Я сколько всего вижу в ленте по этому рождеству, что возникает чувство, что все поголовно на дайри - католики Просто большинство канонов, по которым народ упарывается - с католико-протестантского Запада. Поэтому у большинства к этому моменту какие спешлы выходят, фансервис всякий там, фанстафф выпускают по случаю рождественских закупок, ну и вообще, англофандом лихорадит, а нас волной накрывает.
-
-
25.12.2013 в 17:53-
-
25.12.2013 в 17:55А ещё у каких-нибудь фандомов что-нибудь особенное связано с этим Рождеством?
-
-
25.12.2013 в 17:58шерлок
-
-
25.12.2013 в 17:59-
-
25.12.2013 в 18:02-
-
25.12.2013 в 18:04-
-
25.12.2013 в 18:06читать дальше
-
-
25.12.2013 в 18:13С православным тоже, вообще-то. Все христиане мира сегодня празднуют.
-
-
25.12.2013 в 18:17Не знаю, что вы за фандом, но у нас даже этого нет(((
-
-
25.12.2013 в 18:20Православные празднуют только в странах, перешедших на новоюлианский, а это не все православные, не вводи в заблуждение.
-
-
25.12.2013 в 18:20-
-
25.12.2013 в 18:20А вы кто?)) Карточка симпатичная)
-
-
25.12.2013 в 18:34Tales of) моар наших карт
-
-
25.12.2013 в 18:40-
-
25.12.2013 в 18:40Я вас не знаю, но карты у вас клёвые) Симпатичная весчь к Рождеству)
Merry Christmas)))
-
-
25.12.2013 в 18:42Просто большинство канонов, по которым народ упарывается - с католико-протестантского Запада. Поэтому у большинства к этому моменту какие спешлы выходят, фансервис всякий там, фанстафф выпускают по случаю рождественских закупок, ну и вообще, англофандом лихорадит, а нас волной накрывает.
-
-
25.12.2013 в 19:01точнее, конечно, с Рождеством по григорианскому календарю, тогда точно никто не обидится)
-
-
25.12.2013 в 19:09вот у нас в фандоме его нет
-
-
25.12.2013 в 19:13прям как бога
-
-
25.12.2013 в 19:15-
-
25.12.2013 в 19:17и чо ты там делаешь?
-
-
25.12.2013 в 19:18подрабатывает человек
-
-
25.12.2013 в 19:50-
-
25.12.2013 в 20:06ты чо анон! где шлюхи, там и я
-
-
25.12.2013 в 20:31-
-
25.12.2013 в 22:00Сколько лет я этого ждал!
-
-
25.12.2013 в 22:06в старого уродливого дятьку
-
-
25.12.2013 в 22:06-
-
25.12.2013 в 22:08-
-
25.12.2013 в 22:10Да ладно, не такой уж и старый. И уж точно далеко не такой уродливый, как Мэтт Смит.
Отличный дядька!