Пишет  WTF Maniacs 2014:
21.12.2013 в 01:57


Исполняем ваши самые тёмные желания!



Пост набора


URL комментария

@темы: Команды, Заявки

Комментарии
22.12.2013 в 21:33

Стокер, конечно, очень здорово, но я бы еще с удовольствием почитал что-нибудь по "Зодиаку". Так что если в вашей команде есть кто-то, кто смотрел... нувыпонели. Я вас буду любить за что угодно по этому фильму.
И еще хотелось бы аналитики хорошей, побольше всякой разной. И про реальных маньяков, и про выдуманных.
Удачи и вообще :3
22.12.2013 в 22:21

напишите про Пичушкина :smirk:
23.12.2013 в 12:57

Лектор/
анон, Лектер :facepalm:
а так плюсую к заявке :3

+100500

ещё вот мне нравится новый Фредди, но пересечь бы его с классическим -- быо бы круто
а ещё лучше -- давайте Фредди Крюгер вс Роршах!)
23.12.2013 в 13:51

Герритсен и ее Хирург. Дайте Хойта. Как он в тюряге сидел и фапал на Джейн и на Кэтрин.
23.12.2013 в 14:03

Герритсен и ее Хирург О, кстати! Там же их двое было! И у них там даже по канону были очень неоднозначные отношения! Может, раскроете, а? А то пол-абзаца в конце книги маловато.))
23.12.2013 в 14:17

Там же их двое было!
Точно. Можно еще Ученика взять, там тоже хороший мальчик есть. Солдатик
23.12.2013 в 15:07

напишите про Пичушкина
+1

или вот по заявке: АУ. Чикатило приезжает в командировку в Москву, отправляется искать жертву в Битцевский парк и встречает там Пичушкина. спор за жертву.
23.12.2013 в 16:40

я хочу фик про Ганнибала Лектура. чтобы описать повседневную жизнь Лектура, как он общается с соседями, а они не догадываются, что Лектур - маньяк
23.12.2013 в 17:05

А напишите по "Ганнибалу", который сериал, Ганнибал/Уилл. Вот прям что угодно. И рейтинг повыше
23.12.2013 в 17:15

помнится, вы летом про няшу обещались написать. я, конечно, жду от вас кровькишкираспидорасило и НЦ-столько-не-живут, но немного милоты никогда не помешает, думаю.
короче. я бы вас любил за что-нибудь про нее. можно оптом с маньякосемейкой.
сэнкс. :3
23.12.2013 в 18:43

Внезапно! Напишите, как Кевин из "Один дома" вырос в законченного социопата. Теперь ловушки стали куда серьезнее и живым из его дома уже не выбраться :smirk:
23.12.2013 в 18:45

Теперь ловушки стали куда серьезнее и живым из его дома уже не выбраться
Неистово плюсую *_____________*
23.12.2013 в 18:46

Кевин из "Один дома" вырос в законченного социопата. Теперь ловушки стали куда серьезнее и живым из его дома уже не выбраться
Про это даже кино сняли, называется "Коллекционер" :laugh:
А если серьезно, то плюсую, интересная идея)
23.12.2013 в 20:43

ооо, напишите про фаулзовского коллекционера, постканон, о другой девушке! или парне :eyebrow:
23.12.2013 в 20:53

а напишите-ка о первых убийствах Харви из "Милых костей"!
23.12.2013 в 20:55

а напишите-ка о первых убийствах Харви из "Милых костей"!
а что с запретом на педофилию делать?
23.12.2013 в 20:57

Так это же будет художественный текст, а не педофилия как кинк.
другой анон
23.12.2013 в 20:59

Так это же будет художественный текст, а не педофилия как кинк.
Ага, доказывай потом.
23.12.2013 в 21:01

ну хз, анон, книжки про педобиров издают, значит не все так запущенно. Тот же Изверг Рослунда. Я от этого отталкиваюсь.
23.12.2013 в 21:09

а что с запретом на педофилию делать?
так он не только девочек убивал, там же первое убийство вроде как женщины, у которой он комнату снимал, труп был вполне взрослый
24.12.2013 в 00:37

олдскульный Лектор/новый, NBC-шный

а они не аннигилируют?!)))))
24.12.2013 в 00:46

прямо вот вам все и сразу
думайте)))

Антоша Чигур из "Старикам здесь не место". Вроде как за деньги вджобывает, но посмотрите - от души! Человек обожает свою работу!

КОЛЛЕКЦИОНЕР!!!!! Что угодно про Коллекционера! Не тот, который у Фаулза девушку в подвале держал, а ентот хулиган из фильмов 2009 и 2012 года

вот такой

www.kinopoisk.ru/film/317985/

мистер Уиттиер из "Призраков" Паланика
собрал, понимаешь, писательскую конференцию, ну-ну!

главгерой из "Законопослушного гражданина"! сначала вроде не маньяк, а просто весьма продуманный мститЭл, а потом увлекся!

Дикий Билл и Перси Уэтмор из "Зеленой мили". Перси определенно тайком...ночами...мечтал...о Билле, хотя не признался бы и под пытками
07.01.2014 в 01:25

Додайте Хопкинс!Лектер/ Кларисса, пожалуйста :facepalm:

По фильму "Американский психопат", в реальности все оказывается совсем не так, как в воображении.
14.01.2014 в 17:33

Есть "пары" Генри Ли Лукас и Оттис Тул и Фриц Хаарманн и Ханс Гранс. Вот, на лурочке про них можно почитать, например.
Я тот человек, что писал про Лукаса и Тула на лурочке!! Потому что все тумблеры и девиантарты забиты Банди/Дамером, черт бы их побрал. :weep3:
Да-а-а-а, канон бы не помешал. :crazylove: Как ОТПшер говорю

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии