Пишет
Гость:
01.02.2014 в 01:37
Аноны, у меня следующая проблема: я чувствую себя совершенно бесполезным членом команды. Дело в том, что я единственная бета, которая занимается только редактированием текстов, в то время как все остальные параллельно пишут/рисуют/делают видео/всё это сразу. Да и бечу я не лучшим образом: в основном правлю только орфографию и пунктуацию, а в стилистику лезть боюсь. Я пыталась научиться чему-то ещё, но в результате только утвердилась во мнении, что руки у меня растут не из того места
и мозги, кажется, тоже. Мне уже хочется слиться из команды, чтобы не так остро чувствовать свою ущербность (естественно, продолжая бетить своих авторов в качестве анонимного доброжелателя), но боюсь, что подумают сокомандники.
Как думаете, лучше слиться или дотерпеть до конца битвы и впредь быть умнее?
URL комментария
@темы:
o_O,
ЗФБ,
Поговорим о бетах,
Жги
-
-
01.02.2014 в 14:47В прошлом году тоже страдал от ненужности. В списке команды все значились как "райтер, бета", "артер, бета" или вовсе "виддер, крафтер, шестирукий восьмихуй, бета", а я - только бетой, бгг, у всех была вторая специализация, кроме меня. И что ты думаешь? К рейтинговому левелу едва ли треть из них выдавала что-то по основному направлению, остальные слились, а я единолично бетил текстовую выкладку х) Потом накурил часть челленджа, а потом грянул спецквест, и не стало времени убиваться)
Попробуй заняться тем, чему не надо учиться: наклепать смишнявок на бонус, помочь кэпу с мелкой технической ерундой, как тут советовали, или по инсайду пошарить. Возможно, бартер - если твоя команда в это ввязалась, никто лишним не будет. Если есть идеи для арта/фика/чего угодно, которые сам ты воплотить не можешь, кидай в соо или хоть в пост приёма заявок от анона. Ещё можно рассыпать под работами сердца, повышает градус добра в команде)
Сливаться не надо, мы, хоть и не создаём контент, создаём надёжный тыл, что тоже очень важно)
-
-
01.02.2014 в 15:42если да, то от тебя очень-очень много пользы. без тебя мы бы никуда.
если нет, тоже печенек тебе. не парься.
-
-
01.02.2014 в 21:17ТС, ты из моей команды. О.о фон соо?
Вряд ли из вашей, но спасибо за тёплые слова)) Фон серенький.
ТС
-
-
02.02.2014 в 18:03