Пишет Гость:
30.01.2014 в 16:37


меня зовут анон и мне стыдно за то, что делает моя команда. Нет сил представлять как говно, производимое командой, будет подсовываться фэндому в качестве выкладок. Во время деанона мне заранее хочется носить аватарку "я не с ними". И нет, я не могу никак на это повлиять, ведь я не капитан и даже не зам. Но и уйти не могу, ведь это команда моего любимого фэндома. А у вас бывает что-то похожее?
и голосовалку с да-нет, если можно)

URL комментария

Вопрос: ?
1. Да. 
116  (41.58%)
2. Нет. 
163  (58.42%)
Всего:   279

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Вопросы в космос, Жги

Комментарии
30.01.2014 в 19:11

Просто от меня ПЧ ждут раскрытия определенной темы. Но, к сожалению, на эту тему в команде пишу не только я. И первым в выкладке по теме пойдет как раз то, что совсем-совсем не я. :hmm:
Ну, если твои ПЧи твоё от чужого без ника не отличают...

- Официант, это чай или кофе?
- А вы не можете отличить по вкусу?
- Нет!
- Тогда какая вам разница?

30.01.2014 в 19:16

Нипаверишь, но часто гонят на вполне годные арты и фики. Особенно такие гонят, как ты, которые сами не рисовали, фикло не писали и в теме не прошарены. Со стороны-то оно не так видно.

*влетел с мороза*

то есть те, кто не рисует, не в состоянии понять, говнецо арт или нет? окааааай :-D:-D
30.01.2014 в 19:45

Гость, Книжный фандом?
Да.
30.01.2014 в 19:48

Да.
Капитан?
30.01.2014 в 19:52

то есть те, кто не рисует, не в состоянии понять, говнецо арт или нет? окааааай
честно? да :lol:
люди оценивают не технику, для этого у них слишком поверхностные знания. максимум могут сказать что рожа у персонажа страшная или руки разной длины
30.01.2014 в 19:54

Гость, Капитан?
Был бы капитан - молча отправил бы это [...] во внеконкурс.
30.01.2014 в 19:54

уверена, что твоё сильно лучше? может, кто-то не хочет выкладывать своё рядом с твоим?
А я не говорю, что лучше. Я говорю, что вот конкретно выложенное фуфуфу настолько, что я рядом срать не присяду, не то что фики выкладывать.
30.01.2014 в 20:02

ТС, я чувствую твою боль.
После того, как увидел визитку, я окончательно убедился, что всё, пора бежать от этих людей.
30.01.2014 в 21:01

Кэпы, куда вы смотрите?
У вас в конкурс идут работы, которые выше по уровню, чем основная масса?
Немедленно во внеконкурс! А еще лучше, гоните авторов совсем!
31.01.2014 в 01:24

люди оценивают не технику, для этого у них слишком поверхностные знания. максимум могут сказать что рожа у персонажа страшная или руки разной длины
Жизнь была бы слишком скучным адом, если бы мы арты оценивали по технике исполнения. Они создаются для того, чтобы произвести эмоциональное впечатление. Если арт/текст/клип не добирается до печенок фанов и мимокроков, то грош цена отличным фактурам, колористическому решению, изяществу метафор и наложению эффектов.
31.01.2014 в 03:27

Тоже ушла из подобной команды, ибо это пиздец
31.01.2014 в 13:09

Мне за свою команду, слава богу, стыдиться не надо. но если б попала в такой кошмар - тоже свалила бы. Красоваться на фоне унылоты еще куда ни шло, но на фоне говна…

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии