Пишет
Гость:
30.01.2014 в 19:49
Привет, аноны.
У меня такая проблема: я чувствую себя кинутым и недолюбленным. Конечно, мои работы комментируют, но только кэп и 1-2 юзера, моих хороших друзей, как и кэп. И мне кажется, что они делают это из жалости и чтобы я не унывал. Но когда я вижу работу сокомандника, я бегу оставлять отзыв и невольно смотрю комментария в теме. А там куча потрясающих комментов. Буквально под каждой работой! И я был бы согласен, будь работы действительно сильнее моих - что, в большинстве своем, правда. Но даже на совсем кривые и нелепые работы приходит куча разных людей с комментами. А моих тем будто чураются.
Я себя каким-то чумным ощущаю. Будто команда что-то имеет против меня.
Да, я фиалка, но почему-то такой показательный бойкот меня сильно расстраивает. У вас так было, аноны? Или это я такой зажравшийся до комментов фиял?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Важней всего погода в доме,
Жги,
Фидбэк
-
-
31.01.2014 в 16:25Решается эта проблема так: берешь и пишешь в личку тем конкретным людям, чье мнение ты уважаешь, кто шарит в стилистике и прочей фигне. Проси, чтоб разобрали твой фик.
Но тогда уж не плачь.
Но зато ты после этого будешь знать, что не так с твоими текстами.
-
-
31.01.2014 в 16:37-
-
31.01.2014 в 17:04-
-
01.02.2014 в 00:49Здоровый похуизм, ТС, очень полезная штука.
-
-
01.02.2014 в 04:14может, у других работы короче, а у тебя длиннющие миди
может, у других - по более популярным персам/жанрам/ветвям канона
может, в команде есть свои тусовки, и их члены отзывают друг другу, а ты не из их компашек