Пишет Гость:
16.12.2014 в 01:59


Помнится, в прошлом году была тема реквестов для артеров, и я подумал, что неплохо бы сделать новую.
Я имею в виду не заявки на конкретные фэндомы и персонажей, а просто не зависящую от канона тематику/кинки/чтоугодно, что вам хотелось бы увидеть в арт-выкладках. Может быть, кто-то из мимоартеров подхватит идею и наконец додаст. :)

URL комментария

@темы: ЗФБ, Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов, WTF-2015

Комментарии
16.12.2014 в 09:17

кто-то из мимоартеров подхватит идею и наконец додаст. все вам, бедным, недодали. :lol:
16.12.2014 в 09:54

Ну а что. Я вот, например, графики чёрно-белой хочу)
16.12.2014 в 10:02

Горячего порева. Слешного и гетного.
16.12.2014 в 10:24

конкретней? все хотят порева, но от такого коммента ничего не встаёт и он безлик) про графику тоже, хоть отсылку дай к какому-то художнику или артеру любимому.
16.12.2014 в 10:43

Буду ждать
- красивых стильных коллажей, не аляпистых. Чтобы были как афиша или плакат на стену. Можно без сюжета, главное, чтобы стильно
- графики. типа как у ксенофилии и еще у ряда команд на летней.
- в тех канонах, где есть военные события (любой эпохи) - реалистические арты с боевыми действиями/обстановкой, дженовые.
- слэшного порева.
16.12.2014 в 13:37

Побольше романтических артов, с объятиями, поцелуями, переплетением тел, прикольных комиксов, сюжетных артов.

Чего не хочется - карандашных портретов, одиноких фигур персонажей, тумблер-коллажей, не говоря уже об обмазках и аниме-стайл.
16.12.2014 в 18:41

хочу тумблер-коллажей)) и странных артов))
16.12.2014 в 18:55

Чтобы были как афиша или плакат на стену.
Вот тут плюсую много.
16.12.2014 в 19:34

народ, несите примеры конкретные. у каждого тумблер-коллажик свой в голове, их очень много. ксенофилы не один рисунок в графике принесли... стряхните пыль с ягодиц и метнитесь за ссылками?
И вам разминка и артерам полезность. всё-ещё нет конкретики.
раз никто не несёт...

все примеры отсюда: www.illustrationserved.com


коллажи:
читать дальше

примеры сравнительно технически несложных артов, которые мне было бы приятно увидеть.

читать дальше

совершенно удивительный и приятный приём. Фотка + мини рисунок = арт.

читать дальше

все бы так "обмазывали"

читать дальше
16.12.2014 в 19:35

и странных артов))
В каком плане странных?
16.12.2014 в 23:32

конкретней? все хотят порева, но от такого коммента ничего не встаёт и он безлик) про графику тоже, хоть отсылку дай к какому-то художнику или артеру любимому.
я не тот анон, но я однажды видел такой рисунок, от которого не то что подрочить побежал, а сразу кончил радугой) но я рисунок этот пролюбил где-то, страдаю(
вдруг кто вспомнит и ткнёт
17.12.2014 в 02:53

Люблю невинную R-ку в эротике - сползающая/разрываемая одежда/бельё, прикрываемые руками/волосами/чем попало интимные места.
Обожаю сюжетность, любую, хоть стёб - пусть лучше персонаж дрочит на большой и толстый кактус, чем просто в космос.
17.12.2014 в 03:11

Какую гомоеблю вы бы хотели видеть? Прям опишите позы или сюжет, кинки?

*артер
17.12.2014 в 06:56

Какую гомоеблю вы бы хотели видеть? Прям опишите позы или сюжет, кинки?
+1 к вопросу
17.12.2014 в 09:23

Какую гомоеблю вы бы хотели видеть? Прям опишите позы или сюжет, кинки?

Ноги на плечах :evil:

Серьёзно, мне нравится, когда парня пополам складывают :alles:
17.12.2014 в 09:36

Поза наездника, лицом друг к другу.
17.12.2014 в 10:56

Игры с дыханием!
Еще болезненная нежность, за которой ебли почти не видно может быть.
Лица, искаженные наслаждением.
17.12.2014 в 11:46

Лица, искаженные наслаждением это само по себе на нцу тянет, даже без ебли)
17.12.2014 в 13:38

09.23, я тебя знаю? прям слово в слово говоришь как один мой друг ))

09.36, ты же в курсе, что в этой позе неудобно трахаться? Зато красиво смотрится )) Ты в этой позе видишь нежного вьюношу, да? Или я тебя не так понял?

10.56, конкретно удушение? Рукой, веревкой, ошейником, как?
Про лица понял.

*артер
17.12.2014 в 13:44

Ты в этой позе видишь нежного вьюношу, да?
Ага :) Хочется эстетики.

анон в 09.36
17.12.2014 в 13:53

Ок, подумаю. Мне тоже нравится когда красиво.

*артер
17.12.2014 в 13:58

09.23, я тебя знаю? прям слово в слово говоришь как один мой друг ))

не знаю, анонче, не знаю :gigi:

но кинк этот у меня полностью сформировался после одного исполнения с рпф-кинкфеста и комментариев к нему :evil:
кто знал, тот понял :evil:
17.12.2014 в 14:19

конкретно удушение? Рукой, веревкой, ошейником, как?
Удушение руками *-*
17.12.2014 в 14:24

но кинк этот у меня полностью сформировался после одного исполнения с рпф-кинкфеста и комментариев к нему
Ты не он. Но теперь вас двое

Удушение руками *-*
О, дааа )))

*артер
17.12.2014 в 15:11

Лица, искаженные наслаждением
это само по себе на нцу тянет, даже без ебли)

Видимо поэтому их стесняются рисовать и в результате все ебутся с покерфейсами.
17.12.2014 в 15:15

Видимо поэтому их стесняются рисовать и в результате все ебутся с покерфейсами.
Гугли ahegao
17.12.2014 в 16:03

Гугли ahegao
Я не про японских художников, а про родных, ФБшных.
17.12.2014 в 17:04

Нравились тумлер-коллажи у Великолепного века на прошлой Зимней)

В каком плане странных?

Ну, таких необычных, может быть непонятных, даже абстракция, например. Но скорее всего в комментах раскритикуют О_о
17.12.2014 в 17:29

В каком плане странных?

Пиздоптица?
17.12.2014 в 19:39

Какую гомоеблю вы бы хотели видеть? Прям опишите позы или сюжет, кинки?
о! артер, если вдруг... возлюблю безумно)
плюсуюсь к анонам с играми с дыханием, но кинк на удушение ремнем, цепью и т.п. в позе - оба партнера на коленях, один сзади другого, идеально, если руки первого (пассива) связаны/скованы (закреплены как-либо, в общем), - второй, соответственно, обеими руками удерживая стафф (ремень, цепь или что там у него), придушивает первого.
:inlove:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии