Пишет Гость:
21.12.2013 в 20:29


Тред любви/поддержки требую.:heart::heart::heart: Для тех анонов у которых ничего не получается, опускаются руки и чувствующие себя унылым говном. Подбадривание, обнимашки и легкие пинки приветствуются.

URL комментария

@темы: ЗФБ, Повестка дня: разное, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Даруй мне тишь твоих библиотек...

Комментарии
22.12.2013 в 08:56

я бесполезный кривоартер :'(
22.12.2013 в 09:20

Аноны, а у нас режиссеры и сценаристы слили канон и персонажей так, что меня теперь от одного вида имен и рож героев блевать тянет. А в работе лежит макси, я единственный виддер в команде, артер, видимо, тоже я, и слово "верстка" никому из сокомандников ничего не говорит. А у меня только одно желание - забыть вообще нахуй и больше не видеть все это.
Страдаю я, вот


ну так нарежь "как все было на самом деле". Сделай собственный канон, с блэкджеком и шлюхами, и его полюби!
и держись там :friend:
22.12.2013 в 09:21

я бесполезный кривоартер :'(
артер бесполезным не бывает. рисуй, ты нужен команде!
22.12.2013 в 12:01

А я никогда не был райтером, а тут пару раз кое-чего написал в команду, и еще несколько работ в процессе. Мне самому они нравятся, но у меня такое ощущение, что пол-команды сидит, не отрывая длани от чела, и с ужасом ждет моих очередных креативов, которые окончательно испоганят выкладки.
И я б, наверное, не писал или спокойно пошел во внеконкурс, но в команде ужасно мало работ.
22.12.2013 в 13:18

А я никогда не был райтером, а тут пару раз кое-чего написал в команду, и еще несколько работ в процессе. Мне самому они нравятся, но у меня такое ощущение, что пол-команды сидит, не отрывая длани от чела, и с ужасом ждет моих очередных креативов, которые окончательно испоганят выкладки.
И я б, наверное, не писал или спокойно пошел во внеконкурс, но в команде ужасно мало работ.

пиши, анон, раз мало. даже если команде не нравится, они могут начать работать просто чтобы было чем закрыть выкладки кроме тебя - тоже результат))
но вообще я думаю ты хорошо пишешь :3
22.12.2013 в 13:24

я достаточно популярный фикбучный автор. и я вдруг понял, что исписался. нет ни азарта, ни креатива.
22.12.2013 в 15:13

но вообще я думаю ты хорошо пишешь :3
:susp:
Мы знакомы?
22.12.2013 в 17:44

А я хочу спаааааать...
22.12.2013 в 23:20

А у меня вдруг все упало. Надо дорисовать остаток визитки, но не могу себя заставить :( Надо отбетить три мини, которые лежат уже в соо, и переводить миди, но не хочу видеть буквы... скорей бы отпустило.
23.12.2013 в 06:12

вот блин и у меня та же фигня, та же! (падает на пол, бьется, кричит неразборчивое).
все упало, неписец и внезапная смена фандома прямо на переправе.
новый фандом нечаянно нагрянул, когда его совсем не ждали, теперь я читаю в нем по десять фиков в день, закапав слюной всю клаву, отчаянно пытаюсь заставить себя в процессе думать о родине прежнем фандоме, но безрезультатно.
начатые для команды фики лежат без движения и медленно покрываются трупными пятнами.
23.12.2013 в 12:17

а у меня все упало после смены руководящего состава в команде(
а потом еще и все начали внезапно нести креатив, и я застремался лезть со своими фичками(
а теперь не знаю, как принести, ведь уже есть и получше, просто мало, но вдруг там кто-то уже пишет что-нибудь, что будет вау-вау, а тут я с черти чем(
а тут еще внезапно знакомые начали упарываться по моим давно забытым фандомам, и упарываться с ними по зфбшному уже не торт( а ведь это было единственное, что меня хоть как-то моитвировало(
23.12.2013 в 20:08

внезапная смена фандома прямо на переправе.
Ох, это совсем печаль. Сочувствую.
У меня вроде с фандомами все норм. Я по одному активно упарывался еще неделю назад, а по старым все равно писать буду по старой памяти. Просто реал грузит и даже фиков почитать некогда для вдохновения. А серии смотреть в стопицотый раз может быть и не особо полезно, вдруг и правда надоест.

анон в 23:20
24.12.2013 в 11:08

Я себя не чувствую унылым говном. Я чувствую, что фандом, в который я пришла, наполовину подох, наполовину спятил.
Как писать фанфики, если не для кого?
24.12.2013 в 13:15

Всем "унылым говнам" мильон тонн поддержки. Вы молодцы и вы справитесь.
26.12.2013 в 18:14

мне грустно, анонче. я выложил фик в соо, все сокамерники товарищи его прочли, а кэп нет.
и мне кажется, что меня все ненавидят за пинки, и я уже всех достал своими разговорами, и мне хочется забиться под плинтус и там тихо скочевряжиться, чтобы никто не нашёл((
а ещё у меня ПМС затяжной( я ещё новый год, а я никому не купил подарки(( мне стыдно жить, анонче((
27.12.2013 в 08:57

я выложил фик в соо, все сокамерники товарищи его прочли, а кэп нет.
тебя хоть все оварищи прочли, а меня всего двое, да и из тех один - бета(
27.12.2013 в 12:41

Гость 08:57, :buddy: напьёмся с горя!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии