наконец-то! добрая традиция. всем добра, любви и обнимашек писателям писца, рисователям рисовца, крафтерам я даже не знаю как это сказать, нов общем удачи, всем работающим над визиткой - держитесь, ребята!
сижу и понимаю что идея фика заезжена донельзя, но написана уже почти половина и единственное что может спасти меня от литров гавна это неожиданный финал. а из неожиданного вижу только повальную смерть героев. обнимите меня и скажите что убивать можно и даже можно
обнимите меня и скажите что убивать можно и даже можно Убивай их, убивай их полностью! Пусть они красиво улетят за горизонт! Надеюсь, ты не из нашей команды мимоанон
А у меня боль, я только что закончил свой фик, который писал несколько месяцев, и понял, что написал лютую хуйню с ООСом во все поля, повесившимся обоснуем и еще умудрился превратить ГГ в Мартисью. Пожалейте меня
Аноны, я походу несколько разочаровался в каноне, и в команде все не слава богу, а еще я натер себе ногу, у меня болит нос и я, кажется, заболеваю, и вообще сегодня был какой-то пиздец, а не день, и вроде все фигня, но как же хреново-то((( Пожалейте, а?
Пожалейте, а? Ты замечательный и милый анон, на следующее утро будешь как огурчик. А в команде перебесятся, и будет благорастворение воздухов. И вообще. *Обнял и погладил*.
Аноны, а у нас режиссеры и сценаристы слили канон и персонажей так, что меня теперь от одного вида имен и рож героев блевать тянет. А в работе лежит макси, я единственный виддер в команде, артер, видимо, тоже я, и слово "верстка" никому из сокомандников ничего не говорит. А у меня только одно желание - забыть вообще нахуй и больше не видеть все это. Страдаю я, вот
Первый раз на ФБ, уговорили попробовать. Записался в команду бартерщиком, но нас так мало, что придется заниматься и всем остальным. А у меня давно и прочно поселился неписец, фотошопом не владею, клипы резать не умею. Теперь боюсь подвести команду.
-
-
21.12.2013 в 21:28*убежал, рыдая, в закат*
-
-
21.12.2013 в 21:29Но тут я сходит на хббт
и меня переупороло не на свой фандом
как жить дальше
-
-
21.12.2013 в 21:32люблю, целую, обнимаю
-
-
21.12.2013 в 21:33добрая традиция.
всем добра, любви и обнимашек
писателям писца, рисователям рисовца, крафтерам я даже не знаю как это сказать, нов общем удачи, всем работающим над визиткой - держитесь, ребята!
-
-
21.12.2013 в 21:35-
-
21.12.2013 в 21:35-
-
21.12.2013 в 21:43-
-
21.12.2013 в 21:44обнимите меня и скажите что убивать можно и даже можно
-
-
21.12.2013 в 21:46Прикончи их всех, бро! *похлопал по плечу*
-
-
21.12.2013 в 21:49как можно кровавее!
другой анон
-
-
21.12.2013 в 21:51-
-
21.12.2013 в 21:52вы все говно
фу таким быть анон. от таких как ты мой розовый пони блюет бабочками в кустах
-
-
21.12.2013 в 21:53Убивай их, убивай их полностью! Пусть они красиво улетят за горизонт!
Надеюсь, ты не из нашей командымимоанон
-
-
21.12.2013 в 21:54-
-
21.12.2013 в 21:55надейся.
-
-
21.12.2013 в 21:57Пожалейте меня
-
-
21.12.2013 в 22:03И помоги команде закрыть рейтинговый левел!
-
-
21.12.2013 в 22:08Пожалейте меня
читать дальше
-
-
21.12.2013 в 22:10Не, просто нам нельзя, нас убьют за кровь-кишки-лютый не ХЭ по нашему канону...
-
-
21.12.2013 в 22:10Теперь все заново переписывать придется...
-
-
21.12.2013 в 22:11Теперь все заново переписывать придется...
как у тебя получилось хоть?
-
-
21.12.2013 в 23:34-
-
22.12.2013 в 00:08Прекрасно понимаю упоровшегося не по своему фендому, обнимемся же, бро.
Эти коварне хоббитссы.
-
-
22.12.2013 в 00:09Пожалейте, а?
-
-
22.12.2013 в 00:31Ты замечательный и милый анон, на следующее утро будешь как огурчик.
А в команде перебесятся, и будет благорастворение воздухов.
И вообще. *Обнял и погладил*.
-
-
22.12.2013 в 01:14-
-
22.12.2013 в 03:59Страдаю я, вот
-
-
22.12.2013 в 07:03-
-
22.12.2013 в 07:17-
-
22.12.2013 в 07:53