Пишет Гость:
09.11.2016 в 11:20


Аноны, может, найдется кто-то, кто вспомнит тот тред, где умный анон давал советы, как закрыть все квесты в одиночку, если ты райтер, и то же самое, если ты артер. Не могу его найти =(

URL комментария

@темы: o_O, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Командная политика, Жги

Комментарии
09.11.2016 в 11:53

Если райтер - делай тумблер коллажи и клепай аватарки
Если артер - найди каких нибудь текстов на перевод и клепай аватарки
09.11.2016 в 12:07

Åñëè ðà éòåð - äåëà é òóìáëåð êîëëà æè è êëåïà é à âà òà ðêè
Åñëè à ðòåð - íà éäè êà êèõ íèáóäü òåêñòîâ íà ïåðåâîä è êëåïà é à âà òà ðêè
09.11.2016 в 12:42

Я закрыл все квесты по оргминимуму, потому что я многостаночный маньяк - считается?
09.11.2016 в 12:46

Да нет, там был длинный такой коммент, с юмором написанный, как все сделать, если ты один.

ТС
09.11.2016 в 13:18

Если хочешь закрыть все квесты в одиночку, начинай заранее. Подготовь шаблоны верстки, баннеры и заглушки на каждый левел.
09.11.2016 в 15:13

Подготовь шаблоны верстки, баннеры и заглушки на каждый левел.
Вот примерно на этом весь энтузиазм и закончился(( на середине визитки осознал, что в принципе могу.. но кажется уже не хочу
другой одинвполе
09.11.2016 в 15:17

а по правилам можно, чтобы один человекк в команде?
или виртуалы наше всё?
09.11.2016 в 15:21

А может стоит позвать кого-нибудь еще? ну неужели настолько микронехи :alles:

Даже вдвоем упороться намного легче.
09.11.2016 в 15:26

Да даже летом в одно рыльце сыграть можно - минимум закрыть в одно литсо точно возможно, анон лично проверял.
09.11.2016 в 16:55

Ты играешь на ЗФБ один и ты райтер.
Поздравляю, тебе повезло! Пиши тексты. Пиши много хороших текстов. Начинай прямо сейчас. Закрой текстовую выкладку по максимуму - додай разнообразия на мелкоформах, напиши хороший сюжетный миди. Закрой текстами спецквест. На челлендж напиши аналитику и пирожки.
В перерывах между написанием текстов клепай тумблер-коллажи. Это не сложно, даже если ты впервые видишь фотошоп - у тебя получится. А если у тебя есть вкус - возможно получится хорошо. Также можешь порезать аватарок - это тоже несложно. Если понимаешь, что получается всё равно не очень - вытягивай юмором.

Ты играешь на ЗФБ один и ты визуальщик.
Поздравляю, ты попал.
Во-первых, сразу иди на Баттл. Там тебе не придётся выстрадывать миди.
Начни с текстов, потому что не закрыв текстовый оргминимум тебе пизда, а тексты за полтора часа не напишутся. Если знаешь английский хоть на каком-то уровне - крупнотексты (в твоём случае миники) переводи. Рейтинг закрывай кишками - без опыта порно писать сложнее.
Как только по текстам у тебя закрыт оргминимум - начинай работу по визуалу. Додай на визуальных выкладках разнообразия (иногда можно пожертвовать качеством), принеси пиздатый визуал на спецквест. На челлендже - аватарки и фанмиксы твоёвсё. Также можешь попробовать сварганить пейперчайлды, закладки и отрисовать настолку, Если начнёшь сейчас - сможешь успеть.

Ах да, и если играешь один Подготовь шаблоны верстки, баннеры и заглушки на каждый левел.
С визиткой не заморачивайся. Минимализм нашевсё - опиши канон коротко, ясно, не углубляся в дебри и не пытайся сделать ПОБОХАЧЕ. Если правильно сумеешь обыграть минимализм, найдя свою фишку - вообще умничка.
09.11.2016 в 17:01

Подготовь шаблоны верстки, баннеры и заглушки на каждый левел.
Баннеры на каждый левел не нужны, их даже не все большие команды делают. Версткой тоже можно не заморачиваться: засунуть работу под море можно и без верстки, а больше ничего и не нужно.
Вот разве что заглушка все-таки нужна. Хотя бы одна, только с названием команды, чтобы подходила на все левелы. Если ты не визуальщик, попроси на инсайде одну заглушку помочь сколлажить, кто-нибудь да не откажет.
09.11.2016 в 17:41

КАК делать чертовы тумблер коллажи? ( автор который райтер)
09.11.2016 в 17:45

Мимоанон сунулся в тред, и теперь его гложет любопытство. А зачем закрывать все квесты в одиночку? Тебе это действительно будет по фану, ТС? Ты уверен, что сам сделаешь много годного текстового и визуального контента, который порадует читателей и принесет тебе баллы?
09.11.2016 в 17:50

думаю, желание закрыть все квесты в одиночку может быть и у человека, который ее один в команде. я сколько раз был кэпом, так меня это желание не отпускало - чтобы хоть пирожки на челлендж были и так далее))
09.11.2016 в 17:50

думаю, желание закрыть все квесты в одиночку может быть и у человека, который не один в команде. я сколько раз был кэпом, так меня это желание не отпускало - чтобы хоть пирожки на челлендж были и так далее))
09.11.2016 в 17:50

КАК делать чертовы тумблер коллажи? ( автор который райтер)
Берёшь шесть картиночек, обрезаешь их в одинаковые прямоугольнички (хинт - создаёшь файл размером с этот прямоугольничек, делаешь на новом слое заливку, потом меняешь размер холста(!) увеличивая высоту втрое, а ширину вдвое, копируешь прямоугольничек чтобы их было шесть, меняешь им цвета чтоб не путаться и потом картиночки вставляя в файл прикрепляешь функцией "создать обтравочную маску" ) и ставишь рядом. Потом можно поиграться с кривыми-уровнями и прочим цветокором.
Но это классический тумблер-коллаж. Так просто стыкуешь несколько картинок в одну как хочешь - орги уже засчитают за тумблер-коллаж.
09.11.2016 в 18:01

функцией "создать обтравочную маску" )
а на аглицком это как будет?

спасибо за советы)
09.11.2016 в 18:05

а на аглицком это как будет?
create clipping mask, оно в меню, которое вызывается щелчком правой кнопки мыши по слою. Щёлкать надо на тот слой, который хотим прикрепить (ака картинку, а не прямоугольник)
09.11.2016 в 18:07

И мне кажется, тут нужно "Ты играешь на ЗФБ один и у тебя не всё в порядке с головой больше вообще нет никаких дел в жизни. Особенно если ты артер, который не пишет и не переводит" :lol:
09.11.2016 в 18:12

Но это классический тумблер-коллаж.
У классических тумблер-коллажей же есть определенные пропорции :susp:
09.11.2016 в 18:13

КАК делать чертовы тумблер коллажи? ( автор который райтер)
А если ну совсем всё печально с фотошопом, то можно и онлайн сервисы использовать. Ну это на крайний случай.
09.11.2016 в 18:16

А зачем закрывать все квесты в одиночку?
Потому что это весело! А в подходящих сборных все ебанашки, ебанашки.
Ты уверен, что сам сделаешь много годного текстового и визуального контента, который порадует читателей и принесет тебе баллы?
Главное, чтобы самому нравилось.
09.11.2016 в 18:18

У классических тумблер-коллажей же есть определенные пропорции
Ну да, у совсем классических - которые чаще даже восьмёрки чем шестёрки - они есть. Вот пример, высчитывать пиксели лень.
Но в принципе 6-8-10-ки даже без чёткого соблюдения пропорций но построенные по тому же принципу - можно считать классикой.
А вот всякие тройки, нестандартное расположение - уже даже и близко не.
09.11.2016 в 18:19

Главное, чтобы самому нравилось.
Ну как бы если это исключительный бред и ниже среднего, а автору самому нравится - то тут уже стоит задуматься, а не ебанашка ли автор...
09.11.2016 в 18:24

а не ебанашка ли автор...
тебе что за печаль, он пошёл по прущей его теме, сам всё закрывает, сам радуется
отвали от него
09.11.2016 в 18:46

тебе что за печаль,
Ну просто грустно как-то, если ты хотел почитать что-то по фендому, а там автор - ебанашка. И хорошо, если адекватная. А если как фикбуковские дамы, которых пальчиком тронь и в ошибку укажи, так сразу скандал, как посмели обидеть художника, он и так голодает.
09.11.2016 в 19:18

дак если он один закрывает всё, может и не ебанашка, просто не-райтер
нет бы подсобить
10.11.2016 в 04:37

Многостаночник: и артер, и райтер, и крафтер, и верстальщик, и бета, и даже чуток фотошопер. Могу сыграть в гордом одиночестве, но лень, не прёт.
10.11.2016 в 10:27

28.01.2013 в 02:21
Пишет  WTF Inside:

Пишет Гость:
28.01.2013 в 02:04


Читаю про то, что некоторые команды сливаются и недоумеваю, как можно слиться с Зимней ФБ. Ее можно закрыть вполне в одиночку.
Сейчас расскажу как.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

URL записи
10.11.2016 в 10:35

Мне бы бэту и верстальщика. А если бы кто сказал как визитку без верстки склепать так и верстальщика не надо. Остальное закрыл бы сам. Для одной команды делал говнодиз визитки. Являясь райтером и ни хрена не понимая в фотошопе. Очень уж канон люблю.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии