Пишет
Гость:
31.01.2014 в 15:00
Прошу запилить нисправедливааааа!тред.
Конкретно: какие команды, угодившие во вторую сотню по голосованию и ниже, на ваш взгляд находятся там совершенно незаслуженно?
И еще: от каких команд вы ждали чего-то сногсшибательного, а они вас разочаровали?
Делимся пичалькой!
URL комментария
@темы:
o_O,
Всё плохо,
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос
-
-
31.01.2014 в 19:38Так что просто путешествую по ВТФ - читаю, смотрю
Мне кажется, еще рано что-то говорить. Впереди еще много выкладок
-
-
31.01.2014 в 19:48Что в ней приятного, ты их клип видел? Я очень люблю их канон, но за такое голосовать не стану - разочаровали.
-
-
31.01.2014 в 20:47у них было честно и весело
не то что не скажу кто но они в начале
-
-
31.01.2014 в 21:04-
-
31.01.2014 в 21:05я им не прощу ошибку, которую они спецом сделали в описаниях персов, чтобы привлечь слэшерок
-
-
31.01.2014 в 21:09О, а что это было? Разъясните анону, далекому от канона)
-
-
31.01.2014 в 21:21-
-
31.01.2014 в 21:27Драгон Эйдж, анончик
-
-
31.01.2014 в 21:35Тексты буду читать, если будут хорошие - с радостью проголосую.
Анон из другого фандома
Ну так на зимнюю же только часть команды пошла. Да и тема специфическая - Север. Тут дело такое - тематика не для широкой аудитории.
А тексты у них хорошие должны быть.
-
-
31.01.2014 в 21:42Лучи любви Читателям!
-
-
31.01.2014 в 22:23плюсую, годная визитка, удивлен низким баллам. тоже хз кто это такие, помню только, что в прошлом году визитка хуже была.
-
-
31.01.2014 в 22:27-
-
31.01.2014 в 22:34Так что выше нас только хорошие команды и насосали
-
-
31.01.2014 в 22:35Да лаааан)))) Правильно они там. Желаю ребятам победы.
-
-
31.01.2014 в 23:12ниче, на текстах и артах рухнет, зуб даю
это слишком унылая и обсосанная тема для ФБ
-
-
31.01.2014 в 23:15это слишком унылая и обсосанная тема для ФБ
-
-
31.01.2014 в 23:29Может, и не рухнет. Голосующие за это унылое гпетросянство чувствуют к нему сильную привязанность. Как-никак на одном уровне.
-
-
31.01.2014 в 23:43-
-
01.02.2014 в 00:02Ну-ну, еще что скажете, милейший?))))
-
-
01.02.2014 в 00:05-
-
01.02.2014 в 00:36-
-
01.02.2014 в 00:39Есть боль хуже. Команда превратила визитку в полное дерьмо, но в начале второй сотни. Кто все эти копрофаги?
-
-
01.02.2014 в 03:38-
-
01.02.2014 в 16:12Хотя это даже хорошо (и неудивительно). Не люблю, когда хомячки набегают на годноту и превращают в попсу, уж лучше вообще одному упарываться божественным ФУКУМОТО.
-
-
02.02.2014 в 01:40