)

URL


это не деанон. я впрошлую фб бегал по днявкам и всякм злачным местам, уговаривал дать разрешение на паревод, а переводили другие.
не докажешь, знаешь ли.
10.03.2013 в 19:44

Дебилы штоле? Если конкретно сам Вася Пупкин не подтвердит, что да, это я косплеил персонажа Икс, остальные могут хоть стопиццот раз его узнать и подписать на фотографии - все равно не считается.
Если у Васи на косплей.коме, ДА или еще где в профиле будет связь с дневником или в днявочке ссылка на профиль там, то его личность считается автоматически подтвержденной. Ты что, на ФБ не был? Доказывать ничего и не надо.
Это если бы по фотке кто-то пронзил "о, бля, да это же васек", то да, это деаноном не считается, пока автор сам не подтвердит. А его личный профиль где бы то ни было уже не левый анон и говорит сам за себя.
10.03.2013 в 19:46

Если у Васи на косплей.коме, ДА или еще где в профиле будет связь с дневником или в днявочке ссылка на профиль там, то его личность считается автоматически подтвержденной. Ты что, на ФБ не был? Доказывать ничего и не надо. Это если бы по фотке кто-то пронзил "о, бля, да это же васек", то да, это деаноном не считается, пока автор сам не подтвердит. А его личный профиль где бы то ни было уже не левый анон и говорит сам за себя.
а если не он выкладывал? пока он не скажет это я, не будет деанона.
10.03.2013 в 19:48

а если не он выкладывал? пока он не скажет это я, не будет деанона.
инопланетяне захватили профиль на ДА? :lol:
эти правила уже три года работают, а вы все никак не запомните разницу, как делать можно, а как категорически нельзя.
10.03.2013 в 19:53

тем более, ссылки в студию. страна должна знать своих героев
10.03.2013 в 19:55

а если не он выкладывал? пока он не скажет это я, не будет деанона. инопланетяне захватили профиль на ДА? :lol: эти правила уже три года работают, а вы все никак не запомните разницу, как делать можно, а как категорически нельзя.
один хрен не докажешь, пока не признается, может, он со своего акка чужие фотки поклал
10.03.2013 в 19:55

Не, анон. Жалко их. Столько трудов.
Пойду напишу им, чтоб подчистили за собой.

То бишь, это вот ок сейчас? Она нарушают, а ты покрываешь.
10.03.2013 в 19:56

ТС, скринь все нужное, пока не стерли, и беги к оргам.
Пронзаю, что шапки позагорались не у случайных прохожих, а значит ты на верном пути.
10.03.2013 в 19:59

скандалыинтригирасследования!
10.03.2013 в 20:01

один хрен не докажешь, пока не признается, может, он со своего акка чужие фотки поклал
а что тут доказывать?
спросят орги, чей косплей.
окажется, что того чувака, чей акк, так и забанят работочку, не вижу проблемы.
10.03.2013 в 20:03

один хрен не докажешь, пока не признается, может, он со своего акка чужие фотки поклал а что тут доказывать? спросят орги, чей косплей. окажется, что того чувака, чей акк, так и забанят работочку, не вижу проблемы.
а он там где выложил точно подтвердил что причстне к косплею.
10.03.2013 в 20:05

ТС, не жмись, за тебя уже пол-инсайда болеет :lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии