Пишет
Гость:
30.01.2014 в 19:49
Привет, аноны.
У меня такая проблема: я чувствую себя кинутым и недолюбленным. Конечно, мои работы комментируют, но только кэп и 1-2 юзера, моих хороших друзей, как и кэп. И мне кажется, что они делают это из жалости и чтобы я не унывал. Но когда я вижу работу сокомандника, я бегу оставлять отзыв и невольно смотрю комментария в теме. А там куча потрясающих комментов. Буквально под каждой работой! И я был бы согласен, будь работы действительно сильнее моих - что, в большинстве своем, правда. Но даже на совсем кривые и нелепые работы приходит куча разных людей с комментами. А моих тем будто чураются.
Я себя каким-то чумным ощущаю. Будто команда что-то имеет против меня.
Да, я фиалка, но почему-то такой показательный бойкот меня сильно расстраивает. У вас так было, аноны? Или это я такой зажравшийся до комментов фиял?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Важней всего погода в доме,
Жги,
Фидбэк
-
-
30.01.2014 в 20:052. высморкаться
3. убицца апстену
только так ты поможешь родному фандому и команде выстоять
-
-
30.01.2014 в 20:05-
-
30.01.2014 в 20:05а пока верь в волшебство анонимных выкладок, ТС
-
-
30.01.2014 в 20:06Но у нас сборная команда, а я пишу по не шибко популярному канону и смирилась уже...
-
-
30.01.2014 в 20:06Свою кучу фидбека я получил под визиткой - хвалили именно то, что я сделал. А команде похрен. Так и живем.
-
-
30.01.2014 в 20:14-
-
30.01.2014 в 20:19-
-
30.01.2014 в 20:20Вот один в один, помимо верстки. Причем не сказал бы, что я делаю намного хуже других(((
Но я капитально решил проблему - получаю фидбек от другой команды, где меня никем никак невозможно заменить. И там люди не просто комментят - они еще в личку и скайп пишут и благодарят. Так что видимо от людей зависит. Чем больше команда, тем выше градус пофигизма к активистам.
-
-
30.01.2014 в 20:25-
-
30.01.2014 в 20:29-
-
30.01.2014 в 20:30Филка-комментатор.
-
-
30.01.2014 в 20:49Всех хвалю и буду хвалить, кроме этой падлы. А недописанное миди на 3 левел допишу, но для себя и после битвы.
-
-
30.01.2014 в 20:51и как с этим жить?! потому что терпишь-терпишь, а потом срываешься - и стоишь как дурак перед выбором: либо писать хорошо свой неформат и не получать комментов (качество текстов ок, но по сути не то, что народ любит читать в фиках по конкретному канону), либо писать то, что пипл хавает, но к чему душа не лежит.
хочется пойти и убиться.((((((
понятно, что фанфикшен пишется и читается для фана, прежде всего своего собственного. но, фак, часть фана в том, чтобы разделить его с другими. а в силу относительной специфичности собственных вкусов желающих разделить - не так много.((((
страдать(((((((((((((
-
-
30.01.2014 в 20:53-
-
30.01.2014 в 21:25-
-
30.01.2014 в 21:26тебя буду читать один-два человека? ну и ладно, ты же птица-одиночка.
-
-
30.01.2014 в 21:42-
-
30.01.2014 в 22:36-
-
30.01.2014 в 23:24ваще токо кэп комментит,не унывай ты обязательно найдешь свою аудиторию, ведь зрители всё разные)тебя еще отлюбят не волнуйся хД
-
-
30.01.2014 в 23:27А меня даж кэп не комментит....
-
-
30.01.2014 в 23:55первая: ты нытик и тебя не любят в фандоме, поэтому хуй они клали на твои потуги креативить;
вторая: ты переоцениваешь себя, думая, что твои фики не слабее других, а на самом деле, это слезодавилки про аметистовоглазых брюнетов;
третья: ты тролль, придумавший всё это, чтобы все писали, какой ТС мудак, а ты хихикал.
я склоняюсь к третьему, но если вдруг - ну вдруг! - я не права, то не расстраивайся, видишь, есть ещё целых два варианта, так что "бойкот" взялся не хрен знает откуда, а вполне объясним.
-
-
31.01.2014 в 00:11и вообще, раз уж на то пошлО, я против внутрикомандных голосовалок "берём" и "не берём".
вот придут твои две подружки и проголосуют "за". остальные, думая, что ты нытик, проголосуют "против".
и лежать твоей работе во внеконкурсе. каково, а?
-
-
31.01.2014 в 00:13А у нас - НЁХ, фандома нет, все друг друга видят впервые. И меня никто не замечает ;;
-
-
31.01.2014 в 00:19так прояви себя. илиты думаешь, что сидя в углу тебя кто-то заметит?
-
-
31.01.2014 в 00:25тебя буду читать один-два человека? ну и ладно, ты же птица-одиночка.
А там глядишь, и уважение мимокрокодилов. Но мимокрокодилов, которые на одной волне с тобой.
-
-
31.01.2014 в 00:26-
-
31.01.2014 в 00:28Я ж тащу креатив.
-
-
31.01.2014 в 00:32по комменту понятно не было или я не понял, что ты ТС
твой полный коммент
-
-
31.01.2014 в 00:50Эм. Ну логично же, что если я в треде про недостаток фидбэка, я хочу фидбэка? А фидбэк дают по определению на креатив.
-
-
31.01.2014 в 15:10понятно, что фанфикшен пишется и читается для фана, прежде всего своего собственного. но, фак, часть фана в том, чтобы разделить его с другими. а в силу относительной специфичности собственных вкусов желающих разделить - не так много.((((
Чувак, прости, но могу тебе только посочувствовать. Подожди выкладки. Читатели отреагируют, будет понятнее. Я тоже пишу неформат, но на него всегда есть читатели, а неформат такой, что мама не горюй. Ну и да, надо или смириться, что читателей у тебя три с половиной калеки, или уже переходить на формат.
Просто лично мне неинтересно писать формат.