Мм... Заявка: к студентам на лекцию приходит не лектор, а Лектер! Смех смехом, а анон мечтал о таком фике еще со времен обучения на психфаке! Напишите, а?
Фредди - не УГ из последнего фильма, а зажигательный кошмарище Ингланд, со всей его харизмой и черным юмором - забирается в сон очередной жертвы. А жертва сама долбанутая на всю голову, да так, что способна понять Фредди. Покритиковать - "ну что это, я не в детском саду, это что за страшилки уровня черной руки?" Приколоться в ответ. Признать, что "ок, чувак, а вот это уже реально стремно". Короче, на одном языке с ним говорит, так что и убивать в итоге уже не хочется - хочется продолжать игру. А потом выяснять, как далеко она может зайти. Слэш или гет на выбор автора лучше слэш. ХЭ обязательно. Лучше всего - если несостоявшаяся жертва с самого начала чем-то серьезно больна, потом резкое ухудшение состояния - а дальше Фредди уже не единственный кошмар на улице Вязов %) За любой пострадай Фредди - дополнительные сирца аффтару. Но без соплей пострадай, in character.
слет маньяков, обмен опытом, мастер-классы о Лектера, Декстера и спиритический сеанс от Фредди приехавшие вместе с маньяками люди думают, что это шутка, и до конца не понимают, куда попали выжившие получают место в рядах
Инцест, слэш: - По "Близнецам-убийцам". Ревность, ангстовые потрахушки, вопросы взросления, всякое такое. Да что угодно про этих парней! - По "Играй до смерти". Немного спойлерно.
Старший брат-психопат подавляет и запугивает младшего. Он латентный, от того и бесится так. Интересно было бы посмотреть на их жизнь в детстве и в подростковый период, этакий процесс становления.
- По "Дому восковых фигур" (2005). Чертовски грустная там история у братьев. Хотелось бы почитать про них в разрезе слэшных отношений. Остальное, слэш: - По первому "Крику". Про, собственно, маньяков. Парни великолепны и отношения у них те еще. Черный юмор очень приветствуется. - По "Как стать серийным убийцей". Учитель\ученик, стеб во все поля вперемешку с обучением убийствам. - По "Читая мысли". Кто смотрел, тот поймет. Ну хоть на полшишечки, а?
Алсо, плюсую к "Стокер", Индия дядю не убила, инцест любовь, убийства, все дела. *__* В плане ориджиналов хотелось бы почитать на тему подростков-убийц. Что-то тяжелое такое. Или оридж в духе "Прирожденных убийц". Парочки-психопаты с очень своеобразной романтикой. Можно объединить с предыдущей темой. А, еще ориджи в духе олдскульных молодежных триллеров! "Крик", "Волк_одиночка", "Городские легенды", да хоть вариации на "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Есть труп, есть компания молодых людей, все это в декорациях учебного заведения и поехали... Если сумеете такую тему органично перенести на российские реалии, залюблю вас до смерти)) Что до реаловых маньяков. Не знаю, будете ли браться за такую тему, но присоединюсь к анону с настоящим Дамером. Еще есть Джон Уэйн Гейси. Есть "пары" Генри Ли Лукас и Оттис Тул и Фриц Хаарманн и Ханс Гранс. Вот, на лурочке про них можно почитать, например. Можно что-то по мотивам сочинить.
У меня всё, спасибо, что собрались, команда! Удачи и вдохновения вам!
хотя я не считаю чарли маньяком, хм... Чарли социопат и шизофреник, из него получился бы прекрасный серийный убийца, и если бы Индия не решила спасти мать, они стали бы интеллигентной версией "Прирожденных убийц". ОМГ, я сейчас пойду пересматривать. стокерозаказчик
а каковы вообще критерии маньяков, анон?.. ну, лично мне кажется, что серийник убивает не членов семьи и не только ради выгоды (чтобы не раскрыли). у серийника обычно есть какой-то типаж жертвы же, ну и стиль, конечно. у чарли безусловно есть стиль, но в фильме я не видел, чтобы он охотился за незнакомыми людьми.
Чарли социопат и шизофреник, из него получился бы прекрасный серийный убийца конечно. но серийником он не был вплоть до смерти.
ОМГ, я сейчас пойду пересматривать. пошли вместе, анончик
но в фильме я не видел, чтобы он охотился за незнакомыми людьми. Может у него была возможность слинять из психбольницы. Он же весь такой хороший и милый. Так что кто его знает. Но с другой стороны, и Индия убила копа, как раз с теми же мотивами, и я думаю, так и продолжит - чтобы не раскрыли. И если говорить про серийников, было пару лет назад дело, когда вроде мужик потравил родню и соседей "просто так, напосмотреть как оно", так что я думаю тут все намного сложнее. Тема ну очень обширная. Может со временем и у Чарли с Индией появился свой типаж. Как меня штырит с них, ой.
я так и не понял, схера ли чарли выпустили из дурки. если за ним уже числилось убийство брата Я думаю, что то что он был весь такой милый, все дела. Мол, маленький был, ничего не понимал. да и столько лет в психушке.
так-то да. и как чарли хотел, чтобы индиа глянула на смерть мамашки. Скорее это была проверка, когда он того парня убил, Индия, так сказать, полность окунулась в произошедшее.
Команда, вы теперь просто обязаны замутить что-нибудь по "Стокеру" блин, да у меня самого лежит начатый текст я его, правда, до другой команды хотел донести, если допишу.
-
-
21.12.2013 в 21:17-
-
21.12.2013 в 21:20В смысле, олдскульный Лектор/новый, NBC-шный
-
-
21.12.2013 в 21:24анон, Лектер
а так плюсую к заявке :3
-
-
21.12.2013 в 21:27-
-
21.12.2013 в 21:27Анону стыдно, но теперь заявку анона точно заметят
-
-
21.12.2013 в 21:51Прослушать или скачать Poets of the Fall The Happy Song бесплатно на Простоплеер
Чем больше маньяков будет тем лучше.
И у вас кто-нибудь по "Острову Харпера" пишет? Можете забабахать АУшку, где спойлер, нэ?
-
-
21.12.2013 в 21:55блять, это жесть
неистово плюсую!
-
-
21.12.2013 в 21:57-
-
21.12.2013 в 21:58Анон, ОКСТИСЬ. Только этого не хватало.
-
-
21.12.2013 в 22:05Смех смехом, а анон мечтал о таком фике еще со времен обучения на психфаке! Напишите, а?
-
-
21.12.2013 в 22:07Но анон, это же весело. Я бы тоже почитал.)
-
-
21.12.2013 в 22:14-
-
21.12.2013 в 22:15Слэш или гет на выбор автора
лучше слэш.ХЭ обязательно. Лучше всего - если несостоявшаяся жертва с самого начала чем-то серьезно больна, потом резкое ухудшение состояния - а дальше Фредди уже не единственный кошмар на улице Вязов %)
За любой пострадай Фредди - дополнительные сирца аффтару. Но без соплей пострадай, in character.
-
-
21.12.2013 в 22:44лучше дайте
пизды фанатам этого отвратного говнофильманастоящего Дамера.-
-
21.12.2013 в 22:58то есть маньяки как бы те, кем хотят быть их фанаты.
-
-
21.12.2013 в 23:03инцестлюбовь, убийства, все дела.-
-
22.12.2013 в 00:47-
-
22.12.2013 в 01:10приехавшие вместе с маньяками люди думают, что это шутка, и до конца не понимают, куда попали
выжившие получают место в рядах
-
-
22.12.2013 в 15:42Инцест, слэш:
- По "Близнецам-убийцам". Ревность, ангстовые потрахушки, вопросы взросления, всякое такое. Да что угодно про этих парней!
- По "Играй до смерти". Немного спойлерно.
- По "Дому восковых фигур" (2005). Чертовски грустная там история у братьев. Хотелось бы почитать про них в разрезе слэшных отношений.
Остальное, слэш:
- По первому "Крику". Про, собственно, маньяков. Парни великолепны и отношения у них те еще. Черный юмор очень приветствуется.
- По "Как стать серийным убийцей". Учитель\ученик, стеб во все поля вперемешку с обучением убийствам.
- По "Читая мысли". Кто смотрел, тот поймет. Ну хоть на полшишечки, а?
Алсо, плюсую к "Стокер", Индия дядю не убила, инцест любовь, убийства, все дела. *__*
В плане ориджиналов хотелось бы почитать на тему подростков-убийц. Что-то тяжелое такое.
Или оридж в духе "Прирожденных убийц". Парочки-психопаты с очень своеобразной романтикой. Можно объединить с предыдущей темой.
А, еще ориджи в духе олдскульных молодежных триллеров! "Крик", "Волк_одиночка", "Городские легенды", да хоть вариации на "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Есть труп, есть компания молодых людей, все это в декорациях учебного заведения и поехали... Если сумеете такую тему органично перенести на российские реалии, залюблю вас до смерти))
Что до реаловых маньяков. Не знаю, будете ли браться за такую тему, но присоединюсь к анону с настоящим Дамером. Еще есть Джон Уэйн Гейси.
Есть "пары" Генри Ли Лукас и Оттис Тул и Фриц Хаарманн и Ханс Гранс. Вот, на лурочке про них можно почитать, например. Можно что-то по мотивам сочинить.
У меня всё, спасибо, что собрались, команда! Удачи и вдохновения вам!
-
-
22.12.2013 в 18:46ахх черт, ДА!!!!!!!!!!! дадада!!!
только вчера ночью пересмотрел....
хотя я не считаю чарли маньяком, хм...
-
-
22.12.2013 в 19:02хотя я не считаю чарли маньяком, хм...
а каковы вообще критерии маньяков, анон?..
-
-
22.12.2013 в 19:12Чарли социопат и шизофреник, из него получился бы прекрасный серийный убийца, и если бы Индия не решила спасти мать, они стали бы интеллигентной версией "Прирожденных убийц".
ОМГ, я сейчас пойду пересматривать.
стокерозаказчик
-
-
22.12.2013 в 19:16ну, лично мне кажется, что серийник убивает не членов семьи и не только ради выгоды (чтобы не раскрыли). у серийника обычно есть какой-то типаж жертвы же, ну и стиль, конечно. у чарли безусловно есть стиль, но в фильме я не видел, чтобы он охотился за незнакомыми людьми.
Чарли социопат и шизофреник, из него получился бы прекрасный серийный убийца
конечно. но серийником он не был вплоть до смерти.
ОМГ, я сейчас пойду пересматривать.
пошли вместе, анончик
-
-
22.12.2013 в 19:18-
-
22.12.2013 в 19:25Может у него была возможность слинять из психбольницы. Он же весь такой хороший и милый. Так что кто его знает.
Но с другой стороны, и Индия убила копа, как раз с теми же мотивами, и я думаю, так и продолжит - чтобы не раскрыли.
И если говорить про серийников, было пару лет назад дело, когда вроде мужик потравил родню и соседей "просто так, напосмотреть как оно", так что я думаю тут все намного сложнее. Тема ну очень обширная. Может со временем и у Чарли с Индией появился свой типаж.
Как меня штырит с них, ой.-
-
22.12.2013 в 19:27-
-
22.12.2013 в 19:34эт да, я думал об этом.
"просто так, напосмотреть как оно",
так-то да. и как чарли хотел, чтобы индиа глянула на смерть мамашки.
-
-
22.12.2013 в 19:39Скорее это была проверка, когда он того парня убил, Индия, так сказать, полность окунулась в произошедшее.
-
-
22.12.2013 в 19:39-
-
22.12.2013 в 20:50блин, да у меня самого лежит начатый текст