Пишет
Гость:
01.03.2014 в 22:43
Анонимные аноны, а расскажите, как вы относитесь к тому, что команды пиздят идеи и прямые цитаты из анонимных тредов? Правильно ли это, замечен ли любимый фандомчик, тырили ли у вас лично любимую щутку и тэдэ и тэпэ.
URL комментария
Вопрос: ?
| 1. - Это же здорово, контент ушел в народ! |
|
335 |
(42.09%) |
| 2. - Мое анонимное авторское право было нарушено! |
|
25 |
(3.14%) |
| 3. - А мое нет, но за державу обидно. |
|
24 |
(3.02%) |
| 4. - Анонимное? авторское? право?! |
|
243 |
(30.53%) |
| 5. - Я просто пьян и счастлив, что ЗФБ всё. |
|
169 |
(21.23%) |
|
|
|
| Всего: |
796 Всего проголосовало: 506 |
@темы:
o_O,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги,
Гостья с погоста,
Соцопрос,
Креатив
-
-
02.03.2014 в 00:03-
-
02.03.2014 в 00:09-
-
02.03.2014 в 00:09-
-
02.03.2014 в 00:13нам очень стыдно, да XDD
-
-
02.03.2014 в 00:16*философски* а хуй их разберет, они же ж анонимные...
-
-
02.03.2014 в 00:18-
-
02.03.2014 в 00:27-
-
02.03.2014 в 00:32-
-
02.03.2014 в 00:38+1
Парочка моих фиговин тоже ушли в команды. Мне очень приятно.
-
-
02.03.2014 в 00:41И козодоя где только не видели))
-
-
02.03.2014 в 00:45-
-
02.03.2014 в 00:49-
-
02.03.2014 в 00:52А почему, анон?
-
-
02.03.2014 в 00:53МЫ ВСЕ УМРЕМ
ГИМЛИ ПЛАЧЕТ У ЛЕГОЛАСА НА ПЛЕЧЕ В ПАЛИСАДЕ ПОД БОДРОЕ КАМБЬО ДОЛОР КОТОРОЕ НАИГРЫВАЕТ БОЗИ ПОД ПОДВЕСНЫМ ДОЖДЕМ
-
-
02.03.2014 в 00:54-
-
02.03.2014 в 00:55А вот это уже как-то совсем не гут.
-
-
02.03.2014 в 01:01альзо, некоторые особо одаренные считают "своими" любимые шутки, которые ходили еще до их рождения.
-
-
02.03.2014 в 01:10без бонусов этот великий перл забудут через месяц, а так хоть сохранится подольше. ещё и можно в дневник утащить, мол, чуваки, смотрите, мой перл из анонимного треда увековечили.
-
-
02.03.2014 в 01:18Плюсую.
-
-
02.03.2014 в 01:22я даже объяснить не могу. примитив, банальщина, потуги на юмор. нет идей, проблемы с фантазией - сходи на анонимные соо, найди какие-нибудь перлы, попетросянствуй. постебись над хейтрами (для меня однозначно, если вытягиваешь хейтерские цитаты и "стебешься", то боль в попе невыносимая)
-
-
02.03.2014 в 01:25ЛЕГОЛАС
ПАЛИСАД
КАМБЬО ДОЛОР
ДОЖДЬ
НЕДОДАЛИ
КАКИЕ-ТО ЛЫЖНИКИ
-
-
02.03.2014 в 01:28-
-
02.03.2014 в 01:50а откуда ты знаешь, что это не один и тот же человек?
-
-
02.03.2014 в 02:24писал в анонимные треды, пытался это присвоить и отговаривал сам себя?.....
-
-
02.03.2014 в 02:26-
-
02.03.2014 в 02:29-
-
02.03.2014 в 03:23А если ты такой нервный - не пиши здесь.
-
-
02.03.2014 в 08:17есть в этом какая-то справедливость - ты им анонимненько гадил, а теперь они тебя в ответ полощут и ржут над тобой
-
-
02.03.2014 в 10:34+1 Если это был именно хейтерский высер, а не справедливая критика. Вот если над справедливой критикой ржут, тогда фейспалм, команда расписалась в собственном ебанатстве.
-
-
02.03.2014 в 11:09обычные шутки и цитаты – велл, радуйтесь, что кто-то оценил ваш искромётный юмор настолько, что даже вспомнил его, делая работу для выкладки.