Пишет Гость:
09.11.2016 в 11:20


Аноны, может, найдется кто-то, кто вспомнит тот тред, где умный анон давал советы, как закрыть все квесты в одиночку, если ты райтер, и то же самое, если ты артер. Не могу его найти =(

URL комментария

@темы: o_O, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Командная политика, Жги

Комментарии
10.11.2016 в 10:37

И да, я совершенно не ебанашка. Трудолюбивый, адекватный автор многостаночник. Все форматы могу, любую тему. Всё что хотите. Просто по моим канонам либо никто не играет либо все слились :weep3:
10.11.2016 в 10:59

А чо у тебя за каноны? А как ты пишешь? А то может я тебя в новый перетащу?
10.11.2016 в 11:13

Мне бы бэту и верстальщика. А если бы кто сказал как визитку без верстки склепать так и верстальщика не надо. Остальное закрыл бы сам. Для одной команды делал говнодиз визитки. Являясь райтером и ни хрена не понимая в фотошопе. Очень уж канон люблю.

1) Берешь понравившуюся вёрстку другой команды.
2) Поделиться->дневники
3) Смотришь код вёрстки, переделываешь под свою команду
4) (опционально) пишешь полный добра коммент под записью с вдохновившей тебя вёрсткой, хвалишь команду на инсайде - всё-таки они тебе, сами того не зная, помогли.
10.11.2016 в 11:23

Если у вас будет готовый дизайн, но некому его верстать, ближе к окончанию набора кликнете верстальщика, если ещё не найдёте? Кричать капсом. Если буду успевать всё в своих командах, могу сделать шаблон вёрстки при наличии готового дизайна. Верстать выкладки и выкладывать не смогу, но вставить всё сами сможете.
10.11.2016 в 11:56

тебе что за печаль, он пошёл по прущей его теме, сам всё закрывает, сам радуется отвали от него
"А мама сказала, что я чудо!"
Потом начинается нытье на инсайде, что сцуки-читатели не заходят и не хвалят.
10.11.2016 в 12:46

Играю я за фантастику. Перетащится не смогу ибо в этом году завален по горло. Пишу может и хреново но дико много. Люблю антиутопии, Белянина. Сейчас работаю за команду по обожаемому старому канону, но у нас реальные проблемы с количеством участников. Чтобы уж совсем не "рекламировать" скажу что в прошлом году мы с родным кэпом в два рыла додали столько работ что инсайд испугался.
10.11.2016 в 12:51

Если ты идешь мелконехом или мелколожноногой, то уметь закрыть оргминимум в одно рыло - полезно. И всегда быть спокойным, что ты хотя бы не сольешься, если другие участники принесут крутые работы только на один левел. Что, у вас ни разу не было, что ни один артер так и не нарисовал рейтинг? Ни один райтер не написал мини или миди на нерейтинг? Если такое случится, всегда полезно иметь весь оргминимум за пазухой. Лучше вообще до начала игры.
10.11.2016 в 18:31

Я летнюю собираюсь в одиночку закрывать :)
Уже пишу тексты.
10.11.2016 в 18:37

упороться одному возможно. но скучно.
10.11.2016 в 18:58

упороться одному возможно. но скучно.
ну, в 1й раз должно быть весело = если уже в командах много играл и хочется нового экспиэренса и вызова самому себе %3
(я др анон, в одиночку не собираюсь, но понимаю мотивы...)
12.11.2016 в 08:04

упороться одному возможно. но скучно.
Ты не понял. Упоротость уже есть. Деть ее некуда, разделить никто не хочет... Поэтому и идешь один.
Это как онанизм. Вопрос не в "возможно или нет возбудиться в одно лицо". Ты уже возбужден. И если партнер не находится, то и хуй с ним, твои руки при тебе.
17.11.2016 в 17:59

Я летнюю собираюсь в одиночку закрывать
Уже пишу тексты.

Ты ж мой котичек! Лучей удачи тебе, анончик, пусть все получится! :love:
17.11.2016 в 18:02

Мне хотелось сходить куда-нибудь за мой любимый фандом без фандома, но для этого нужно отказаться от активной игры в другой моей любимой команде.
17.11.2016 в 18:45

Мне хотелось сходить куда-нибудь за мой любимый фандом без фандома,
если канон книжный - то на осенний книголюб можно. Если не книжный - то на веснюю разминку (правда этой весной она не взлетела - пришла только 1 команда. ) и на мультифандомный гамак (проводится в перерыве между ЗФБ и ФБ)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии