Пишет
Гость:
09.11.2016 в 11:20
Аноны, может, найдется кто-то, кто вспомнит тот тред, где умный анон давал советы, как закрыть все квесты в одиночку, если ты райтер, и то же самое, если ты артер. Не могу его найти =(
URL комментария
@темы:
o_O,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Командная политика,
Жги
-
-
09.11.2016 в 11:53Если артер - найди каких нибудь текстов на перевод и клепай аватарки
-
-
09.11.2016 в 12:07Åñëè à ðòåð - Гà éäè ГЄГ ГЄГЁГµ Гèáóäü òåêñòîâ Гà ïåðåâîä ГЁ êëåïà é à âà òà ðêè
-
-
09.11.2016 в 12:42-
-
09.11.2016 в 12:46ТС
-
-
09.11.2016 в 13:18-
-
09.11.2016 в 15:13Вот примерно на этом весь энтузиазм и закончился(( на середине визитки осознал, что в принципе могу.. но кажется уже не хочу
другой одинвполе
-
-
09.11.2016 в 15:17или виртуалы наше всё?
-
-
09.11.2016 в 15:21Даже вдвоем упороться намного легче.
-
-
09.11.2016 в 15:26-
-
09.11.2016 в 16:55Поздравляю, тебе повезло! Пиши тексты. Пиши много хороших текстов. Начинай прямо сейчас. Закрой текстовую выкладку по максимуму - додай разнообразия на мелкоформах, напиши хороший сюжетный миди. Закрой текстами спецквест. На челлендж напиши аналитику и пирожки.
В перерывах между написанием текстов клепай тумблер-коллажи. Это не сложно, даже если ты впервые видишь фотошоп - у тебя получится. А если у тебя есть вкус - возможно получится хорошо. Также можешь порезать аватарок - это тоже несложно. Если понимаешь, что получается всё равно не очень - вытягивай юмором.
Ты играешь на ЗФБ один и ты визуальщик.
Поздравляю, ты попал.
Во-первых, сразу иди на Баттл. Там тебе не придётся выстрадывать миди.
Начни с текстов, потому что не закрыв текстовый оргминимум тебе пизда, а тексты за полтора часа не напишутся. Если знаешь английский хоть на каком-то уровне - крупнотексты (в твоём случае миники) переводи. Рейтинг закрывай кишками - без опыта порно писать сложнее.
Как только по текстам у тебя закрыт оргминимум - начинай работу по визуалу. Додай на визуальных выкладках разнообразия (иногда можно пожертвовать качеством), принеси пиздатый визуал на спецквест. На челлендже - аватарки и фанмиксы твоёвсё. Также можешь попробовать сварганить пейперчайлды, закладки и отрисовать настолку, Если начнёшь сейчас - сможешь успеть.
Ах да, и если играешь один Подготовь шаблоны верстки, баннеры и заглушки на каждый левел.
С визиткой не заморачивайся. Минимализм нашевсё - опиши канон коротко, ясно, не углубляся в дебри и не пытайся сделать ПОБОХАЧЕ. Если правильно сумеешь обыграть минимализм, найдя свою фишку - вообще умничка.
-
-
09.11.2016 в 17:01Баннеры на каждый левел не нужны, их даже не все большие команды делают. Версткой тоже можно не заморачиваться: засунуть работу под море можно и без верстки, а больше ничего и не нужно.
Вот разве что заглушка все-таки нужна. Хотя бы одна, только с названием команды, чтобы подходила на все левелы. Если ты не визуальщик, попроси на инсайде одну заглушку помочь сколлажить, кто-нибудь да не откажет.
-
-
09.11.2016 в 17:41-
-
09.11.2016 в 17:45-
-
09.11.2016 в 17:50-
-
09.11.2016 в 17:50-
-
09.11.2016 в 17:50Берёшь шесть картиночек, обрезаешь их в одинаковые прямоугольнички (хинт - создаёшь файл размером с этот прямоугольничек, делаешь на новом слое заливку, потом меняешь размер холста(!) увеличивая высоту втрое, а ширину вдвое, копируешь прямоугольничек чтобы их было шесть, меняешь им цвета чтоб не путаться и потом картиночки вставляя в файл прикрепляешь функцией "создать обтравочную маску" ) и ставишь рядом. Потом можно поиграться с кривыми-уровнями и прочим цветокором.
Но это классический тумблер-коллаж. Так просто стыкуешь несколько картинок в одну как хочешь - орги уже засчитают за тумблер-коллаж.
-
-
09.11.2016 в 18:01а на аглицком это как будет?
спасибо за советы)
-
-
09.11.2016 в 18:05create clipping mask, оно в меню, которое вызывается щелчком правой кнопки мыши по слою. Щёлкать надо на тот слой, который хотим прикрепить (ака картинку, а не прямоугольник)
-
-
09.11.2016 в 18:07и у тебя не всё в порядке с головойбольше вообще нет никаких дел в жизни. Особенно если ты артер, который не пишет и не переводит"-
-
09.11.2016 в 18:12У классических тумблер-коллажей же есть определенные пропорции
-
-
09.11.2016 в 18:13А если ну совсем всё печально с фотошопом, то можно и онлайн сервисы использовать. Ну это на крайний случай.
-
-
09.11.2016 в 18:16Потому что это весело! А в подходящих сборных все ебанашки, ебанашки.
Ты уверен, что сам сделаешь много годного текстового и визуального контента, который порадует читателей и принесет тебе баллы?
Главное, чтобы самому нравилось.
-
-
09.11.2016 в 18:18Ну да, у совсем классических - которые чаще даже восьмёрки чем шестёрки - они есть. Вот пример, высчитывать пиксели лень.
Но в принципе 6-8-10-ки даже без чёткого соблюдения пропорций но построенные по тому же принципу - можно считать классикой.
А вот всякие тройки, нестандартное расположение - уже даже и близко не.
-
-
09.11.2016 в 18:19Ну как бы если это исключительный бред и ниже среднего, а автору самому нравится - то тут уже стоит задуматься, а не ебанашка ли автор...
-
-
09.11.2016 в 18:24тебе что за печаль, он пошёл по прущей его теме, сам всё закрывает, сам радуется
отвали от него
-
-
09.11.2016 в 18:46Ну просто грустно как-то, если ты хотел почитать что-то по фендому, а там автор - ебанашка. И хорошо, если адекватная. А если как фикбуковские дамы, которых пальчиком тронь и в ошибку укажи, так сразу скандал, как посмели обидеть художника, он и так голодает.
-
-
09.11.2016 в 19:18нет бы подсобить
-
-
10.11.2016 в 04:37-
-
10.11.2016 в 10:27URL записи
-
-
10.11.2016 в 10:35