21:50

Лето-14

Пишет Гость:
26.02.2014 в 21:29


Потихоньку собираются уже команды на летнюю ФБ, в связи с чем ТС упоролся вместе с другими анонами в этой теме и решил созвать три команды своей мечты:
fandom Scurbs
fandom Pelevin
fandom The Big Bang Theory
Основной вопрос: кому-нибудь будет это интересно? Вы бы читали эти команды, может пошли бы креативить? Возможно стоило дождаться официального набора, но к тому времени многие уже успевают закабалиться сразу в несколько команд.
Если вам интересно участие, пишите умылку командному логину, мы будем очень рады всем.

URL комментария

Вопрос: ?
1. Пошел бы креативить за Клинику 
23  (4.63%)
2. Пошел бы креативить за Пелевина 
19  (3.82%)
3. Пошел бы креативить за Теорию большого взрыва 
31  (6.24%)
4. Читал бы, если б пошли 
118  (23.74%)
5. Мне абсолютно все равно 
306  (61.57%)
Всего:   497
Всего проголосовало: 456

@темы: упрлс, ЗФБ, Подготовка к ЗФБ, Жги, Соцопрос

Комментарии
26.02.2014 в 21:51

нахуй.
26.02.2014 в 21:52

А пост сбора команд на летнем инсайде для ТС недостаточно хорош?
26.02.2014 в 21:53

А пост сбора команд на летнем инсайде для ТС недостаточно хорош?
а там нету списка команд...
не тс
26.02.2014 в 21:54

Что делает эта хуйня в отдельной теме??? Будем на каждую летнюю команду создавать тему на зимнем инсайде?
26.02.2014 в 21:55

а там нету списка команд...
Ищи в комментах
26.02.2014 в 21:55

Ищи в комментах
в комментах да. но это нифига не организованно, а перекапывать тонны комментиков уж простите.
26.02.2014 в 21:56

а перекапывать тонны комментиков уж простите.
а засирать чужую ленту - всегда пожалуйста?
26.02.2014 в 21:57

Буду читать "Теорию" с удовольствием, особенно если будет слэш.)))
26.02.2014 в 21:57

а засирать чужую ленту - всегда пожалуйста?
я про это не говорил.
26.02.2014 в 21:57

а там нету списка команд...
Собери список и кинь в заявочный пост. Модер проапдейтит.
26.02.2014 в 21:57

Так это один упорыш собирает все команды? Нахуй.
26.02.2014 в 21:57

А пост сбора команд на летнем инсайде для ТС недостаточно хорош?
А ТС, видимо, на ЗФБ-2015 собирает, а не на летнюю

Не нашел блюющий смайлик, но тут должен быть именно он. Заебали непрекращающиеся фб всех мастей. В фандомах вечно так: только появляется интересное событие, праздник, так обязательно нужно довести до того, чтобы в зубах начало застревать(((
26.02.2014 в 22:07

дайте ссылку на летний инсайд.
26.02.2014 в 22:09

аноны, вот пройдет зфб, начнется весна, и тогда можно просить на летнем инсайде создать отдельные темы: для сбора команд и для обсуждения этого самого сбора, как в прошлом году. подождите чутка, ну.
26.02.2014 в 22:12

я бы пошел за Скрабс :rolleyes: тряхнул бы стариной, вспомнил бы чудесные школьные годы))
26.02.2014 в 22:14

Вы за...ли. Утихомирьтесь!
Я счас, и подозреваю не я один, допиливаю спецквест. Потом я месяц буду плевать в потолок, а мож и полтора и тока к середине апреля начну думать про лето!
26.02.2014 в 22:18

Буду читать "Теорию" с удовольствием, особенно если будет слэш.)))
теория уже участвовала, уныло шокапец
26.02.2014 в 22:22

Не мои фандомы, анон, так что ни креативить, ни читать. Но хочу пожелать тебе удачи! Мы тоже мелкофандом, тоже думаем на ФБ, и большинству читателей на нас пофиг наверняка. Но есть пара-тройка десятков тех, кому не пофиг. И мы их очень ценим. Чего и тебе желаю: хороших, увлеченных читателей и качественного упрлс в команде! Ты молодец, что уже сейчас про летнюю думаешь!
пошел дальше пилить спецквест

26.02.2014 в 22:45

Если будет время - порисовала бы по Пелевинской книге оборотня=)
26.02.2014 в 22:52

Я бета, так что Теорию Биг-Бэнга охотно бы побетила...
26.02.2014 в 23:17

почему в голосовалке нет варианта "А кто это?!"
26.02.2014 в 23:49

Тоже буду смотреть тбб, если придут
27.02.2014 в 00:01

в тббт и скрабс заглянула бы
27.02.2014 в 00:36

fandom Pelevin
Не позорьтесь, запорете же.
Это огого какой уровень.
27.02.2014 в 05:07

Анон, ты один будешь капитанить во всех этих командах? Сразу нах.
27.02.2014 в 07:25

я бы пошел за Скрабс тряхнул бы стариной, вспомнил бы чудесные школьные годы))
Если будет время - порисовала бы по Пелевинской книге оборотня=)
Я бета, так что Теорию Биг-Бэнга охотно бы побетила...
ура, единомышленники!:ura: стучите в умылки, вы очень нам нужны))
Тоже буду смотреть тбб, если придут
в тббт и скрабс заглянула бы
потенциальные читатели, вас буду ждать под выкладками:rotate:
27.02.2014 в 07:28

Не мои фандомы, анон, так что ни креативить, ни читать. Но хочу пожелать тебе удачи! Мы тоже мелкофандом, тоже думаем на ФБ, и большинству читателей на нас пофиг наверняка. Но есть пара-тройка десятков тех, кому не пофиг. И мы их очень ценим. Чего и тебе желаю: хороших, увлеченных читателей и качественного упрлс в команде! Ты молодец, что уже сейчас про летнюю думаешь!
анончик, огромное спасибо за поддержку! :kiss: удачи тебе и твоим мелкофандомам.
ТС
27.02.2014 в 07:45

Не позорьтесь, запорете же.
Это огого какой уровень.

в предыдущей теме вызвалось чуть больше десятка желающих играть за Пелевина, почему вы так уверены, что среди них нет талантливых креативщиков? я так не думаю.
Анон, ты один будешь капитанить во всех этих командах? Сразу нах.
не-не-не. Теорию большого взрыва поведет кэп 2012 года. для Пелевина, я надеюсь, найдется свой ответственный герой, которому я отдам ключи и от соо, и от почты. я бы пошла кэпом за Клинику, если она все-таки соберется, это действительно команда моей мечты, я готова уделять ей море времени.
27.02.2014 в 07:46

это, конечно, тоже был ТС

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии