Пишет
Гость:
23.12.2017 в 21:32
Анончики, я впал в уныньице и решил забить на вотэтовотвсе, уйти в реал и мобыть писать иногда в стол.
Однако тянет, тянет меня обратно. В горячо любимый фандом, в нейтрально настроенную, но хорошую командочку, в движуху, в обсуждалово... в вотэтовотвсе.
Как вы справляетесь с
зимней грустью унынием и желанием забить на битву (сорри за тавтологию)? Что заставляет вас идти снова и снова, творить и махать помпонами?
(Навеяно предыдущей заявкой и комментами а-ля "в жизни пиздец".)
Особенно интересно послушать кэпов и замов, периодически думающих "а не ну ли его нафих?".
URL комментарияВ предыдущей серии (продолжение вышло внезапно скоро)Пишет
Гость:
23.12.2017 в 16:54
Летом все жаловались на жару и неписец. А как у вас сейчас дела с вдохновением, анончики? Вместо предусмотренных оргминимумом миди лихо сами собой пишутся макси? Или, наоборот, нужно крафтить вещицы, но не хочется вылезать из-под теплого одеялка?
Легко ли творить зимой?
URL комментария
-
-
24.12.2017 в 22:02Но, честно говоря, идти и не хотелось, потому что устал, надо было взять перерыв.
-
-
25.12.2017 в 20:20-
-
26.12.2017 в 00:23привычный вывих колена показал мне, что значит настоящий пиздец. я пошёл к дохтуру, и дохтур сказал, что жить будете. но будет очень больно либо операция и дохуя времени неподвижности, либо мучайтесь каждый день от десяти до двадцати мини-вывихов. я даже и не знал, что такое возможно, блядь на фоне того, что в мае мне поставили, слава богу ошибочно, рак лёгких, я в некотором ахуе.
плюс проблемы с работой. это я так хорошо вышел из зоны комфорта, что хочу обратно в комфорт и к маме на ручки
работы пишутся, но пишется какой-то пиздец. лютый ёбаный пиздец а как и у анона выше - без моих работ командочки будут в жопе. во всяком случае - некоторые.
на фоне всего этого подняла голову хроническая депрессия, и люто-бешено хочется суициднуться, потому что данунахуй заебало.
пошла докуривать вторую пачку сигарет за день
-
-
26.12.2017 в 06:55Блин... Даже не знаю, что сказать. Проблемы с работой временами бывают у всех, они решаемы.
Проблемы с коленом сейчас - главное. Я бы предпочел вариант номер раз, но у хорошего хирурга в хорошей клинике, колено - сложный сустав.
ФБ на этом фоне вообще не проблема, если ФБ мешает хоть чему-то в реале на нее стоит забить.
-
-
26.12.2017 в 08:16-
-
27.12.2017 в 09:30Тоже был тяжелый год - на грани развода, напряг с деньгами, осень болячками срубила плотно. Самое интересное, что муза не покидала и даже сильнее накрывала с проблемами реала. В итоге я в самый пик жопы реала и аврала пилил контент на ФБ и пилю на ЗФБ. В сумме дает жесткий недосып, но и еще остаешься довольным собой. Не знаю у кого как, а у меня творчество на битвах отдушина от серо-черного реала.
Всем здоровья и денег в новом году! И вдохновение на ФБ!
-
-
02.01.2018 в 12:27новый год начался, а легче не стало
ну а может и нет, может, просто забью
-
-
02.01.2018 в 18:22который раз бегу в битвы от ужасов реальной жизни.
этой зимой зачем-то капитан. довольно хреновый, если честно, но в лицо пока не ругают.
делать для "вот этих всех вот это всё" не хочется, поэтому делаю то, что нравится лично мне. если это кому-то ещё нравится, тем лучше для кого-то. говорят, ещё бывает фидбэк от благодарных читателей и что многие пишут только ради него. один комментарий "а напешите продку,где ани потрахалися" на десять работ - это не фидбэк, это другое слово.
с новым годом