Пишет Гость:
25.12.2013 в 16:52


Аноны, с католическим и протестанстским Рождеством вас! :3
We wish you a Merry Christmas, we wish you a Merry Christmas...:champ::angel::gh:

URL комментария

@темы: Всё хорошо, Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов

Комментарии
25.12.2013 в 22:14

Смит вообще гавно, а новый не лутше. Он еще в Торчвуде предателя играл. Урод какой то
25.12.2013 в 22:20

Ура, сегодня Доктор наконец регенерирует!

в старого уродливого дятьку

В пожилого и очень, очень, очень красивого! :inlove:
А вообще, школота удручает, конечно :facepalm2: Актёрское мастерство? Не, не слышали. Главное - фапабельность :facepalm2:

Смит вообще гавно, а новый не лутше. Он еще в Торчвуде предателя играл. Урод какой то
Чем ты смотрел, болезный? Кого он в Торчвуде предал? Собственно Торчвуд? Так Фробишер, вообще-то, ничем Торчвуду и не был обязан. Наоборот, он работал на правительство и на премьера лично. Вёл переговоры. Пытался спасти Землю от худшей участи, как мог, как это понимал. Хороший маленький человек, которым цинично пожертвовали.
Охуенен он там.
25.12.2013 в 22:22

Главное - фапабельность

Эмм. В каком месте Смит фапабельный? Капальди в тысячу раз фапабельней.
25.12.2013 в 22:23

В пожилого и очень, очень, очень красивого!

фу. геронтофилка ебанутая
25.12.2013 в 22:24

Фапабельным только Теннант был, он в докторофандом заманил сотни шликающих идиоток.
25.12.2013 в 22:26

Фапабельным только Экклстон был, он в докторофандом заманил сотни шликающих идиоток
25.12.2013 в 22:27

Хороший маленький человек, которым цинично пожертвовали.

Меня, когда смотрела, выбесило, что Фробишер убил жену и детей. Сука!:chainsaw:
25.12.2013 в 22:27

Эмм. В каком месте Смит фапабельный? Капальди в тысячу раз фапабельней
Так и я считаю) Смит - инфантильное создание, совершенно асексуальное с виду. (Ничего не имею против актёра, но в роли Доктора он именно такой.)
А Капальди офигительно фапабелен, о даааа :itog:

фу. геронтофилка ебанутая
Деточка, ебанутостью не мне с тобой мериться.
А что касается "геронтофилии", так ты тоже перерастёшь со временем увлечение вчерашними детьми и начнёшь ценить зрелых мужиков, подожди немного)
25.12.2013 в 22:29

Так. Вспомнили Торчков. Для меня есть только два сезона. Остальные в хую я видел.
Верните Янто сссуки!!!
25.12.2013 в 22:29

ты тоже перерастёшь со временем увлечение вчерашними детьми

Педобир неодобряэ
25.12.2013 в 22:30

Верните Янто сссуки

Нахуй Янто.
Единственное ОТП с Джеком - это Доктор/Джек.
25.12.2013 в 22:30

Меня, когда смотрела, выбесило, что Фробишер убил жену и детей. Сука!
А ты, деточка, на его месте что делала бы? Спокойно отдала бы своих детей, да? Или учинила бы крестовый поход на правительство?
Это ты сейчас знаешь, чем дело закончилось и какой жертвой обошлось. А он - да, убил жену, детей и себя, чтобы избавить от участи куда худшей на его взгляд. Той, на которую он готов был обречь других, но не тех, кого по-настоящему любил.
25.12.2013 в 22:30

Капальди сосет. Смит - говно. Тенант - хуй. Эклстон крутой!
25.12.2013 в 22:31

Экклстон, Теннант и Капальди - годно. Смит - говно.
25.12.2013 в 22:31

Единственное ОТП с Джеком - это Докторская рука/Джек :-D
25.12.2013 в 22:32

А он - да, убил жену, детей и себя, чтобы избавить от участи куда худшей на его взгляд. Той, на которую он готов был обречь других, но не тех, кого по-настоящему любил.

Ну и мудак. У них был хоть какой-то шанс на жизнь, а он его отнял.
25.12.2013 в 22:32

А он - да, убил жену, детей и себя, чтобы избавить от участи куда худшей на его взгляд

Деточка, твой Фробишер ссыкло. Узбагойся
25.12.2013 в 22:33

Эклстон - Смит. Капальди - Теннант. Сосет - говно. Хуй крутой!
25.12.2013 в 22:34

Ну и мудак. У них был хоть какой-то шанс на жизнь, а он его отнял.
Куда больше шансов у них было попасть в лапы 456. Тоже, по-своему, жизнь.
То, что сделал Джек - это было совершенно не просчитываемым шансом. Практически чудом.
А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да? "Тоже жизнь"?
25.12.2013 в 22:34

Все тут так Смита ненавидят
А он мне нравится. Все Доктора лапочки :heart:
Ребят, больше любви и позитива
Merry Christmas
25.12.2013 в 22:35

Доктороаноны, ну зачем вы своим срачем и хуями загадили праздничный тред?? :weep3:
25.12.2013 в 22:35

А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да?

Деточка, таких как ты надо давить в колыбели. Ты замочишь всех детей, только бы ничего другого не делать.
Узбагойся - твой диагноз Тупая Пизда 99 левела
25.12.2013 в 22:36

Деточка, твой Фробишер ссыкло. Узбагойся
Деточка, он ссыкло, не спорю. Я, кстати, тоже нихуя не герой. И ты тоже, как бы тебе ни мнилось обратное.
Так что "мой" Фробишер - всего лишь человек, твоё и моё отражение. Нехуй на зеркало пенять.
25.12.2013 в 22:36

зачем вы своим срачем и хуями загадили праздничный тред??

а хуи тебе чем не праздник? праздник без хуя - водка без пива, свадьба без драки
25.12.2013 в 22:37

А ты бы, значит, своих детей просто отдала бы на заклание, да? "Тоже жизнь"?
Я бы своих детей по-тихому отвезла бы куда-нибудь подальше и спрятала, чтоб не нашли. Я уже не помню точно сюжет, но если спрятать невозможно, дралась бы с врагом до конца, а не сделала такую трусливую хуйню, как Фробишер.
25.12.2013 в 22:37

Деточка, таких как ты надо давить в колыбели. Ты замочишь всех детей, только бы ничего другого не делать.
Узбагойся - твой диагноз Тупая Пизда 99 левела

Ой, какая прелесть) Ты такой зелёный или ты искренне считаешь себя Джеком-супергероем, который на месте Фробишера вёл себя совсем иначе?)
25.12.2013 в 22:38

Ты такой зелёный или ты искренне считаешь себя Джеком-супергероем, который на месте Фробишера вёл себя совсем иначе?)

Я себя считаю не героем, а человеком, а не ссыклом.
А ты узбагойся, деточка, ты Тупая Пизда
25.12.2013 в 22:39

Доктороаноны, ну зачем вы своим срачем и хуями загадили праздничный тред?? :weep3:

у нас праздничные хуи.:lol:
25.12.2013 в 22:40

у нас праздничные хуи.

у нас хуи крепкие с яйцами крашеными луковой шелухой))))))))))
и почему сегодня не пасха?!
25.12.2013 в 22:41

Я бы своих детей по-тихому отвезла бы куда-нибудь подальше и спрятала, чтоб не нашли. Я уже не помню точно сюжет, но если спрятать невозможно, дралась бы с врагом до конца, а не сделала такую трусливую хуйню, как Фробишер.
Няшечка, пересмотри, что ли, раз сюжет не помнишь. Ему до последнего обещали, что его детей это как раз не коснётся. Вывезти и спрятать он не мог физически - он на переговорах был всё это время. "Драться с врагом до конца" - это да, конечно, это было возможно, ага. Но по факту это самое "драться с врагом до конца" означало то же самое самоубийство. Что совой об пенёк, что пеньком об сову, всё одно сове не жить. Никто ему в этих условиях не дал бы иного выхода.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии