Пишет
Гость:
30.01.2014 в 16:37
меня зовут анон и мне стыдно за то, что делает моя команда. Нет сил представлять как говно, производимое командой, будет подсовываться фэндому в качестве выкладок. Во время деанона мне заранее хочется носить аватарку "я не с ними". И нет, я не могу никак на это повлиять, ведь я не капитан и даже не зам. Но и уйти не могу, ведь это команда моего любимого фэндома. А у вас бывает что-то похожее?
и голосовалку с да-нет, если можно)
URL комментария
Вопрос: ?
| 1. Да. |
|
116 |
(41.58%) |
| 2. Нет. |
|
163 |
(58.42%) |
|
|
|
| Всего: |
279 |
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги
-
-
30.01.2014 в 16:52блядть.
после обсуждений визитки (которую я даже не видела, не интересуюсь этим квестом в доску) всерьез подумываю о том, чтобы сменить ник.
-
-
30.01.2014 в 16:55Успокойся. Все уже в курсе,что далеко не вся команда ответственна за визитку
-
-
30.01.2014 в 16:57-
-
30.01.2014 в 17:09А свой контент не дерьмовый принести никак? Это бы повлияло. Для этого не надо быть кэпом
-
-
30.01.2014 в 17:11-
-
30.01.2014 в 17:21-
-
30.01.2014 в 17:21У самого писать годноту не получается, в команду пошел по старой памяти, фандом уже не прет. Валить из команды тоже не хочется, потому что там есть и мои друзяшки, и я надеюсь, что они что-нибудь принесут и я их радостно отбечу.
-
-
30.01.2014 в 17:27Может я криворукий сноб, но тошно видеть "криатиф" нанесенный командой. 100500 текстиков, с обмусоливанием одного пейринга, чуть меньше артов с тем же говном, а творчество по интересующему меня аспекту -
-
-
30.01.2014 в 17:31-
-
30.01.2014 в 17:33А у нас в команду сперва пришёл древний райтер, который сперва на весь наш весёлый упорос нудил: "А вот мы триста лет назад вот так делали, давайте теперь сделаем так же..."; "А давайте перепишем энциклопедию, зачем этот ваш трешак нужен..."
Не нашёл ничьей поддержки и свалил.
Это не ты, случайно?
-
-
30.01.2014 в 17:43Эм, нет. Я, во-первых, не древний, во-вторых, никого не поучала. Просто поудивлялась контенту, поняла, что мне с людьми совершенно не по пути, и свалила на вольные хлеба.
-
-
30.01.2014 в 17:43-
-
30.01.2014 в 17:47-
-
30.01.2014 в 17:49Понимаю, что такое выкладывать стыдно. Беты молчат, кэп молчит. Ну вот что делать?
-
-
30.01.2014 в 17:49Ну и хорошо
-
-
30.01.2014 в 17:54Таже херня
-
-
30.01.2014 в 17:54+1
вали оттуда пока не поздно
-
-
30.01.2014 в 17:56+1
заебали страдать
-
-
30.01.2014 в 18:02+1.
Наоборот же, вы будете выглядеть лучше на фоне остальной команды. Если вы и правда делаете что-то хорошее, оф кос.
-
-
30.01.2014 в 18:28У нас в команде все не настолько плохо, но есть некое сходство с твоей командой.
Сам я вообще не местный... в смысле, не из фэндома. Я прилетел сюда из далекой галактики, чтобы хватить адреналинчику, упороться и прославить любимого героя. Привел с собой еще одного человека, который вообще не в теме, ему просто стало интересно поиграть.
А дальше выяснилось, что райтеров в команде много, но, если обойтись без ложной скромности, что-то путное пишем мы двое. Остальные творят в диапазоне от "ну, вроде ничего" до "кошмар-кошмар, кто показал этому человеку буквы!"
И хуже всех пишет наш кэп.
Уже давно мучает меня вопрос: что подумает публика, увидев в выкладках столь противоестественное сочетание явно неравноценных текстов?
Самые страшные творения я пытаюсь остановить, ибо от них вытекают глаза и вскипает разум. Я тоже не капитан и даже не зам; но, по счастью, сокомандники в целом люди хорошие и к конструктивной критике прислушиваются. Что-то удалось блокировать на стадии черновика, что-то - переписать в процессе беченья. Но возможности наши ограничены, а фикбук велик и обширен. Боюсь, наши текстовые выкладки будут иметь странный вид.
И вот что скажу тебе, анон:
- комментатор выше прав: НИКОГДА не стыдись за других.
- вместо этого - сам твори как можно лучше. Пусть в ваших выкладках будет хоть что-то хорошее. Чем больше тебя будет в выкладках, тем они станут лучше.
- самое страшное говно постарайся аккуратно остановить. Люди, в принципе, разумные существа, с ними можно договориться.
- выкладывайся и спокойно жди деанона, когда все тайное станет явным, и каждому воздастся по делам его.
И да пребудет с тобой сила.
-
-
30.01.2014 в 18:42+1000
Понимаю, что такое выкладывать стыдно. Беты молчат, кэп молчит. Ну вот что делать?
Анон, не факт, что ты понимаешь правильно. Ты и такие, как ты, обосрут, а большинству и зайти может - откуда ты знаешь? Нипаверишь, но часто гонят на вполне годные арты и фики. Особенно такие гонят, как ты, которые сами не рисовали, фикло не писали и в теме не прошарены. Со стороны-то оно не так видно.
Уже давно мучает меня вопрос: что подумает публика, увидев в выкладках столь противоестественное сочетание явно неравноценных текстов?
Публика подумает, что это годная дружная команда, где нет всякого критиканства и где все равны. И будет голосовать за того, кто больше приглянулся, естественно.
А ваще, бесишь ты меня, ТС, если честно. И, думаю, не только меня, твое "стыдно" в команде не может не вылазить. Лучше вали, пока всю малину им не поломал, пусть фанатеют по-своему, и тебе самому же легче будет.
-
-
30.01.2014 в 18:51Интересно, какой процент читателей во время изучения фиков команды об этом думает. xD
-
-
30.01.2014 в 18:58Хорошо бы...
-
-
30.01.2014 в 19:01-
-
30.01.2014 в 19:02Вопрос, увы, практический.
-
-
30.01.2014 в 19:03Вопрос, увы, практический.
Нет, не деанон))
Все настолько плохо?)))
-
-
30.01.2014 в 19:07уверена, что твоё сильно лучше? может, кто-то не хочет выкладывать своё рядом с твоим?
а если тексты и впрямь хороши, радоваться надо, что рядом херню пишут, девачки всегда смотрятся лучше на фоне страшненьких подружаек, с текстами та же херня: про тебя в комментах скажут "по сравнению с другим фиклом, эти вот хороши", а потом ник в деаноне напишут. профит!
-
-
30.01.2014 в 19:08Слава богу.
Все настолько плохо?)))
Да ладно, бывает и хуже.
Просто от меня ПЧ ждут раскрытия определенной темы. Но, к сожалению, на эту тему в команде пишу не только я. И первым в выкладке по теме пойдет как раз то, что совсем-совсем не я.
-
-
30.01.2014 в 19:09Книжный фандом?
-
-
30.01.2014 в 19:09- вместо этого - сам твори как можно лучше. Пусть в ваших выкладках будет хоть что-то хорошее. Чем больше тебя будет в выкладках, тем они станут лучше.
- самое страшное говно постарайся аккуратно остановить. Люди, в принципе, разумные существа, с ними можно договориться.
- выкладывайся и спокойно жди деанона, когда все тайное станет явным, и каждому воздастся по делам его.
+ миллион этому человеку.
ТС, я знаю твою боль. Залетела в команду из любви к канону, а там пиздец-креатив и кэп-ебанашка. И второе еще хуже: говно-креатив - это еще полбеды, а вот то, что... как бы сказать-то... методы "борьбы" у замкэпа попахивают говнецом, и в результате команда уже в говне - это уже на полный пиздец тянет.
Сначала стыдно было до самых гланд. Хотелось свое немногочисленное в охапку схватить и громко дверью хлопнуть. А потом я подумала: "Да ладно, а моя-то вина в чем?" Люди нас ждут, люди будут приходить в выкладки, так пусть будет хоть что-то.
Расслабься и жди деанона, ТС. Люди ведь не идиоты. Поймут, кто кем в команде был.