Персея американская, аллигаторова груша, агакат...
Пишет Гость:
07.01.2018 в 00:35

Надоели кокетки.
«Ах, я такой рыбодебил, я только дров на месяц нарубил для одной команды, кофе на год намолол для другой и посадил сорок розовых кустов для третьей! А собирался-то, собирался! Облагодетельствовать все королевство! Что делать, аноны, что делать?!»

Ну будьте уже честны с Инсайдом: «Хочу поговорить асибе, и чтобы меня похвалили».

URL комментария

@темы: Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Анон осуждает, кирпич из стены плача

Комментарии
09.01.2018 в 02:00

Никогда не говори стихами, мой мальчик.
анон, понимаю, что неудобно, но -- ты ж не на галерах. Пишется фикбук -- ну пиши фикбук, зачем из себя вымучивать то, что тебе сейчас не катит?

Слушай, а если ты обычно человек-пишмашинка -- ты ж, небось, в командах уже какое-то время общаешься, друзья у тебя там и все такое -- почему ты так уверен, что все жаждут твои косточки обглодать и перемыть? Ну все ж люди, все человеки -- нешто не поймут?
А так хоть на фикбуке люди рады будут -- ну и тебе удовольствие писать то, что тащит.
09.01.2018 в 02:36

я пишу не фикбук, а на фикбук.
да и не общаюсь я в командах. прихожу, приношу, ухожу. кто хочет, тот бетит. работы у бет со мной немного.
просто один кэп уже попенял мне на то, что на фикбук-то я вон какой объем тащу, а на игру вообще по нулям или принесу драббл какой-нибудь и все. обычно я с игр с работами меньше 20 кило не хожу.
два кэпа вообще незнакомые, команды не знаю да и знать не горю желанием, потому как пишу-приношу-ухожу обычно мало кто любит, всем нужно общение и совместный упорос. знаю только, что рыб там и там не любят, а в анкетах обычно принято писать, с чем придешь. у меня указано райтерство от 100 слов до 100 килослов.
одну зиму играл так же п-п-у , нанес на все выкладки, кэп кричал, что кроме меня никто и писать не хочет - все равно выкладки уже забиты доверху, теперь все тоже так вяленько раскачиваются, ждут миди, чтобы больше не париться и отписываться по мини и драбблам. а знаю я это, потому что сорока на хвосте принесла, что ждут от меня и еще одного дрочера на макси, а тот на днях писал у себя, что устал, перегорел, все надоело и играть нет желания.
в принципе-то, до выкладок еще время есть, но сам же знаешь, раньше сядешь - раньше миди напишешь.
09.01.2018 в 06:36

я пишу не фикбук, а на фикбук.
а в чем разница? в том что несешь не в команду а на фикбук? так неси свой фикбук не на фикбук а в команду. Или я что то не догоняю
09.01.2018 в 07:00

а в чем разница? в том что несешь не в команду а на фикбук? так неси свой фикбук не на фикбук а в команду. Или я что то не догоняю
я так понял, что ТС начал на фикбук писать максифик до того, как пришел в команду, и вместо того, чтобы пилить им контентос, пилит свой уже деаноненный фик на фикбук.
09.01.2018 в 07:31

Никогда не говори стихами, мой мальчик.
я пишу не фикбук, а на фикбук.

)) Извини, не хотел обидеть, имел в виду -- на фикбук.

Но все -- то есть, понятно, тебе виднее, ты там в командах -- но как-то прямо не верится, что там так серьезно, что если ты тихо лег на дно -- то к тебе сразу будут претензии. Если ты играл с командой -- ну хоть как прискакавшего и принесшего автора тебя знают и должен быть какой-то кредит доверия.
А если ты не играл -- то рыбодебилы хэппенс, откуда им знать, что ты не одна из них, они где угодно случаются, это в любой команде знают.
09.01.2018 в 11:20

я так понял, что ТС начал на фикбук писать максифик до того, как пришел в команду, и вместо того, чтобы пилить им контентос, пилит свой уже деаноненный фик на фикбук.

я не тс, если что. и да, все именно так. команде обидно, что макси уже деанонен и что пишу только его, а не фики в команду.

Если ты играл с командой -- ну хоть как прискакавшего и принесшего автора тебя знают и должен быть какой-то кредит доверия.

играл с одним ником, который более-менее знаю, остальных - нет. да и мой ник тоже на слуху
09.01.2018 в 17:53

ТС, плюс много. Меня тоже такие бесят. Особенно у меня летом с одной пригорело. Ах, я такой рыбодебил, принесла только бб на тыщу килослов, а хотела всё текстовые лвлы закрыть
15.01.2018 в 20:13

Я пошла этой зимой в три команды, не собираясь ничего никуда приносить, потому что рыбодебил — это судьба.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии