Пишет
Гость:
01.03.2014 в 22:43
Анонимные аноны, а расскажите, как вы относитесь к тому, что команды пиздят идеи и прямые цитаты из анонимных тредов? Правильно ли это, замечен ли любимый фандомчик, тырили ли у вас лично любимую щутку и тэдэ и тэпэ.
URL комментария
Вопрос: ?
| 1. - Это же здорово, контент ушел в народ! |
|
335 |
(42.09%) |
| 2. - Мое анонимное авторское право было нарушено! |
|
25 |
(3.14%) |
| 3. - А мое нет, но за державу обидно. |
|
24 |
(3.02%) |
| 4. - Анонимное? авторское? право?! |
|
243 |
(30.53%) |
| 5. - Я просто пьян и счастлив, что ЗФБ всё. |
|
169 |
(21.23%) |
|
|
|
| Всего: |
796 Всего проголосовало: 506 |
@темы:
o_O,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги,
Гостья с погоста,
Соцопрос,
Креатив
-
-
02.03.2014 в 11:44-
-
02.03.2014 в 11:51а мне нравится алёшенька
-
-
02.03.2014 в 12:02так обычно себя обиженная еда ведёт
-
-
02.03.2014 в 12:04так обычно себя обиженная еда ведёт
по-моему кого-то как раз оборжали
-
-
02.03.2014 в 12:10Мне кажется, большинство тех, кто заглядывает на инсайд, потом радостно жжот, встретив отсылки в выкладках.
Моя команда вдохновилась на цельное мини одним комментом из обсуждения рейтинговых текстов. Коммент был про наш ткест и не хейтерский, наоборот, скорее одобрительный.
Так что чел, кто этот коммент написал, мы бы любили тебя в аватарку, но ты анонимен, так что догадайся о нашей любви сам.
-
-
02.03.2014 в 12:17э... никогда
-
-
02.03.2014 в 12:37тогда я тебя правда не понимаю.
почему нельзя оборжать анона-ебанашку?
анон, один из любимых фандомных мемов которого родился из прошлозимних ебанашкиных плясок
-
-
02.03.2014 в 12:37-
-
02.03.2014 в 16:11А когда оказывается, что половина цитат потырены, а какие не потырены - унылые и их авторского сочинения... Как-то meh
-
-
02.03.2014 в 16:11-
-
02.03.2014 в 18:13Охуеть
-
-
03.03.2014 в 15:33вотэтоповорот.жпг