Аноны, а у нас режиссеры и сценаристы слили канон и персонажей так, что меня теперь от одного вида имен и рож героев блевать тянет. А в работе лежит макси, я единственный виддер в команде, артер, видимо, тоже я, и слово "верстка" никому из сокомандников ничего не говорит. А у меня только одно желание - забыть вообще нахуй и больше не видеть все это. Страдаю я, вот
ну так нарежь "как все было на самом деле". Сделай собственный канон, с блэкджеком и шлюхами, и его полюби! и держись там
А я никогда не был райтером, а тут пару раз кое-чего написал в команду, и еще несколько работ в процессе. Мне самому они нравятся, но у меня такое ощущение, что пол-команды сидит, не отрывая длани от чела, и с ужасом ждет моих очередных креативов, которые окончательно испоганят выкладки. И я б, наверное, не писал или спокойно пошел во внеконкурс, но в команде ужасно мало работ.
А я никогда не был райтером, а тут пару раз кое-чего написал в команду, и еще несколько работ в процессе. Мне самому они нравятся, но у меня такое ощущение, что пол-команды сидит, не отрывая длани от чела, и с ужасом ждет моих очередных креативов, которые окончательно испоганят выкладки. И я б, наверное, не писал или спокойно пошел во внеконкурс, но в команде ужасно мало работ. пиши, анон, раз мало. даже если команде не нравится, они могут начать работать просто чтобы было чем закрыть выкладки кроме тебя - тоже результат)) но вообще я думаю ты хорошо пишешь :3
А у меня вдруг все упало. Надо дорисовать остаток визитки, но не могу себя заставить Надо отбетить три мини, которые лежат уже в соо, и переводить миди, но не хочу видеть буквы... скорей бы отпустило.
вот блин и у меня та же фигня, та же! (падает на пол, бьется, кричит неразборчивое). все упало, неписец и внезапная смена фандома прямо на переправе. новый фандом нечаянно нагрянул, когда его совсем не ждали, теперь я читаю в нем по десять фиков в день, закапав слюной всю клаву, отчаянно пытаюсь заставить себя в процессе думать о родине прежнем фандоме, но безрезультатно. начатые для команды фики лежат без движения и медленно покрываются трупными пятнами.
а у меня все упало после смены руководящего состава в команде( а потом еще и все начали внезапно нести креатив, и я застремался лезть со своими фичками( а теперь не знаю, как принести, ведь уже есть и получше, просто мало, но вдруг там кто-то уже пишет что-нибудь, что будет вау-вау, а тут я с черти чем( а тут еще внезапно знакомые начали упарываться по моим давно забытым фандомам, и упарываться с ними по зфбшному уже не торт( а ведь это было единственное, что меня хоть как-то моитвировало(
внезапная смена фандома прямо на переправе. Ох, это совсем печаль. Сочувствую. У меня вроде с фандомами все норм. Я по одному активно упарывался еще неделю назад, а по старым все равно писать буду по старой памяти. Просто реал грузит и даже фиков почитать некогда для вдохновения. А серии смотреть в стопицотый раз может быть и не особо полезно, вдруг и правда надоест.
Я себя не чувствую унылым говном. Я чувствую, что фандом, в который я пришла, наполовину подох, наполовину спятил. Как писать фанфики, если не для кого?
мне грустно, анонче. я выложил фик в соо, все сокамерники товарищи его прочли, а кэп нет. и мне кажется, что меня все ненавидят за пинки, и я уже всех достал своими разговорами, и мне хочется забиться под плинтус и там тихо скочевряжиться, чтобы никто не нашёл(( а ещё у меня ПМС затяжной( я ещё новый год, а я никому не купил подарки(( мне стыдно жить, анонче((
-
-
22.12.2013 в 08:56-
-
22.12.2013 в 09:20Страдаю я, вот
ну так нарежь "как все было на самом деле". Сделай собственный канон, с блэкджеком и шлюхами, и его полюби!
и держись там
-
-
22.12.2013 в 09:21артер бесполезным не бывает. рисуй, ты нужен команде!
-
-
22.12.2013 в 12:01И я б, наверное, не писал или спокойно пошел во внеконкурс, но в команде ужасно мало работ.
-
-
22.12.2013 в 13:18И я б, наверное, не писал или спокойно пошел во внеконкурс, но в команде ужасно мало работ.
пиши, анон, раз мало. даже если команде не нравится, они могут начать работать просто чтобы было чем закрыть выкладки кроме тебя - тоже результат))
но вообще я думаю ты хорошо пишешь :3
-
-
22.12.2013 в 13:24-
-
22.12.2013 в 15:13Мы знакомы?
-
-
22.12.2013 в 17:44-
-
22.12.2013 в 23:20-
-
23.12.2013 в 06:12все упало, неписец и внезапная смена фандома прямо на переправе.
новый фандом нечаянно нагрянул, когда его совсем не ждали, теперь я читаю в нем по десять фиков в день, закапав слюной всю клаву, отчаянно пытаюсь заставить себя в процессе думать о
родинепрежнем фандоме, но безрезультатно.начатые для команды фики лежат без движения и медленно покрываются трупными пятнами.
-
-
23.12.2013 в 12:17а потом еще и все начали внезапно нести креатив, и я застремался лезть со своими фичками(
а теперь не знаю, как принести, ведь уже есть и получше, просто мало, но вдруг там кто-то уже пишет что-нибудь, что будет вау-вау, а тут я с черти чем(
а тут еще внезапно знакомые начали упарываться по моим давно забытым фандомам, и упарываться с ними по зфбшному уже не торт( а ведь это было единственное, что меня хоть как-то моитвировало(
-
-
23.12.2013 в 20:08Ох, это совсем печаль. Сочувствую.
У меня вроде с фандомами все норм. Я по одному активно упарывался еще неделю назад, а по старым все равно писать буду по старой памяти. Просто реал грузит и даже фиков почитать некогда для вдохновения. А серии смотреть в стопицотый раз может быть и не особо полезно, вдруг и правда надоест.
анон в 23:20
-
-
24.12.2013 в 11:08Как писать фанфики, если не для кого?
-
-
24.12.2013 в 13:15-
-
26.12.2013 в 18:14сокамерникитоварищи его прочли, а кэп нет.и мне кажется, что меня все ненавидят за пинки, и я уже всех достал своими разговорами, и мне хочется забиться под плинтус и там тихо скочевряжиться, чтобы никто не нашёл((
а ещё у меня ПМС затяжной( я ещё новый год, а я никому не купил подарки(( мне стыдно жить, анонче((
-
-
27.12.2013 в 08:57тебя хоть все оварищи прочли, а меня всего двое, да и из тех один - бета(
-
-
27.12.2013 в 12:41