Пишет
Гость:
30.01.2014 в 16:37
меня зовут анон и мне стыдно за то, что делает моя команда. Нет сил представлять как говно, производимое командой, будет подсовываться фэндому в качестве выкладок. Во время деанона мне заранее хочется носить аватарку "я не с ними". И нет, я не могу никак на это повлиять, ведь я не капитан и даже не зам. Но и уйти не могу, ведь это команда моего любимого фэндома. А у вас бывает что-то похожее?
и голосовалку с да-нет, если можно)
URL комментария
Вопрос: ?
| 1. Да. |
|
116 |
(41.58%) |
| 2. Нет. |
|
163 |
(58.42%) |
|
|
|
| Всего: |
279 |
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги
-
-
30.01.2014 в 19:11Ну, если твои ПЧи твоё от чужого без ника не отличают...
- Официант, это чай или кофе?
- А вы не можете отличить по вкусу?
- Нет!
- Тогда какая вам разница?
-
-
30.01.2014 в 19:16*влетел с мороза*
то есть те, кто не рисует, не в состоянии понять, говнецо арт или нет? окааааай
-
-
30.01.2014 в 19:45Да.
-
-
30.01.2014 в 19:48Капитан?
-
-
30.01.2014 в 19:52честно? да
люди оценивают не технику, для этого у них слишком поверхностные знания. максимум могут сказать что рожа у персонажа страшная или руки разной длины
-
-
30.01.2014 в 19:54Был бы капитан - молча отправил бы это [...] во внеконкурс.
-
-
30.01.2014 в 19:54А я не говорю, что лучше. Я говорю, что вот конкретно выложенное фуфуфу настолько, что я рядом срать не присяду, не то что фики выкладывать.
-
-
30.01.2014 в 20:02После того, как увидел визитку, я окончательно убедился, что всё, пора бежать от этих людей.
-
-
30.01.2014 в 21:01У вас в конкурс идут работы, которые выше по уровню, чем основная масса?
Немедленно во внеконкурс! А еще лучше, гоните авторов совсем!
-
-
31.01.2014 в 01:24Жизнь была бы слишком скучным адом, если бы мы арты оценивали по технике исполнения. Они создаются для того, чтобы произвести эмоциональное впечатление. Если арт/текст/клип не добирается до печенок фанов и мимокроков, то грош цена отличным фактурам, колористическому решению, изяществу метафор и наложению эффектов.
-
-
31.01.2014 в 03:27-
-
31.01.2014 в 13:09