Пишет Гость:
01.03.2014 в 22:43


Анонимные аноны, а расскажите, как вы относитесь к тому, что команды пиздят идеи и прямые цитаты из анонимных тредов? Правильно ли это, замечен ли любимый фандомчик, тырили ли у вас лично любимую щутку и тэдэ и тэпэ.

URL комментария

Вопрос: ?
1. - Это же здорово, контент ушел в народ! 
335  (42.09%)
2. - Мое анонимное авторское право было нарушено! 
25  (3.14%)
3. - А мое нет, но за державу обидно. 
24  (3.02%)
4. - Анонимное? авторское? право?! 
243  (30.53%)
5. - Я просто пьян и счастлив, что ЗФБ всё. 
169  (21.23%)
Всего:   796
Всего проголосовало: 506

@темы: o_O, ЗФБ, Вопросы в космос, Жги, Гостья с погоста, Соцопрос, Креатив

Комментарии
02.03.2014 в 00:03

Дык это же нормально. Откуда по твоему мемы вообще берутся?
02.03.2014 в 00:09

а вы думаете, а анонимных тредах не члены команд пляшут?
02.03.2014 в 00:09

У нас половина бонусов потырено) Потому что это фейспалм в основном.
02.03.2014 в 00:13

мы унесли мемы, но только те, что родились при нашем деятельном участии
нам очень стыдно, да XDD
02.03.2014 в 00:16

а вы думаете, а анонимных тредах не члены команд пляшут?
*философски* а хуй их разберет, они же ж анонимные...
02.03.2014 в 00:18

А заметьте, по голосовалке есть пострадавшие граждане! Нидайбох в суд пойдут.. :lol:
02.03.2014 в 00:27

Ну, я сочинил в анонимных тредах дофига всякого и каждый раз скачу до потолка от счастья, когда команда использует мою идею. Очень здорово и приятно, что это оказался не просто флуд в воздух, а годная идея, которая вдохновила и принесла какую-то пользу :heart:
02.03.2014 в 00:32

У нас лучшая часть бонуса родилась благодаря цитатам хейтеров. Нет, нам не стыдно :tongue:
02.03.2014 в 00:38

Ну, я сочинил в анонимных тредах дофига всякого и каждый раз скачу до потолка от счастья, когда команда использует мою идею.
+1
Парочка моих фиговин тоже ушли в команды. Мне очень приятно.
02.03.2014 в 00:41

У нас есть целая команда по родившемуся на Инсайде мему
И козодоя где только не видели))
02.03.2014 в 00:45

вообще реально, не вижу проблем. ну я понимаю, если б контент тащила команда, за которую автор мема не болеет от слова "чтоб вы сдохли сволочи", но в тематических тредах так же не бывает, не? наоборот приятно, черт возьми, что помог своим!
02.03.2014 в 00:49

мне пофиг у кого тырят, но к тырингу из анонимных соо отношусь крайне отрицательно. отговаривал от этого команду, сам скажу "фэ", голосовать за это не буду
02.03.2014 в 00:52

к тырингу из анонимных соо отношусь крайне отрицательно. отговаривал от этого команду
А почему, анон?
02.03.2014 в 00:53

КАКОЙ КОШМАР
МЫ ВСЕ УМРЕМ

ГИМЛИ ПЛАЧЕТ У ЛЕГОЛАСА НА ПЛЕЧЕ В ПАЛИСАДЕ ПОД БОДРОЕ КАМБЬО ДОЛОР КОТОРОЕ НАИГРЫВАЕТ БОЗИ ПОД ПОДВЕСНЫМ ДОЖДЕМ
02.03.2014 в 00:54

а в нашем фэндоме и не анонимные тырят. Плюнула, не стала поднимать вопрос о плагиате, но было абидна!
02.03.2014 в 00:55

а в нашем фэндоме и не анонимные тырят.
А вот это уже как-то совсем не гут.
02.03.2014 в 01:01

мне не очень интересно видеть одно и то же в треде и в контенте команды... но шутку в анонимном треде скорее всего все забудут через час, она дальше никуда не пойдет. а если команда ее использует - считай, будет хоть как-то увековечена.
альзо, некоторые особо одаренные считают "своими" любимые шутки, которые ходили еще до их рождения.
02.03.2014 в 01:10

мне пофиг у кого тырят, но к тырингу из анонимных соо отношусь крайне отрицательно. отговаривал от этого команду, сам скажу "фэ", голосовать за это не буду

без бонусов этот великий перл забудут через месяц, а так хоть сохранится подольше. ещё и можно в дневник утащить, мол, чуваки, смотрите, мой перл из анонимного треда увековечили.
02.03.2014 в 01:18

Ну, я сочинил в анонимных тредах дофига всякого и каждый раз скачу до потолка от счастья, когда команда использует мою идею.
Плюсую.
02.03.2014 в 01:22

А почему, анон?
я даже объяснить не могу. примитив, банальщина, потуги на юмор. нет идей, проблемы с фантазией - сходи на анонимные соо, найди какие-нибудь перлы, попетросянствуй. постебись над хейтрами (для меня однозначно, если вытягиваешь хейтерские цитаты и "стебешься", то боль в попе невыносимая)
02.03.2014 в 01:25

ГИМЛИ
ЛЕГОЛАС
ПАЛИСАД
КАМБЬО ДОЛОР
ДОЖДЬ
НЕДОДАЛИ
КАКИЕ-ТО ЛЫЖНИКИ
02.03.2014 в 01:28

Я для своих команд ничего не сделала на бонус, а в бонусе еще одной команды обнаружила свой недавний артец из анонимного треда. Было остро неловко перед своими, что так продебилила( А вообще — поржала.
02.03.2014 в 01:50

к тырингу из анонимных соо отношусь крайне отрицательно. отговаривал от этого команду
а откуда ты знаешь, что это не один и тот же человек?:-D
02.03.2014 в 02:24

а откуда ты знаешь, что это не один и тот же человек?
писал в анонимные треды, пытался это присвоить и отговаривал сам себя?.....
02.03.2014 в 02:26

писал в анонимные треды, пытался это присвоить и отговаривал сам себя?.....да :-D
02.03.2014 в 02:29

Вот это поворот! :lol:
02.03.2014 в 03:23

ТС, ты с дуба рухнул? Это ж анонимные треды на общественных ресурсах. Какое авторство?
А если ты такой нервный - не пиши здесь.
02.03.2014 в 08:17

а мне нравится, когда команды стебутся над хейтерскими цитатами :gigi:
есть в этом какая-то справедливость - ты им анонимненько гадил, а теперь они тебя в ответ полощут и ржут над тобой :evil:
02.03.2014 в 10:34

ты им анонимненько гадил, а теперь они тебя в ответ полощут и ржут над тобой
+1 Если это был именно хейтерский высер, а не справедливая критика. Вот если над справедливой критикой ржут, тогда фейспалм, команда расписалась в собственном ебанатстве.
02.03.2014 в 11:09

использование местных мемов очень похоже на отчаянную попытку привлечь к себе внимание анонов, попав в тренд. мол, если у нас между делом берия будет ебать алёшеньку, нас точно заметят на инсайдике, пилите берию!!!расрас.
обычные шутки и цитаты – велл, радуйтесь, что кто-то оценил ваш искромётный юмор настолько, что даже вспомнил его, делая работу для выкладки. :nope:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии