Пишет
Гость:
16.12.2014 в 01:59
Помнится, в прошлом году была тема реквестов для артеров, и я подумал, что неплохо бы сделать новую.
Я имею в виду не заявки на конкретные фэндомы и персонажей, а просто не зависящую от канона тематику/кинки/чтоугодно, что вам хотелось бы увидеть в арт-выкладках. Может быть, кто-то из мимоартеров подхватит идею и наконец додаст.
URL комментария
@темы:
ЗФБ,
Повестка дня: разное,
Луч любви в темном царстве дедлайнов,
WTF-2015
-
-
16.12.2014 в 09:17-
-
16.12.2014 в 09:54-
-
16.12.2014 в 10:02-
-
16.12.2014 в 10:24-
-
16.12.2014 в 10:43- красивых стильных коллажей, не аляпистых. Чтобы были как афиша или плакат на стену. Можно без сюжета, главное, чтобы стильно
- графики. типа как у ксенофилии и еще у ряда команд на летней.
- в тех канонах, где есть военные события (любой эпохи) - реалистические арты с боевыми действиями/обстановкой, дженовые.
- слэшного порева.
-
-
16.12.2014 в 13:37Чего не хочется - карандашных портретов, одиноких фигур персонажей, тумблер-коллажей, не говоря уже об обмазках и аниме-стайл.
-
-
16.12.2014 в 18:41-
-
16.12.2014 в 18:55Вот тут плюсую много.
-
-
16.12.2014 в 19:34И вам разминка и артерам полезность. всё-ещё нет конкретики.
раз никто не несёт...
все примеры отсюда: www.illustrationserved.com
коллажи:
читать дальше
примеры сравнительно технически несложных артов, которые мне было бы приятно увидеть.
читать дальше
совершенно удивительный и приятный приём. Фотка + мини рисунок = арт.
читать дальше
все бы так "обмазывали"
читать дальше
-
-
16.12.2014 в 19:35В каком плане странных?
-
-
16.12.2014 в 23:32я не тот анон, но я однажды видел такой рисунок, от которого не то что подрочить побежал, а сразу кончил радугой) но я рисунок этот пролюбил где-то, страдаю(
вдруг кто вспомнит и ткнёт
-
-
17.12.2014 в 02:53Обожаю сюжетность, любую, хоть стёб - пусть лучше персонаж дрочит на большой и толстый кактус, чем просто в космос.
-
-
17.12.2014 в 03:11*артер
-
-
17.12.2014 в 06:56+1 к вопросу
-
-
17.12.2014 в 09:23Ноги на плечах
Серьёзно, мне нравится, когда парня пополам складывают
-
-
17.12.2014 в 09:36-
-
17.12.2014 в 10:56Еще болезненная нежность, за которой ебли почти не видно может быть.
Лица, искаженные наслаждением.
-
-
17.12.2014 в 11:46-
-
17.12.2014 в 13:3809.36, ты же в курсе, что в этой позе неудобно трахаться? Зато красиво смотрится )) Ты в этой позе видишь нежного вьюношу, да? Или я тебя не так понял?
10.56, конкретно удушение? Рукой, веревкой, ошейником, как?
Про лица понял.
*артер
-
-
17.12.2014 в 13:44Ага
анон в 09.36
-
-
17.12.2014 в 13:53*артер
-
-
17.12.2014 в 13:58не знаю, анонче, не знаю
но кинк этот у меня полностью сформировался после одного исполнения с рпф-кинкфеста и комментариев к нему
кто знал, тот понял
-
-
17.12.2014 в 14:19Удушение руками *-*
-
-
17.12.2014 в 14:24Ты не он. Но теперь вас двое
Удушение руками *-*
О, дааа )))
*артер
-
-
17.12.2014 в 15:11это само по себе на нцу тянет, даже без ебли)
Видимо поэтому их стесняются рисовать и в результате все ебутся с покерфейсами.
-
-
17.12.2014 в 15:15Гугли ahegao
-
-
17.12.2014 в 16:03Я не про японских художников, а про родных, ФБшных.
-
-
17.12.2014 в 17:04В каком плане странных?
Ну, таких необычных, может быть непонятных, даже абстракция, например. Но скорее всего в комментах раскритикуют О_о
-
-
17.12.2014 в 17:29Пиздоптица?
-
-
17.12.2014 в 19:39о! артер, если вдруг... возлюблю безумно)
плюсуюсь к анонам с играми с дыханием, но кинк на удушение ремнем, цепью и т.п. в позе - оба партнера на коленях, один сзади другого, идеально, если руки первого (пассива) связаны/скованы (закреплены как-либо, в общем), - второй, соответственно, обеими руками удерживая стафф (ремень, цепь или что там у него), придушивает первого.