21:50

Лето-14

Пишет Гость:
26.02.2014 в 21:29


Потихоньку собираются уже команды на летнюю ФБ, в связи с чем ТС упоролся вместе с другими анонами в этой теме и решил созвать три команды своей мечты:
fandom Scurbs
fandom Pelevin
fandom The Big Bang Theory
Основной вопрос: кому-нибудь будет это интересно? Вы бы читали эти команды, может пошли бы креативить? Возможно стоило дождаться официального набора, но к тому времени многие уже успевают закабалиться сразу в несколько команд.
Если вам интересно участие, пишите умылку командному логину, мы будем очень рады всем.

URL комментария

Вопрос: ?
1. Пошел бы креативить за Клинику 
23  (4.63%)
2. Пошел бы креативить за Пелевина 
19  (3.82%)
3. Пошел бы креативить за Теорию большого взрыва 
31  (6.24%)
4. Читал бы, если б пошли 
118  (23.74%)
5. Мне абсолютно все равно 
306  (61.57%)
Всего:   497
Всего проголосовало: 456

@темы: упрлс, ЗФБ, Подготовка к ЗФБ, Жги, Соцопрос

Комментарии
27.02.2014 в 08:23

А они же там хотят перенести на следующий год вроде бы..
27.02.2014 в 08:27

А они же там хотят перенести на следующий год вроде бы..
кто они?)
27.02.2014 в 09:18

Теория большого взрыва была на ФБ, 12 кажется, если точно помню. И никому она тогда особо не сдалась, еле-еле левелы закрывали переводами, и фидбека было очень мало.
27.02.2014 в 09:30

Теория большого взрыва была на ФБ, 12 кажется, если точно помню. И никому она тогда особо не сдалась, еле-еле левелы закрывали переводами, и фидбека было очень мало.
Ну так это когда было. Сейчас люди могут другие собраться.
27.02.2014 в 09:31

Теория большого взрыва была на ФБ, 12 кажется, если точно помню. И никому она тогда особо не сдалась, еле-еле левелы закрывали переводами, и фидбека было очень мало.
канон известный, если соберем хорошую команду, то фидбека на всех хватит)) главное сделать как можно больше заранее.
27.02.2014 в 09:39

а можете профили сообществ открыть? не хочется нарваться на неадекватных пользователей в командах.
27.02.2014 в 09:54

а можете профили сообществ открыть? не хочется нарваться на неадекватных пользователей в командах.
профили Клиники и Пелевина открыты, там просто никого еще нет:-D профиль Теории попрошу открыть.
27.02.2014 в 09:57

профили Клиники и Пелевина открыты, там просто никого еще нет профиль Теории попрошу открыть.

спс )) А создатель сообществ в них не состоит? ))
27.02.2014 в 10:02

спс )) А создатель сообществ в них не состоит? ))
мой ник ничего вам не скажет:lol: сейчас вступлю))
27.02.2014 в 10:10

мой ник ничего вам не скажет сейчас вступлю))
так это и хорошо - я как раз боюсь ников, которые скажут ))))
27.02.2014 в 10:14

так это и хорошо - я как раз боюсь ников, которые скажут ))))
вступила))
27.02.2014 в 10:36

Будем на каждую летнюю команду создавать тему на зимнем инсайде?

+1

офигели совсем
27.02.2014 в 11:17

не могу ответить всем на умылки: максимально возможное количество отправленных писем: 1
но я вам очень рада, правда, вступайте в соо:attr:
27.02.2014 в 13:42

анон, который хотел тряхнуть стариной в Клинике, я очень тебя жду. приходи курить и думать.
27.02.2014 в 15:28

Чтобы ТТБ была такой же клевой, как сериал, а не унылой, как у команды в 2012 году, нужны, извините, мозги и хорошее чувство юмора.
Короче, не верю я в силы дайри-пользователей, тут недостаточно слешик писать, тут надо уметь смешно шутить.
28.02.2014 в 00:52

анон, который хотел тряхнуть стариной в Клинике, я очень тебя жду. приходи курить и думать.
да я бы с удовольствием, но пока думаю. у меня сейчас команда на зфб доигрывает, и я черт побери замкэп со слившимся кэпом. и пока что боюсь думать о каких-либо еще командах. но хочется. но колется.
а я так и не понял, ты на летнюю фб хочешь пойти с Клиникой?
28.02.2014 в 07:33

да я бы с удовольствием, но пока думаю.
я подожду, главное чтобы желание не погасло.
а я так и не понял, ты на летнюю фб хочешь пойти с Клиникой?
я хочу с Клиникой куда угодно, но на летнюю, боюсь, не хватит народа и интереса читателей, так что, видимо, на зимнюю.
01.03.2014 в 11:50

Анонушки а где сборы на летнюю?(
02.03.2014 в 00:27

но на летнюю, боюсь, не хватит народа и интереса читателей, так что, видимо, на зимнюю.
на зимнюю я с тобой пойду :D
а на летнюю... тоже думаю, что на летнюю Клиники не хватит. а ваще я сказал себе БОЛЬШЕНИКАГДА, но к следующей зиме это пройдет :lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии