Пишет
Гость:
26.02.2014 в 21:29
Потихоньку собираются уже команды на летнюю ФБ, в связи с чем ТС упоролся вместе с другими анонами в
этой теме и решил созвать три команды своей мечты:
fandom Scurbsfandom Pelevinfandom The Big Bang TheoryОсновной вопрос: кому-нибудь будет это интересно? Вы бы читали эти команды, может пошли бы креативить? Возможно стоило дождаться официального набора, но к тому времени многие уже успевают закабалиться сразу в несколько команд.
Если вам интересно участие, пишите умылку командному логину, мы будем очень рады всем.
URL комментария
Вопрос: ?
| 1. Пошел бы креативить за Клинику |
|
23 |
(4.63%) |
| 2. Пошел бы креативить за Пелевина |
|
19 |
(3.82%) |
| 3. Пошел бы креативить за Теорию большого взрыва |
|
31 |
(6.24%) |
| 4. Читал бы, если б пошли |
|
118 |
(23.74%) |
| 5. Мне абсолютно все равно |
|
306 |
(61.57%) |
|
|
|
| Всего: |
497 Всего проголосовало: 456 |
@темы:
упрлс,
ЗФБ,
Подготовка к ЗФБ,
Жги,
Соцопрос
-
-
27.02.2014 в 08:23-
-
27.02.2014 в 08:27кто они?)
-
-
27.02.2014 в 09:18-
-
27.02.2014 в 09:30Ну так это когда было. Сейчас люди могут другие собраться.
-
-
27.02.2014 в 09:31канон известный, если соберем хорошую команду, то фидбека на всех хватит)) главное сделать как можно больше заранее.
-
-
27.02.2014 в 09:39-
-
27.02.2014 в 09:54профили Клиники и Пелевина открыты, там просто никого еще нет
-
-
27.02.2014 в 09:57спс )) А создатель сообществ в них не состоит? ))
-
-
27.02.2014 в 10:02мой ник ничего вам не скажет
-
-
27.02.2014 в 10:10так это и хорошо - я как раз боюсь ников, которые скажут ))))
-
-
27.02.2014 в 10:14вступила))
-
-
27.02.2014 в 10:36+1
офигели совсем
-
-
27.02.2014 в 11:17но я вам очень рада, правда, вступайте в соо
-
-
27.02.2014 в 13:42-
-
27.02.2014 в 15:28Короче, не верю я в силы дайри-пользователей, тут недостаточно слешик писать, тут надо уметь смешно шутить.
-
-
28.02.2014 в 00:52да я бы с удовольствием, но пока думаю. у меня сейчас команда на зфб доигрывает, и я черт побери замкэп со слившимся кэпом. и пока что боюсь думать о каких-либо еще командах. но хочется. но колется.
а я так и не понял, ты на летнюю фб хочешь пойти с Клиникой?
-
-
28.02.2014 в 07:33я подожду, главное чтобы желание не погасло.
а я так и не понял, ты на летнюю фб хочешь пойти с Клиникой?
я хочу с Клиникой куда угодно, но на летнюю, боюсь, не хватит народа и интереса читателей, так что, видимо, на зимнюю.
-
-
01.03.2014 в 11:50-
-
01.03.2014 в 17:43-
-
02.03.2014 в 00:27на зимнюю я с тобой пойду
а на летнюю... тоже думаю, что на летнюю Клиники не хватит. а ваще я сказал себе БОЛЬШЕНИКАГДА, но к следующей зиме это пройдет