Пишет  WTF Maniacs 2014:
21.12.2013 в 01:57


Исполняем ваши самые тёмные желания!



Пост набора


URL комментария

@темы: Команды, Заявки

Комментарии
21.12.2013 в 21:17

Фредди находит видеокассету, на которой из колодца вылезает девочка, и всё заверте...
21.12.2013 в 21:20

Лектор/Лектор.
В смысле, олдскульный Лектор/новый, NBC-шный :-D
21.12.2013 в 21:24

Лектор/
анон, Лектер :facepalm:
а так плюсую к заявке :3
21.12.2013 в 21:27

Мм... Заявка: к студентам на лекцию приходит не лектор, а Лектер!
21.12.2013 в 21:27

анон, Лектер :facepalm:
Анону стыдно, но теперь заявку анона точно заметят :-D

21.12.2013 в 21:51

Чуваки молю, мультифандомный клип на эту песню

Прослушать или скачать Poets of the Fall The Happy Song бесплатно на Простоплеер
Чем больше маньяков будет тем лучше.

И у вас кто-нибудь по "Острову Харпера" пишет? Можете забабахать АУшку, где спойлер, нэ?
21.12.2013 в 21:55

Чуваки молю, мультифандомный клип на эту песню
блять, это жесть :lol::lol::lol:
неистово плюсую!
21.12.2013 в 21:57

Чуваки! Напишите фик про маньякосемейку по мотивам летнего Инсайда!
21.12.2013 в 21:58

Напишите фик про маньякосемейку по мотивам летнего Инсайда!
Анон, ОКСТИСЬ. Только этого не хватало.
21.12.2013 в 22:05

Мм... Заявка: к студентам на лекцию приходит не лектор, а Лектер!
Смех смехом, а анон мечтал о таком фике еще со времен обучения на психфаке! Напишите, а?
21.12.2013 в 22:07

Анон, ОКСТИСЬ. Только этого не хватало.
Но анон, это же весело. Я бы тоже почитал.)
21.12.2013 в 22:14

умоляю, дайте Дамера (2002)!!! :beg:
21.12.2013 в 22:15

Фредди - не УГ из последнего фильма, а зажигательный кошмарище Ингланд, со всей его харизмой и черным юмором - забирается в сон очередной жертвы. А жертва сама долбанутая на всю голову, да так, что способна понять Фредди. Покритиковать - "ну что это, я не в детском саду, это что за страшилки уровня черной руки?" Приколоться в ответ. Признать, что "ок, чувак, а вот это уже реально стремно". Короче, на одном языке с ним говорит, так что и убивать в итоге уже не хочется - хочется продолжать игру. А потом выяснять, как далеко она может зайти.
Слэш или гет на выбор автора лучше слэш.
ХЭ обязательно. Лучше всего - если несостоявшаяся жертва с самого начала чем-то серьезно больна, потом резкое ухудшение состояния - а дальше Фредди уже не единственный кошмар на улице Вязов %)
За любой пострадай Фредди - дополнительные сирца аффтару. Но без соплей пострадай, in character.
21.12.2013 в 22:44

умоляю, дайте Дамера (2002)!!!

лучше дайте пизды фанатам этого отвратного говнофильма настоящего Дамера.
21.12.2013 в 22:58

а сделайте, пожалуйста, клип на "Cartoon Heroes" Aqua, нарезку по разным фильмам-сериалам.
то есть маньяки как бы те, кем хотят быть их фанаты.
21.12.2013 в 23:03

"Стокер", Индия дядю не убила, инцест любовь, убийства, все дела.:crazylove:
22.12.2013 в 00:47

а про реальных маниаков заказывать можно?
22.12.2013 в 01:10

слет маньяков, обмен опытом, мастер-классы о Лектера, Декстера и спиритический сеанс от Фредди
приехавшие вместе с маньяками люди думают, что это шутка, и до конца не понимают, куда попали
выжившие получают место в рядах :smirk:
22.12.2013 в 15:42

Ух, долго копил заявки, и наконец-то вы здесь! :heart:

Инцест, слэш:
- По "Близнецам-убийцам". Ревность, ангстовые потрахушки, вопросы взросления, всякое такое. Да что угодно про этих парней!
- По "Играй до смерти". Немного спойлерно.
- По "Дому восковых фигур" (2005). Чертовски грустная там история у братьев. Хотелось бы почитать про них в разрезе слэшных отношений.
Остальное, слэш:
- По первому "Крику". Про, собственно, маньяков. Парни великолепны и отношения у них те еще. Черный юмор очень приветствуется.
- По "Как стать серийным убийцей". Учитель\ученик, стеб во все поля вперемешку с обучением убийствам.
- По "Читая мысли". Кто смотрел, тот поймет. Ну хоть на полшишечки, а? :laugh:

Алсо, плюсую к "Стокер", Индия дядю не убила, инцест любовь, убийства, все дела. *__*
В плане ориджиналов хотелось бы почитать на тему подростков-убийц. Что-то тяжелое такое.
Или оридж в духе "Прирожденных убийц". Парочки-психопаты с очень своеобразной романтикой. Можно объединить с предыдущей темой.
А, еще ориджи в духе олдскульных молодежных триллеров! "Крик", "Волк_одиночка", "Городские легенды", да хоть вариации на "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Есть труп, есть компания молодых людей, все это в декорациях учебного заведения и поехали... Если сумеете такую тему органично перенести на российские реалии, залюблю вас до смерти))
Что до реаловых маньяков. Не знаю, будете ли браться за такую тему, но присоединюсь к анону с настоящим Дамером. Еще есть Джон Уэйн Гейси.
Есть "пары" Генри Ли Лукас и Оттис Тул и Фриц Хаарманн и Ханс Гранс. Вот, на лурочке про них можно почитать, например. Можно что-то по мотивам сочинить.

У меня всё, спасибо, что собрались, команда! Удачи и вдохновения вам!
22.12.2013 в 18:46

"Стокер", Индия дядю не убила, инцест любовь, убийства, все дела.
ахх черт, ДА!!!!!!!!!!! дадада!!!
только вчера ночью пересмотрел.... :rolleyes:

хотя я не считаю чарли маньяком, хм...
22.12.2013 в 19:02


хотя я не считаю чарли маньяком, хм...

а каковы вообще критерии маньяков, анон?..
22.12.2013 в 19:12

хотя я не считаю чарли маньяком, хм...
Чарли социопат и шизофреник, из него получился бы прекрасный серийный убийца, и если бы Индия не решила спасти мать, они стали бы интеллигентной версией "Прирожденных убийц".
ОМГ, я сейчас пойду пересматривать.:crazylove:
стокерозаказчик
22.12.2013 в 19:16

а каковы вообще критерии маньяков, анон?..
ну, лично мне кажется, что серийник убивает не членов семьи и не только ради выгоды (чтобы не раскрыли). у серийника обычно есть какой-то типаж жертвы же, ну и стиль, конечно. у чарли безусловно есть стиль, но в фильме я не видел, чтобы он охотился за незнакомыми людьми. :nope:

Чарли социопат и шизофреник, из него получился бы прекрасный серийный убийца
конечно. но серийником он не был вплоть до смерти.

ОМГ, я сейчас пойду пересматривать.
пошли вместе, анончик :crazylove:
22.12.2013 в 19:18

флуд
22.12.2013 в 19:25

но в фильме я не видел, чтобы он охотился за незнакомыми людьми.
Может у него была возможность слинять из психбольницы. Он же весь такой хороший и милый. Так что кто его знает.
Но с другой стороны, и Индия убила копа, как раз с теми же мотивами, и я думаю, так и продолжит - чтобы не раскрыли.
И если говорить про серийников, было пару лет назад дело, когда вроде мужик потравил родню и соседей "просто так, напосмотреть как оно", так что я думаю тут все намного сложнее. Тема ну очень обширная. Может со временем и у Чарли с Индией появился свой типаж. Как меня штырит с них, ой.
22.12.2013 в 19:27

ф
22.12.2013 в 19:34

Может у него была возможность слинять из психбольницы. Он же весь такой хороший и милый. Так что кто его знает.
эт да, я думал об этом.

"просто так, напосмотреть как оно",
так-то да. и как чарли хотел, чтобы индиа глянула на смерть мамашки.
22.12.2013 в 19:39

так-то да. и как чарли хотел, чтобы индиа глянула на смерть мамашки.
Скорее это была проверка, когда он того парня убил, Индия, так сказать, полность окунулась в произошедшее.
22.12.2013 в 19:39

Команда, вы теперь просто обязаны замутить что-нибудь по "Стокеру":laugh:
22.12.2013 в 20:50

Команда, вы теперь просто обязаны замутить что-нибудь по "Стокеру"
блин, да у меня самого лежит начатый текст :laugh: я его, правда, до другой команды хотел донести, если допишу.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии