в старого уродливого дятьку В пожилого и очень, очень, очень красивого! А вообще, школота удручает, конечно Актёрское мастерство? Не, не слышали. Главное - фапабельность
Смит вообще гавно, а новый не лутше. Он еще в Торчвуде предателя играл. Урод какой то Чем ты смотрел, болезный? Кого он в Торчвуде предал? Собственно Торчвуд? Так Фробишер, вообще-то, ничем Торчвуду и не был обязан. Наоборот, он работал на правительство и на премьера лично. Вёл переговоры. Пытался спасти Землю от худшей участи, как мог, как это понимал. Хороший маленький человек, которым цинично пожертвовали. Охуенен он там.
Эмм. В каком месте Смит фапабельный? Капальди в тысячу раз фапабельней Так и я считаю) Смит - инфантильное создание, совершенно асексуальное с виду. (Ничего не имею против актёра, но в роли Доктора он именно такой.) А Капальди офигительно фапабелен, о даааа
фу. геронтофилка ебанутая Деточка, ебанутостью не мне с тобой мериться. А что касается "геронтофилии", так ты тоже перерастёшь со временем увлечение вчерашними детьми и начнёшь ценить зрелых мужиков, подожди немного)
Меня, когда смотрела, выбесило, что Фробишер убил жену и детей. Сука! А ты, деточка, на его месте что делала бы? Спокойно отдала бы своих детей, да? Или учинила бы крестовый поход на правительство? Это ты сейчас знаешь, чем дело закончилось и какой жертвой обошлось. А он - да, убил жену, детей и себя, чтобы избавить от участи куда худшей на его взгляд. Той, на которую он готов был обречь других, но не тех, кого по-настоящему любил.
А он - да, убил жену, детей и себя, чтобы избавить от участи куда худшей на его взгляд. Той, на которую он готов был обречь других, но не тех, кого по-настоящему любил.
Ну и мудак. У них был хоть какой-то шанс на жизнь, а он его отнял.
Ну и мудак. У них был хоть какой-то шанс на жизнь, а он его отнял. Куда больше шансов у них было попасть в лапы 456. Тоже, по-своему, жизнь. То, что сделал Джек - это было совершенно не просчитываемым шансом. Практически чудом. А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да? "Тоже жизнь"?
А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да?
Деточка, таких как ты надо давить в колыбели. Ты замочишь всех детей, только бы ничего другого не делать. Узбагойся - твой диагноз Тупая Пизда 99 левела
Деточка, твой Фробишер ссыкло. Узбагойся Деточка, он ссыкло, не спорю. Я, кстати, тоже нихуя не герой. И ты тоже, как бы тебе ни мнилось обратное. Так что "мой" Фробишер - всего лишь человек, твоё и моё отражение. Нехуй на зеркало пенять.
А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да? "Тоже жизнь"? Я бы своих детей по-тихому отвезла бы куда-нибудь подальше и спрятала, чтоб не нашли. Я уже не помню точно сюжет, но если спрятать невозможно, дралась бы с врагом до конца, а не сделала такую трусливую хуйню, как Фробишер.
Деточка, таких как ты надо давить в колыбели. Ты замочишь всех детей, только бы ничего другого не делать. Узбагойся - твой диагноз Тупая Пизда 99 левела Ой, какая прелесть) Ты такой зелёный или ты искренне считаешь себя Джеком-супергероем, который на месте Фробишера вёл себя совсем иначе?)
Я бы своих детей по-тихому отвезла бы куда-нибудь подальше и спрятала, чтоб не нашли. Я уже не помню точно сюжет, но если спрятать невозможно, дралась бы с врагом до конца, а не сделала такую трусливую хуйню, как Фробишер. Няшечка, пересмотри, что ли, раз сюжет не помнишь. Ему до последнего обещали, что его детей это как раз не коснётся. Вывезти и спрятать он не мог физически - он на переговорах был всё это время. "Драться с врагом до конца" - это да, конечно, это было возможно, ага. Но по факту это самое "драться с врагом до конца" означало то же самое самоубийство. Что совой об пенёк, что пеньком об сову, всё одно сове не жить. Никто ему в этих условиях не дал бы иного выхода.
-
-
25.12.2013 в 22:14-
-
25.12.2013 в 22:20в старого уродливого дятьку
В пожилого и очень, очень, очень красивого!
А вообще, школота удручает, конечно
Смит вообще гавно, а новый не лутше. Он еще в Торчвуде предателя играл. Урод какой то
Чем ты смотрел, болезный? Кого он в Торчвуде предал? Собственно Торчвуд? Так Фробишер, вообще-то, ничем Торчвуду и не был обязан. Наоборот, он работал на правительство и на премьера лично. Вёл переговоры. Пытался спасти Землю от худшей участи, как мог, как это понимал. Хороший маленький человек, которым цинично пожертвовали.
Охуенен он там.
-
-
25.12.2013 в 22:22Эмм. В каком месте Смит фапабельный? Капальди в тысячу раз фапабельней.
-
-
25.12.2013 в 22:23фу. геронтофилка ебанутая
-
-
25.12.2013 в 22:24-
-
25.12.2013 в 22:26-
-
25.12.2013 в 22:27Меня, когда смотрела, выбесило, что Фробишер убил жену и детей. Сука!
-
-
25.12.2013 в 22:27Так и я считаю) Смит - инфантильное создание, совершенно асексуальное с виду. (Ничего не имею против актёра, но в роли Доктора он именно такой.)
А Капальди офигительно фапабелен, о даааа
фу. геронтофилка ебанутая
Деточка, ебанутостью не мне с тобой мериться.
А что касается "геронтофилии", так ты тоже перерастёшь со временем увлечение вчерашними детьми и начнёшь ценить зрелых мужиков, подожди немного)
-
-
25.12.2013 в 22:29Верните Янто сссуки!!!
-
-
25.12.2013 в 22:29Педобир неодобряэ
-
-
25.12.2013 в 22:30Нахуй Янто.
Единственное ОТП с Джеком - это Доктор/Джек.
-
-
25.12.2013 в 22:30А ты, деточка, на его месте что делала бы? Спокойно отдала бы своих детей, да? Или учинила бы крестовый поход на правительство?
Это ты сейчас знаешь, чем дело закончилось и какой жертвой обошлось. А он - да, убил жену, детей и себя, чтобы избавить от участи куда худшей на его взгляд. Той, на которую он готов был обречь других, но не тех, кого по-настоящему любил.
-
-
25.12.2013 в 22:30-
-
25.12.2013 в 22:31-
-
25.12.2013 в 22:31-
-
25.12.2013 в 22:32Ну и мудак. У них был хоть какой-то шанс на жизнь, а он его отнял.
-
-
25.12.2013 в 22:32Деточка, твой Фробишер ссыкло. Узбагойся
-
-
25.12.2013 в 22:33-
-
25.12.2013 в 22:34Куда больше шансов у них было попасть в лапы 456. Тоже, по-своему, жизнь.
То, что сделал Джек - это было совершенно не просчитываемым шансом. Практически чудом.
А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да? "Тоже жизнь"?
-
-
25.12.2013 в 22:34А он мне нравится. Все Доктора лапочки
Ребят, больше любви и позитива
Merry Christmas
-
-
25.12.2013 в 22:35-
-
25.12.2013 в 22:35Деточка, таких как ты надо давить в колыбели. Ты замочишь всех детей, только бы ничего другого не делать.
Узбагойся - твой диагноз Тупая Пизда 99 левела
-
-
25.12.2013 в 22:36Деточка, он ссыкло, не спорю. Я, кстати, тоже нихуя не герой. И ты тоже, как бы тебе ни мнилось обратное.
Так что "мой" Фробишер - всего лишь человек, твоё и моё отражение. Нехуй на зеркало пенять.
-
-
25.12.2013 в 22:36а хуи тебе чем не праздник? праздник без хуя - водка без пива, свадьба без драки
-
-
25.12.2013 в 22:37Я бы своих детей по-тихому отвезла бы куда-нибудь подальше и спрятала, чтоб не нашли. Я уже не помню точно сюжет, но если спрятать невозможно, дралась бы с врагом до конца, а не сделала такую трусливую хуйню, как Фробишер.
-
-
25.12.2013 в 22:37Узбагойся - твой диагноз Тупая Пизда 99 левела
Ой, какая прелесть) Ты такой зелёный или ты искренне считаешь себя Джеком-супергероем, который на месте Фробишера вёл себя совсем иначе?)
-
-
25.12.2013 в 22:38Я себя считаю не героем, а человеком, а не ссыклом.
А ты узбагойся, деточка, ты Тупая Пизда
-
-
25.12.2013 в 22:39у нас праздничные хуи.
-
-
25.12.2013 в 22:40у нас хуи крепкие с яйцами крашеными луковой шелухой))))))))))
и почему сегодня не пасха?!
-
-
25.12.2013 в 22:41Няшечка, пересмотри, что ли, раз сюжет не помнишь. Ему до последнего обещали, что его детей это как раз не коснётся. Вывезти и спрятать он не мог физически - он на переговорах был всё это время. "Драться с врагом до конца" - это да, конечно, это было возможно, ага. Но по факту это самое "драться с врагом до конца" означало то же самое самоубийство. Что совой об пенёк, что пеньком об сову, всё одно сове не жить. Никто ему в этих условиях не дал бы иного выхода.