Пишет
Гость:
16.12.2014 в 01:59
Помнится, в прошлом году была тема реквестов для артеров, и я подумал, что неплохо бы сделать новую.
Я имею в виду не заявки на конкретные фэндомы и персонажей, а просто не зависящую от канона тематику/кинки/чтоугодно, что вам хотелось бы увидеть в арт-выкладках. Может быть, кто-то из мимоартеров подхватит идею и наконец додаст.
URL комментария
@темы:
ЗФБ,
Повестка дня: разное,
Луч любви в темном царстве дедлайнов,
WTF-2015
-
-
17.12.2014 в 19:46*артер
-
-
17.12.2014 в 20:36-
-
17.12.2014 в 22:39у меня в каноне два огромных (за два метра оба) мускулистых мужика не самого приятного характера
вот я даже не знаю, хочу ли я их гомоёбли, но если уж додавать прям порева, то никакой тонкости-звонкости, жёстко и у стены, дёргая на себя за бёдра, прижимая к себе спиной (тот, кто снизу, слегка выше ростом, вполне удобно будет), не кусая, а придерживая зубами за плечо
нежные обнимашки (на которые они тоже способны) оставить на низкорейтинговый лвл, показать там полную расслабленность, отточенную небрежность движений действительно _больших_мужчин
бондаж и удушение, кстати, тоже катят, но там уже не ремни, а цепи, а то ненадёжно выглядеть будет
-
-
17.12.2014 в 23:36-
-
18.12.2014 в 01:44Буду на каникулах думать как рисовать.
*артер
-
-
18.12.2014 в 02:14-
-
18.12.2014 в 05:35Меня прет. Особенно если тян душит мужика.
-
-
18.12.2014 в 11:19годный пронзатель, хвалю)
-
-
18.12.2014 в 11:35И таки тонких-звонких парней люблю, но чтобы они не смахивали на подростков, уже не моя тема. А с девушками даже определиться не могу, все варианты нравятся, мало их рисуют в фемслэше, а гет сквикает, к сожалению, почти всегда.
-
-
18.12.2014 в 12:50- вот поэтому я не читаю гет( Меня сами по себе названия сквивают.
В гете хотелось бы побольше видеть здорового удовольствия обоих партнеров, в отличие от традиционной хентайной подачи. Самец и самка, радость плоти, жизни, взаимное удовольствие. Позы любые, можно побольше брутальности.
пример:
i.imgur.com/oOOpy2A.jpg
i.imgur.com/O7aT3WS.jpg
-
-
18.12.2014 в 12:52-
-
18.12.2014 в 12:54*анон с большими мужиками поржал*
Это ж какая тян должна быть, чтобы выглядело достоверно? Или у вас в каноне изящные эльфы? (я не стебусь, на самом деле, правда интересно)
-
-
18.12.2014 в 13:22Подогнутые пальцы на ногах.
Это ж какая тян должна быть, чтобы выглядело достоверно? Или у вас в каноне изящные эльфы? (я не стебусь, на самом деле, правда интересно)
Для того, чтобы немного перекрыть кислород, не нужно большой физической силы, нужно только знать, куда давить. Или речь о насилии и удушении насмерть?
-
-
18.12.2014 в 13:32Не сказано ж, что она его успешно душит. )) а придушить любая может. )
-
-
18.12.2014 в 13:44А что, в рестлинге со спортивными бабами совсем плохо?
-
-
18.12.2014 в 13:45Это ж классика) Вон, в "Империи чувств" тетка вообще мужика насмерть удушила по неосторожности. Чтобы сдавить горло много сил не надо, а если уж извращаться, то можно затянуть жгут по типу как когда кровь из вены берут. Просто, какой-нибудь шелковый поясок, затянутый в петлю - вполне достаточно (и эстетично). Руками тоже вполне можно ощутимо затруднить дыхание сколько угодно прокачанному мужику.
-
-
18.12.2014 в 13:52на настоящий момент — хуже некуда, вот лет десять назад были да, слона на скаку остановят и хобот ему оборвут
да и то, у нас такие слоны, что на них толпой набигать приходилось)
-
-
18.12.2014 в 13:54во-первых, я отвечал к посту, где про удушение голыми руками)) гарротой-то люой справится
а во-вторых много сил не надо тока если мужик стоит ровно и не трепыхается
-
-
18.12.2014 в 13:57Ну это как бы да, думаю, и у эльфийки с сопротивляющейся мужской особью своего вида тоже были бы проблемы) Я имел в виду, что игры с дыханием - распространенная практика, причем именно для мужчин, т.к. очень усиливает ощущения. Вот и не сопротивляются)
-
-
18.12.2014 в 14:05И у мужика с другим мужиком, физически более сильным. Выходит, достоверен только пайринг брутальный мужик/изящный эльф?
-
-
18.12.2014 в 14:11-
-
18.12.2014 в 14:12-
-
18.12.2014 в 14:12-
-
18.12.2014 в 15:04-
-
18.12.2014 в 15:18стилистику и качество (эх, самой бы научиться так..))
-
-
18.12.2014 в 15:53Ясно выраженной идеи, оригинальной композиции, красивой цветовой гаммы.