Пишет Гость:
25.12.2013 в 16:52


Аноны, с католическим и протестанстским Рождеством вас! :3
We wish you a Merry Christmas, we wish you a Merry Christmas...:champ::angel::gh:

URL комментария

@темы: Всё хорошо, Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов

Комментарии
25.12.2013 в 17:55

Хувианам лёгкой регенерации и хорошего нового Доктора.

А ещё у каких-нибудь фандомов что-нибудь особенное связано с этим Рождеством?
25.12.2013 в 17:58

А ещё у каких-нибудь фандомов что-нибудь особенное связано с этим Рождеством?
шерлок
25.12.2013 в 17:59

Точно, шх-фандому - счастливого Возвращения. (И чтобы страхи, с ним связанные, остались напрасными.)
25.12.2013 в 18:02

We wish you extermination we wish you extermination we wish you extermination and deadly new year!!
25.12.2013 в 18:06

А у нас в фандоме только праздничный выпуск карт :weep3:
читать дальше
25.12.2013 в 18:13

Аноны, с католическим и протестанстским Рождеством вас! :3

С православным тоже, вообще-то. Все христиане мира сегодня празднуют. :moroz:
25.12.2013 в 18:17

А у нас в фандоме только праздничный выпуск карт
Не знаю, что вы за фандом, но у нас даже этого нет(((
25.12.2013 в 18:20

С православным тоже, вообще-то. Все христиане мира сегодня празднуют.

Православные празднуют только в странах, перешедших на новоюлианский, а это не все православные, не вводи в заблуждение.
25.12.2013 в 18:20

Доктор :weep3:
25.12.2013 в 18:20

А у нас в фандоме только праздничный выпуск карт
А вы кто?)) Карточка симпатичная)
25.12.2013 в 18:34

А вы кто?)) Карточка симпатичная)
Tales of) моар наших карт
25.12.2013 в 18:40

Я сколько всего вижу в ленте по этому рождеству, что возникает чувство, что все поголовно на дайри - католики
25.12.2013 в 18:40

Tales of) моар наших карт
Я вас не знаю, но карты у вас клёвые) Симпатичная весчь к Рождеству)
Merry Christmas)))
25.12.2013 в 18:42

Я сколько всего вижу в ленте по этому рождеству, что возникает чувство, что все поголовно на дайри - католики
Просто большинство канонов, по которым народ упарывается - с католико-протестантского Запада. Поэтому у большинства к этому моменту какие спешлы выходят, фансервис всякий там, фанстафф выпускают по случаю рождественских закупок, ну и вообще, англофандом лихорадит, а нас волной накрывает.
25.12.2013 в 19:01

Спасибо, аноннчик) И тебя с Рождеством!
точнее, конечно, с Рождеством по григорианскому календарю, тогда точно никто не обидится)
25.12.2013 в 19:09

всем с праздником!!!
вот у нас в фандоме его нет
25.12.2013 в 19:13

вот у нас в фандоме его нет
прям как бога
25.12.2013 в 19:15

бога у нас тоже нет. ничего у нас нет. одни упоротые шлюхи в миниюбках
25.12.2013 в 19:17

бога у нас тоже нет. ничего у нас нет. одни упоротые шлюхи в миниюбках
и чо ты там делаешь?
25.12.2013 в 19:18

и чо ты там делаешь?
подрабатывает человек
25.12.2013 в 20:06

подрабатывает человек
ты чо анон! где шлюхи, там и я :vict:
25.12.2013 в 20:31

А для Нового Года такой же постик сделают?
25.12.2013 в 22:00

Ура, сегодня Доктор наконец регенерирует! :crzfan::crzfan::crzfan:
Сколько лет я этого ждал! :crzdance:
25.12.2013 в 22:06

Ура, сегодня Доктор наконец регенерирует!

в старого уродливого дятьку
25.12.2013 в 22:06

Ага, жаль, что главный сценарист не регенерирует вместе с ним.
25.12.2013 в 22:08

мофат гавно и сюжеты у него гавно. ХЮЩО!
25.12.2013 в 22:10

в старого уродливого дядьку

Да ладно, не такой уж и старый. И уж точно далеко не такой уродливый, как Мэтт Смит.
Отличный дядька!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии