Пишет
Гость:
23.12.2017 в 21:32
Анончики, я впал в уныньице и решил забить на вотэтовотвсе, уйти в реал и мобыть писать иногда в стол.
Однако тянет, тянет меня обратно. В горячо любимый фандом, в нейтрально настроенную, но хорошую командочку, в движуху, в обсуждалово... в вотэтовотвсе.
Как вы справляетесь с
зимней грустью унынием и желанием забить на битву (сорри за тавтологию)? Что заставляет вас идти снова и снова, творить и махать помпонами?
(Навеяно предыдущей заявкой и комментами а-ля "в жизни пиздец".)
Особенно интересно послушать кэпов и замов, периодически думающих "а не ну ли его нафих?".
URL комментарияВ предыдущей серии (продолжение вышло внезапно скоро)Пишет
Гость:
23.12.2017 в 16:54
Летом все жаловались на жару и неписец. А как у вас сейчас дела с вдохновением, анончики? Вместо предусмотренных оргминимумом миди лихо сами собой пишутся макси? Или, наоборот, нужно крафтить вещицы, но не хочется вылезать из-под теплого одеялка?
Легко ли творить зимой?
URL комментария
-
-
23.12.2017 в 17:26-
-
23.12.2017 в 17:29-
-
23.12.2017 в 17:35-
-
23.12.2017 в 17:50А сейчас конец года, завал на работе, простуда и не то чтобы неписец, но голова забита другим, а когда это другое выкинешь, чтобы сосредоточиться на тексте - руки сами тянутся к подушке и глазки закрываются.
-
-
23.12.2017 в 17:56-
-
23.12.2017 в 17:58-
-
23.12.2017 в 18:06как только решил никуда не нести и не выкладывать стало очень легко
-
-
23.12.2017 в 18:07-
-
23.12.2017 в 18:10А если каким-то чудом совпадут время и вдохновение - мне обязательно похеривают либо одно либо другое. Крайне неудачный год.(
-
-
23.12.2017 в 18:42-
-
23.12.2017 в 19:14вот.
Хотя сессию тоже в жопу. И директора с его требованиями.-
-
23.12.2017 в 19:27о да
-
-
23.12.2017 в 19:49-
-
23.12.2017 в 20:06-
-
23.12.2017 в 20:12-
-
23.12.2017 в 20:51-
-
23.12.2017 в 20:54-
-
23.12.2017 в 21:18+
-
-
23.12.2017 в 21:19-
-
23.12.2017 в 21:43-
-
23.12.2017 в 22:02+
+2
у меня летом завал на работе и вынос мозга всегда, а зимой норм, и командочка греет
следующим летом точно пойду в гамак
Особенно интересно послушать кэпов и замов, периодически думающих "а не ну ли его нафих?".
2 года как сдал фуражку в фандоме, которым перегорел. получилось не сразу. мне оставили доступ в команду, но я на всякий случай отписался и стрался туда вообще не заглядывать. помогло) и еще то, что команда по другому фандому горит, творит и активно курит.
правда, я опять кэп
-
-
23.12.2017 в 22:18Зам.
-
-
24.12.2017 в 00:40-
-
24.12.2017 в 02:30+1 Тоже полгода без денег. Всем кругом должна, на лечение деньги нужны, одна важная реаловая проблема кучу денег жрёт, и внезапно, как «подарочек» на Нг, недавно самый любимый человек в моей жизни тяжело и серьёзно заболел. Вещи продаём, а что делать. Бегаю по комиссионкам, лишь бы что-то взяли. Ужасный год.
-
-
24.12.2017 в 08:34-
-
24.12.2017 в 09:01-
-
24.12.2017 в 11:35Несколько лет креативил как электровеник, а сейчас вообще нет былого горения. Не знаю, надолго ли это, но мне пока и так норм.
-
-
24.12.2017 в 12:46-
-
24.12.2017 в 13:05-
-
24.12.2017 в 18:50