Пишет Гость:
31.01.2014 в 15:00


Прошу запилить нисправедливааааа!тред.

Конкретно: какие команды, угодившие во вторую сотню по голосованию и ниже, на ваш взгляд находятся там совершенно незаслуженно?
И еще: от каких команд вы ждали чего-то сногсшибательного, а они вас разочаровали?
Делимся пичалькой!

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, ЗФБ, Вопросы в космос

Комментарии
31.01.2014 в 19:38

А я вообще не могу голосовать( Поздняя регистрация
Так что просто путешествую по ВТФ - читаю, смотрю :)

Мне кажется, еще рано что-то говорить. Впереди еще много выкладок
31.01.2014 в 19:48

WTF Sarai-ya Goyou 2014 - у них невероятной красоты канон :heart::heart::heart:и приятная визитка, которая в целом отражает, ожидала увидеть сильно выше, чем есть, просто может мало людей знакомы с мультфильмом
Что в ней приятного, ты их клип видел? Я очень люблю их канон, но за такое голосовать не стану - разочаровали.
31.01.2014 в 20:47

Дедлайнеры и ДА, и не смейтесь, аноны
у них было честно и весело
не то что не скажу кто но они в начале
31.01.2014 в 21:04

Разочаровал Марвел. :weep3:
31.01.2014 в 21:05

Лучшая визитка СБ евар - the-best-of-thebest.diary.ru/p185000801.htm и втфшная с их петросянством может пойти и умыться.
я им не прощу ошибку, которую они спецом сделали в описаниях персов, чтобы привлечь слэшерок
31.01.2014 в 21:09

я им не прощу ошибку, которую они спецом сделали в описаниях персов, чтобы привлечь слэшерок
О, а что это было? Разъясните анону, далекому от канона)
31.01.2014 в 21:21

Объясните анону с мороза, что такое за команда ДА? Что ни смотрю, все не то :alles:
31.01.2014 в 21:27

Гость, 21:21
Драгон Эйдж, анончик
31.01.2014 в 21:35

Я летом читал ПЛИО, у них объективно были прекрасные тексты, всегда за них голосовал. Сейчас глянул визитку - клип не осилил даже на треть, при том, что я канон более-менее знаю. Не голосовал за эту визитку, ибо нефиг.
Тексты буду читать, если будут хорошие - с радостью проголосую.
Анон из другого фандома

Ну так на зимнюю же только часть команды пошла. Да и тема специфическая - Север. Тут дело такое - тематика не для широкой аудитории.
А тексты у них хорошие должны быть.
31.01.2014 в 21:42

Самая большая несправедливость - то, что нельзя голосовать за визитку Читателей! Они боольше всех мне доставили. Тест ужасно смешной и притом правдивиый (я - читатель-кинкоман, дааа), много упоротых отзывов, и серьезные тоже есть хорошие, и заодно с их помощью я вспомнил про пару команд о которых вообще забыл что они есть на свете.
Лучи любви Читателям!
31.01.2014 в 22:23

бсг ожидал увидеть повыше, ибо визитка понравилась, визуально красивая и информативная.
плюсую, годная визитка, удивлен низким баллам. тоже хз кто это такие, помню только, что в прошлом году визитка хуже была.
31.01.2014 в 22:27

незаслуженно высоко Фикбук. Да, может быть забавно, но не настолько.
31.01.2014 в 22:34

Тот неловкий момент, когда команды, в которых ты был, стабильно оказывались в таких постах, а теперь обе вошли в 50-ку и обе справедливо.
Так что выше нас только хорошие команды и насосали :)
31.01.2014 в 22:35

незаслуженно высоко Фикбук. Да, может быть забавно, но не настолько.
Да лаааан)))) Правильно они там. Желаю ребятам победы.
31.01.2014 в 23:12

незаслуженно высоко Фикбук. Да, может быть забавно, но не настолько.
ниче, на текстах и артах рухнет, зуб даю
это слишком унылая и обсосанная тема для ФБ
31.01.2014 в 23:15

ниче, на текстах и артах рухнет, зуб даю
это слишком унылая и обсосанная тема для ФБ

:lol: :lol: :lol:
31.01.2014 в 23:29

ниче, на текстах и артах рухнет, зуб даю

Может, и не рухнет. Голосующие за это унылое гпетросянство чувствуют к нему сильную привязанность. Как-никак на одном уровне.
31.01.2014 в 23:43

да господи, мало, что ли, стеблись над аФФфффФФФтараме или марисьюшками? Уже стотыщ фиков с таким посылом написано, все шаблоны исстебали же
01.02.2014 в 00:02

Может, и не рухнет. Голосующие за это унылое гпетросянство чувствуют к нему сильную привязанность. Как-никак на одном уровне.
Ну-ну, еще что скажете, милейший?))))
01.02.2014 в 00:05

судя по авторам, будет петросянство
01.02.2014 в 00:36

Как же я рад, что Ходячие и пиджейский Толкин в 50-ке![2]
01.02.2014 в 00:39

команда превратила сюжет в дешевый балаган, однако ж в первой сотне. Пойду выпью йаду :yad:
Есть боль хуже. Команда превратила визитку в полное дерьмо, но в начале второй сотни. Кто все эти копрофаги?
01.02.2014 в 03:38

Уидон в ужасной жопе, и это моя боль :(
01.02.2014 в 16:12

WTF FKMT 2014 - такая-то трава, канон просто охренеть укуренный, а проголосовало так мало народу.
Хотя это даже хорошо (и неудивительно). Не люблю, когда хомячки набегают на годноту и превращают в попсу, уж лучше вообще одному упарываться божественным ФУКУМОТО.
02.02.2014 в 01:40

А мы в жопе, но не на самом последнем месте, что даже чем-то удивляет - голосов за команду больше. чем участников...

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии