Пишет Гость:
21.12.2013 в 20:29


Тред любви/поддержки требую.:heart::heart::heart: Для тех анонов у которых ничего не получается, опускаются руки и чувствующие себя унылым говном. Подбадривание, обнимашки и легкие пинки приветствуются.

URL комментария

@темы: ЗФБ, Повестка дня: разное, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Даруй мне тишь твоих библиотек...

Комментарии
21.12.2013 в 21:28

да, обнимайте меня! обнимайте меня полностью!
*убежал, рыдая, в закат*
21.12.2013 в 21:29

у меня была шикарная мысль для фикла
Но тут я сходит на хббт
и меня переупороло не на свой фандом
как жить дальше
21.12.2013 в 21:32

вы бездарные говна, аноны.
люблю, целую, обнимаю
21.12.2013 в 21:33

наконец-то!
добрая традиция.
всем добра, любви и обнимашек :gh3:
писателям писца, рисователям рисовца, крафтерам я даже не знаю как это сказать, нов общем удачи, всем работающим над визиткой - держитесь, ребята!
21.12.2013 в 21:35

О ты, читающий сей тред, знай, я всегда поддержу тебя, хотя ты то еще говно :shit:
21.12.2013 в 21:43

Обнимите же меня, я страдаю тяжёлой формой рыбодебильности! :weep3:
21.12.2013 в 21:44

сижу и понимаю что идея фика заезжена донельзя, но написана уже почти половина и единственное что может спасти меня от литров гавна это неожиданный финал. а из неожиданного вижу только повальную смерть героев.
обнимите меня и скажите что убивать можно и даже можно
21.12.2013 в 21:46

обнимите меня и скажите что убивать можно и даже можно
Прикончи их всех, бро! *похлопал по плечу*
21.12.2013 в 21:49

Прикончи их всех, бро! *похлопал по плечу*
как можно кровавее!
другой анон
21.12.2013 в 21:51

вы все говно
21.12.2013 в 21:52


вы все говно

фу таким быть анон. от таких как ты мой розовый пони блюет бабочками в кустах
21.12.2013 в 21:53

обнимите меня и скажите что убивать можно и даже можно
Убивай их, убивай их полностью! Пусть они красиво улетят за горизонт!
Надеюсь, ты не из нашей команды
мимоанон
21.12.2013 в 21:54

вы все говно

21.12.2013 в 21:55

Надеюсь, ты не из нашей команды:soton:
надейся.
21.12.2013 в 21:57

А у меня боль, я только что закончил свой фик, который писал несколько месяцев, и понял, что написал лютую хуйню с ООСом во все поля, повесившимся обоснуем и еще умудрился превратить ГГ в Мартисью. :facepalm:
Пожалейте меня :weep3:
21.12.2013 в 22:03

как можно кровавее!
И помоги команде закрыть рейтинговый левел!
21.12.2013 в 22:08

превратить ГГ в Мартисью. :facepalm:
Пожалейте меня :weep3:

читать дальше
21.12.2013 в 22:10

Надеюсь, ты не из нашей команды:soton:
Не, просто нам нельзя, нас убьют за кровь-кишки-лютый не ХЭ по нашему канону...
21.12.2013 в 22:10

22:08, анон, я случайно же :weep3: Честное слово, не хотел!((
Теперь все заново переписывать придется...
21.12.2013 в 22:11

я случайно же Честное слово, не хотел!((
Теперь все заново переписывать придется...

как у тебя получилось хоть?
21.12.2013 в 23:34

У меня навязчивые иысли о том, что у меня нет чувства юмора и все мои попытки накреативить что-то смешное унылы, как Петросян. :weep2:
22.12.2013 в 00:08

Добра и яблок, анонче. :gh:
Прекрасно понимаю упоровшегося не по своему фендому, обнимемся же, бро. :buddy:
Эти коварне хоббитссы.
22.12.2013 в 00:09

Аноны, я походу несколько разочаровался в каноне, и в команде все не слава богу, а еще я натер себе ногу, у меня болит нос и я, кажется, заболеваю, и вообще сегодня был какой-то пиздец, а не день, и вроде все фигня, но как же хреново-то(((
Пожалейте, а?
22.12.2013 в 00:31

Пожалейте, а?
Ты замечательный и милый анон, на следующее утро будешь как огурчик.
А в команде перебесятся, и будет благорастворение воздухов.
И вообще. *Обнял и погладил*.
22.12.2013 в 01:14

мне херовей всех.
22.12.2013 в 03:59

Аноны, а у нас режиссеры и сценаристы слили канон и персонажей так, что меня теперь от одного вида имен и рож героев блевать тянет. А в работе лежит макси, я единственный виддер в команде, артер, видимо, тоже я, и слово "верстка" никому из сокомандников ничего не говорит. А у меня только одно желание - забыть вообще нахуй и больше не видеть все это.
Страдаю я, вот :(
22.12.2013 в 07:03

Первый раз на ФБ, уговорили попробовать. Записался в команду бартерщиком, но нас так мало, что придется заниматься и всем остальным. А у меня давно и прочно поселился неписец, фотошопом не владею, клипы резать не умею. Теперь боюсь подвести команду. :shame:
22.12.2013 в 07:17

В голове вертится две охуенных идеи, распланированы до сюжетного изгиба, команда дала добро, а у меня неписец и реал внезапный. Обнимите, аноны :depr:
22.12.2013 в 07:53

Всё будет хорошо, народ! Все накреативят всего здоровского и вообще.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии