Пишет Гость:
30.01.2014 в 19:49


Привет, аноны.
У меня такая проблема: я чувствую себя кинутым и недолюбленным. Конечно, мои работы комментируют, но только кэп и 1-2 юзера, моих хороших друзей, как и кэп. И мне кажется, что они делают это из жалости и чтобы я не унывал. Но когда я вижу работу сокомандника, я бегу оставлять отзыв и невольно смотрю комментария в теме. А там куча потрясающих комментов. Буквально под каждой работой! И я был бы согласен, будь работы действительно сильнее моих - что, в большинстве своем, правда. Но даже на совсем кривые и нелепые работы приходит куча разных людей с комментами. А моих тем будто чураются.
Я себя каким-то чумным ощущаю. Будто команда что-то имеет против меня.
Да, я фиалка, но почему-то такой показательный бойкот меня сильно расстраивает. У вас так было, аноны? Или это я такой зажравшийся до комментов фиял?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Важней всего погода в доме, Жги, Фидбэк

Комментарии
31.01.2014 в 16:25

Формат-неформат, пэйринг-шмэйринг. Сдается мне, ТС, ты просто плохо пишешь. А так как ты фиялка, все боятся тебя обидеть.
Решается эта проблема так: берешь и пишешь в личку тем конкретным людям, чье мнение ты уважаешь, кто шарит в стилистике и прочей фигне. Проси, чтоб разобрали твой фик.
Но тогда уж не плачь.
Но зато ты после этого будешь знать, что не так с твоими текстами.
31.01.2014 в 16:37

кстати, да. если лично анон никого не заебал фиялочностью, а его творчество действительно просто так обходят стороной, возможно, что не хотят обидеть и сил облизать нету
31.01.2014 в 17:04

ну при этом за работы в выкладку голосуют...
01.02.2014 в 00:49

Я вот не фиялка аж совсем, но то же самое. Но я не расстраиваюсь и сокомандника этого нежно люблю. Тем более что мои работы сильнее. Я просто новичок в команде, а они там уже все давно.
Здоровый похуизм, ТС, очень полезная штука.
01.02.2014 в 04:14

ну причин может быть разных дохуя
может, у других работы короче, а у тебя длиннющие миди
может, у других - по более популярным персам/жанрам/ветвям канона
может, в команде есть свои тусовки, и их члены отзывают друг другу, а ты не из их компашек

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии