Пишет
Гость:
31.01.2014 в 15:00
Прошу запилить нисправедливааааа!тред.
Конкретно: какие команды, угодившие во вторую сотню по голосованию и ниже, на ваш взгляд находятся там совершенно незаслуженно?
И еще: от каких команд вы ждали чего-то сногсшибательного, а они вас разочаровали?
Делимся пичалькой!
URL комментария
@темы:
o_O,
Всё плохо,
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос
-
-
31.01.2014 в 15:11-
-
31.01.2014 в 15:16Вот в душе не ебу, но есть у меня чувство, что среди малоизвестных фандомов, которые почти не читают, возможно есть охренительная визитка. но кто знает, кто знает?
-
-
31.01.2014 в 15:17Таблица неофиц. статистики:
Неофициальная татистика от 21.02
-
-
31.01.2014 в 15:18Таблица неофиц. статистики:
Неофициальная татистика от 21.02
-
-
31.01.2014 в 15:19-
-
31.01.2014 в 15:19-
-
31.01.2014 в 15:20не знаком с каноном, так, встречал пару раз
-
-
31.01.2014 в 15:26WTF KKM 2014
WTF Ghostbusters 2014
WTF Black Lagoon 2014
WTF LoGH 2014
WTF Warhammer 40K 2014
Этих надеялся видеть выше сотни
-
-
31.01.2014 в 15:31-
-
31.01.2014 в 15:32Ваш НЕхейтер Шерлока даже после третьего сезона, се равно НЕхейтер
-
-
31.01.2014 в 15:34-
-
31.01.2014 в 15:34Постараемся что-то особенное додать в выкладках.
-
-
31.01.2014 в 15:43И очень странно, что ПЛИО так низко пал. Летом они же в десятке были, нет?
И Муми-троли тоже как-то странно низко.
-
-
31.01.2014 в 15:58-
-
31.01.2014 в 16:30Были. Благодаря усилиям одного конкретного юзера, который сейчас их пиарить вроде не собирается,
-
-
31.01.2014 в 16:30запили свою, первосортную.
-
-
31.01.2014 в 16:39Самое ого из ОГО.
-
-
31.01.2014 в 17:05с чего это? сама визитка посредственна, репортаж с добсонами унылое петросянство, обсирающее канон. только не говорите, что это самоирония, чего нет, того нет
-
-
31.01.2014 в 17:09-
-
31.01.2014 в 18:12-
-
31.01.2014 в 18:24Ну, так нам и надо.
-
-
31.01.2014 в 18:29Разочаровали Вертиго, Уидонверс и еще пара команд с богатейшими канонами и унылым их представлением
-
-
31.01.2014 в 18:32-
-
31.01.2014 в 18:39Надеюсь, они и дальше будут плестись в хвосте, им там самое место.
Название не скажу, "хвост рейтинга" - понятие относительное.
-
-
31.01.2014 в 18:45У меня, анон, обратная печалька - команда превратила сюжет в дешевый балаган, однако ж в первой сотне. Пойду выпью йаду
-
-
31.01.2014 в 19:01-
-
31.01.2014 в 19:12у них на мой вкус не участвующего в ФБ человека самая классная визитка получилась. небольшая и с классным юмором. поражен, что они не в 50-ке хотя бы...
-
-
31.01.2014 в 19:19-
-
31.01.2014 в 19:20Так они и на предыдущей ФБ на высоком месте были. В начале третьего десятка. Видимо плиошный север мало кому интересен.
-
-
31.01.2014 в 19:37Тексты буду читать, если будут хорошие - с радостью проголосую.
Анон из другого фандома