Пишет Гость:
01.03.2014 в 22:43


Анонимные аноны, а расскажите, как вы относитесь к тому, что команды пиздят идеи и прямые цитаты из анонимных тредов? Правильно ли это, замечен ли любимый фандомчик, тырили ли у вас лично любимую щутку и тэдэ и тэпэ.

URL комментария

Вопрос: ?
1. - Это же здорово, контент ушел в народ! 
335  (42.09%)
2. - Мое анонимное авторское право было нарушено! 
25  (3.14%)
3. - А мое нет, но за державу обидно. 
24  (3.02%)
4. - Анонимное? авторское? право?! 
243  (30.53%)
5. - Я просто пьян и счастлив, что ЗФБ всё. 
169  (21.23%)
Всего:   796
Всего проголосовало: 506

@темы: o_O, ЗФБ, Вопросы в космос, Жги, Гостья с погоста, Соцопрос, Креатив

Комментарии
02.03.2014 в 11:44

Алешенька кстати конкретно подзаебал. Ну не смешно же уже, нет блядь, давайте оботрем ото мха унылый мем и всюду его захуячим. Больные люди.
02.03.2014 в 11:51

Алешенька кстати конкретно подзаебал.
а мне нравится алёшенька :shy:
02.03.2014 в 12:02

есть в этом какая-то справедливость - ты им анонимненько гадил, а теперь они тебя в ответ полощут и ржут над тобой
так обычно себя обиженная еда ведёт
02.03.2014 в 12:04

есть в этом какая-то справедливость - ты им анонимненько гадил, а теперь они тебя в ответ полощут и ржут над тобой

так обычно себя обиженная еда ведёт


по-моему кого-то как раз оборжали :-D
02.03.2014 в 12:10

Странный вопрос какой-то. То что анонимно, ящитаю, можно пользовать как хочешь. Ибо автор оттого и анонимен, что на авторство не претендует.
Мне кажется, большинство тех, кто заглядывает на инсайд, потом радостно жжот, встретив отсылки в выкладках.

Моя команда вдохновилась на цельное мини одним комментом из обсуждения рейтинговых текстов. Коммент был про наш ткест и не хейтерский, наоборот, скорее одобрительный.

Так что чел, кто этот коммент написал, мы бы любили тебя в аватарку, но ты анонимен, так что догадайся о нашей любви сам.
02.03.2014 в 12:17

по-моему кого-то как раз оборжали
э... никогда
02.03.2014 в 12:37

э... никогда
тогда я тебя правда не понимаю.
почему нельзя оборжать анона-ебанашку?
анон, один из любимых фандомных мемов которого родился из прошлозимних ебанашкиных плясок
02.03.2014 в 12:37

Пользуясь этим тредом, хочу передать привет авторам миди про фем!Азога, спасибо ребята, это было ахуенски.
02.03.2014 в 16:11

Мне кажется это не очень приемлемым только с точки зрения оценки юмора команды. Лично я очень ценю в людях чувство юмора, поэтому команду, чья выкладка меня развеселила до слез, хоть немного, но уважаю.
А когда оказывается, что половина цитат потырены, а какие не потырены - унылые и их авторского сочинения... Как-то meh :nope:
02.03.2014 в 16:11

^^^ это было про бонус и прочие ништяки, а не тексты, арты или клипы, если что
02.03.2014 в 18:13

команду, чья выкладка меня развеселила до слез, хоть немного, но уважаю
Охуеть
03.03.2014 в 15:33

писал в анонимные треды, пытался это присвоить и отговаривал сам себя?.....
вотэтоповорот.жпг:lol: хотя я имел в виду более простое: нагенерил идейку, вбросил поржать, а потом пошел и воплотил. что на это тс скажет?:-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии