Пишет
Гость:
09.11.2016 в 11:20
Аноны, может, найдется кто-то, кто вспомнит тот тред, где умный анон давал советы, как закрыть все квесты в одиночку, если ты райтер, и то же самое, если ты артер. Не могу его найти =(
URL комментария
@темы:
o_O,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Командная политика,
Жги
-
-
10.11.2016 в 10:37-
-
10.11.2016 в 10:59-
-
10.11.2016 в 11:131) Берешь понравившуюся вёрстку другой команды.
2) Поделиться->дневники
3) Смотришь код вёрстки, переделываешь под свою команду
4) (опционально) пишешь полный добра коммент под записью с вдохновившей тебя вёрсткой, хвалишь команду на инсайде - всё-таки они тебе, сами того не зная, помогли.
-
-
10.11.2016 в 11:23-
-
10.11.2016 в 11:56"А мама сказала, что я чудо!"
Потом начинается нытье на инсайде, что сцуки-читатели не заходят и не хвалят.
-
-
10.11.2016 в 12:46-
-
10.11.2016 в 12:51-
-
10.11.2016 в 18:31Уже пишу тексты.
-
-
10.11.2016 в 18:37-
-
10.11.2016 в 18:58ну, в 1й раз должно быть весело = если уже в командах много играл и хочется нового экспиэренса и вызова самому себе %3
(я др анон, в одиночку не собираюсь, но понимаю мотивы...)
-
-
12.11.2016 в 08:04Ты не понял. Упоротость уже есть. Деть ее некуда, разделить никто не хочет... Поэтому и идешь один.
Это как онанизм. Вопрос не в "возможно или нет возбудиться в одно лицо". Ты уже возбужден. И если партнер не находится, то и хуй с ним, твои руки при тебе.
-
-
17.11.2016 в 17:59Уже пишу тексты.
Ты ж мой котичек! Лучей удачи тебе, анончик, пусть все получится!
-
-
17.11.2016 в 18:02-
-
17.11.2016 в 18:45если канон книжный - то на осенний книголюб можно. Если не книжный - то на веснюю разминку (правда этой весной она не взлетела - пришла только 1 команда. ) и на мультифандомный гамак (проводится в перерыве между ЗФБ и ФБ)