Стокер, конечно, очень здорово, но я бы еще с удовольствием почитал что-нибудь по "Зодиаку". Так что если в вашей команде есть кто-то, кто смотрел... нувыпонели. Я вас буду любить за что угодно по этому фильму. И еще хотелось бы аналитики хорошей, побольше всякой разной. И про реальных маньяков, и про выдуманных. Удачи и вообще :3
Герритсен и ее Хирург О, кстати! Там же их двое было! И у них там даже по канону были очень неоднозначные отношения! Может, раскроете, а? А то пол-абзаца в конце книги маловато.))
или вот по заявке: АУ. Чикатило приезжает в командировку в Москву, отправляется искать жертву в Битцевский парк и встречает там Пичушкина. спор за жертву.
помнится, вы летом про няшу обещались написать. я, конечно, жду от вас кровькишкираспидорасило и НЦ-столько-не-живут, но немного милоты никогда не помешает, думаю. короче. я бы вас любил за что-нибудь про нее. можно оптом с маньякосемейкой. сэнкс. :3
Кевин из "Один дома" вырос в законченного социопата. Теперь ловушки стали куда серьезнее и живым из его дома уже не выбраться Про это даже кино сняли, называется "Коллекционер" А если серьезно, то плюсую, интересная идея)
а что с запретом на педофилию делать? так он не только девочек убивал, там же первое убийство вроде как женщины, у которой он комнату снимал, труп был вполне взрослый
Есть "пары" Генри Ли Лукас и Оттис Тул и Фриц Хаарманн и Ханс Гранс. Вот, на лурочке про них можно почитать, например. Я тот человек, что писал про Лукаса и Тула на лурочке!! Потому что все тумблеры и девиантарты забиты Банди/Дамером, черт бы их побрал. Да-а-а-а, канон бы не помешал. Как ОТПшер говорю
-
-
22.12.2013 в 21:33И еще хотелось бы аналитики хорошей, побольше всякой разной. И про реальных маньяков, и про выдуманных.
Удачи и вообще :3
-
-
22.12.2013 в 22:21-
-
23.12.2013 в 12:57анон, Лектер
а так плюсую к заявке :3
+100500
ещё вот мне нравится новый Фредди, но пересечь бы его с классическим -- быо бы круто
а ещё лучше -- давайте Фредди Крюгер вс Роршах!)
-
-
23.12.2013 в 13:51-
-
23.12.2013 в 14:03-
-
23.12.2013 в 14:17Точно. Можно еще Ученика взять, там тоже хороший мальчик есть.
Солдатик-
-
23.12.2013 в 15:07+1
или вот по заявке: АУ. Чикатило приезжает в командировку в Москву, отправляется искать жертву в Битцевский парк и встречает там Пичушкина. спор за жертву.
-
-
23.12.2013 в 16:40-
-
23.12.2013 в 17:05И рейтинг повыше-
-
23.12.2013 в 17:15короче. я бы вас любил за что-нибудь про нее. можно оптом с маньякосемейкой.
сэнкс. :3
-
-
23.12.2013 в 18:43-
-
23.12.2013 в 18:45Неистово плюсую *_____________*
-
-
23.12.2013 в 18:46Про это даже кино сняли, называется "Коллекционер"
А если серьезно, то плюсую, интересная идея)
-
-
23.12.2013 в 20:43-
-
23.12.2013 в 20:53-
-
23.12.2013 в 20:55а что с запретом на педофилию делать?
-
-
23.12.2013 в 20:57другой анон
-
-
23.12.2013 в 20:59Ага, доказывай потом.
-
-
23.12.2013 в 21:01-
-
23.12.2013 в 21:09так он не только девочек убивал, там же первое убийство вроде как женщины, у которой он комнату снимал, труп был вполне взрослый
-
-
24.12.2013 в 00:37а они не аннигилируют?!)))))
-
-
24.12.2013 в 00:46думайте)))
Антоша Чигур из "Старикам здесь не место". Вроде как за деньги вджобывает, но посмотрите - от души! Человек обожает свою работу!
КОЛЛЕКЦИОНЕР!!!!! Что угодно про Коллекционера! Не тот, который у Фаулза девушку в подвале держал, а ентот хулиган из фильмов 2009 и 2012 года
вот такой
www.kinopoisk.ru/film/317985/
мистер Уиттиер из "Призраков" Паланика
собрал, понимаешь, писательскую конференцию, ну-ну!
главгерой из "Законопослушного гражданина"! сначала вроде не маньяк, а просто весьма продуманный мститЭл, а потом увлекся!
Дикий Билл и Перси Уэтмор из "Зеленой мили". Перси определенно тайком...ночами...мечтал...о Билле, хотя не признался бы и под пытками
-
-
07.01.2014 в 01:25По фильму "Американский психопат", в реальности все оказывается совсем не так, как в воображении.
-
-
14.01.2014 в 17:33Я тот человек, что писал про Лукаса и Тула на лурочке!! Потому что все тумблеры и девиантарты забиты Банди/Дамером, черт бы их побрал.
Да-а-а-а, канон бы не помешал.
Как ОТПшер говорю