Пишет
Гость:
26.02.2014 в 21:29
Потихоньку собираются уже команды на летнюю ФБ, в связи с чем ТС упоролся вместе с другими анонами в
этой теме и решил созвать три команды своей мечты:
fandom Scurbsfandom Pelevinfandom The Big Bang TheoryОсновной вопрос: кому-нибудь будет это интересно? Вы бы читали эти команды, может пошли бы креативить? Возможно стоило дождаться официального набора, но к тому времени многие уже успевают закабалиться сразу в несколько команд.
Если вам интересно участие, пишите умылку командному логину, мы будем очень рады всем.
URL комментария
Вопрос: ?
| 1. Пошел бы креативить за Клинику |
|
23 |
(4.63%) |
| 2. Пошел бы креативить за Пелевина |
|
19 |
(3.82%) |
| 3. Пошел бы креативить за Теорию большого взрыва |
|
31 |
(6.24%) |
| 4. Читал бы, если б пошли |
|
118 |
(23.74%) |
| 5. Мне абсолютно все равно |
|
306 |
(61.57%) |
|
|
|
| Всего: |
497 Всего проголосовало: 456 |
@темы:
упрлс,
ЗФБ,
Подготовка к ЗФБ,
Жги,
Соцопрос
-
-
26.02.2014 в 21:51-
-
26.02.2014 в 21:52-
-
26.02.2014 в 21:53а там нету списка команд...
не тс
-
-
26.02.2014 в 21:54-
-
26.02.2014 в 21:55Ищи в комментах
-
-
26.02.2014 в 21:55в комментах да. но это нифига не организованно, а перекапывать тонны комментиков уж простите.
-
-
26.02.2014 в 21:56а засирать чужую ленту - всегда пожалуйста?
-
-
26.02.2014 в 21:57-
-
26.02.2014 в 21:57я про это не говорил.
-
-
26.02.2014 в 21:57Собери список и кинь в заявочный пост. Модер проапдейтит.
-
-
26.02.2014 в 21:57-
-
26.02.2014 в 21:57А ТС, видимо, на ЗФБ-2015 собирает, а не на летнюю
Не нашел блюющий смайлик, но тут должен быть именно он. Заебали непрекращающиеся фб всех мастей. В фандомах вечно так: только появляется интересное событие, праздник, так обязательно нужно довести до того, чтобы в зубах начало застревать(((
-
-
26.02.2014 в 22:07-
-
26.02.2014 в 22:08-
-
26.02.2014 в 22:09-
-
26.02.2014 в 22:12-
-
26.02.2014 в 22:14Я счас, и подозреваю не я один, допиливаю спецквест. Потом я месяц буду плевать в потолок, а мож и полтора и тока к середине апреля начну думать про лето!
-
-
26.02.2014 в 22:18теория уже участвовала, уныло шокапец
-
-
26.02.2014 в 22:22пошел дальше пилить спецквест
-
-
26.02.2014 в 22:45-
-
26.02.2014 в 22:52-
-
26.02.2014 в 23:17-
-
26.02.2014 в 23:49-
-
27.02.2014 в 00:01-
-
27.02.2014 в 00:36Не позорьтесь, запорете же.
Это огого какой уровень.
-
-
27.02.2014 в 05:07-
-
27.02.2014 в 07:25Если будет время - порисовала бы по Пелевинской книге оборотня=)
Я бета, так что Теорию Биг-Бэнга охотно бы побетила...
ура, единомышленники!
Тоже буду смотреть тбб, если придут
в тббт и скрабс заглянула бы
потенциальные читатели, вас буду ждать под выкладками
-
-
27.02.2014 в 07:28анончик, огромное спасибо за поддержку!
ТС
-
-
27.02.2014 в 07:45Это огого какой уровень.
в предыдущей теме вызвалось чуть больше десятка желающих играть за Пелевина, почему вы так уверены, что среди них нет талантливых креативщиков? я так не думаю.
Анон, ты один будешь капитанить во всех этих командах? Сразу нах.
не-не-не. Теорию большого взрыва поведет кэп 2012 года. для Пелевина, я надеюсь, найдется свой ответственный герой, которому я отдам ключи и от соо, и от почты. я бы пошла кэпом за Клинику, если она все-таки соберется, это действительно команда моей мечты, я готова уделять ей море времени.
-
-
27.02.2014 в 07:46