анон, понимаю, что неудобно, но -- ты ж не на галерах. Пишется фикбук -- ну пиши фикбук, зачем из себя вымучивать то, что тебе сейчас не катит?
Слушай, а если ты обычно человек-пишмашинка -- ты ж, небось, в командах уже какое-то время общаешься, друзья у тебя там и все такое -- почему ты так уверен, что все жаждут твои косточки обглодать и перемыть? Ну все ж люди, все человеки -- нешто не поймут? А так хоть на фикбуке люди рады будут -- ну и тебе удовольствие писать то, что тащит.
я пишу не фикбук, а на фикбук. да и не общаюсь я в командах. прихожу, приношу, ухожу. кто хочет, тот бетит. работы у бет со мной немного. просто один кэп уже попенял мне на то, что на фикбук-то я вон какой объем тащу, а на игру вообще по нулям или принесу драббл какой-нибудь и все. обычно я с игр с работами меньше 20 кило не хожу. два кэпа вообще незнакомые, команды не знаю да и знать не горю желанием, потому как пишу-приношу-ухожу обычно мало кто любит, всем нужно общение и совместный упорос. знаю только, что рыб там и там не любят, а в анкетах обычно принято писать, с чем придешь. у меня указано райтерство от 100 слов до 100 килослов. одну зиму играл так же п-п-у , нанес на все выкладки, кэп кричал, что кроме меня никто и писать не хочет - все равно выкладки уже забиты доверху, теперь все тоже так вяленько раскачиваются, ждут миди, чтобы больше не париться и отписываться по мини и драбблам. а знаю я это, потому что сорока на хвосте принесла, что ждут от меня и еще одного дрочера на макси, а тот на днях писал у себя, что устал, перегорел, все надоело и играть нет желания. в принципе-то, до выкладок еще время есть, но сам же знаешь, раньше сядешь - раньше миди напишешь.
я пишу не фикбук, а на фикбук. а в чем разница? в том что несешь не в команду а на фикбук? так неси свой фикбук не на фикбук а в команду. Или я что то не догоняю
а в чем разница? в том что несешь не в команду а на фикбук? так неси свой фикбук не на фикбук а в команду. Или я что то не догоняю я так понял, что ТС начал на фикбук писать максифик до того, как пришел в команду, и вместо того, чтобы пилить им контентос, пилит свой уже деаноненный фик на фикбук.
)) Извини, не хотел обидеть, имел в виду -- на фикбук.
Но все -- то есть, понятно, тебе виднее, ты там в командах -- но как-то прямо не верится, что там так серьезно, что если ты тихо лег на дно -- то к тебе сразу будут претензии. Если ты играл с командой -- ну хоть как прискакавшего и принесшего автора тебя знают и должен быть какой-то кредит доверия. А если ты не играл -- то рыбодебилы хэппенс, откуда им знать, что ты не одна из них, они где угодно случаются, это в любой команде знают.
я так понял, что ТС начал на фикбук писать максифик до того, как пришел в команду, и вместо того, чтобы пилить им контентос, пилит свой уже деаноненный фик на фикбук.
я не тс, если что. и да, все именно так. команде обидно, что макси уже деанонен и что пишу только его, а не фики в команду.
Если ты играл с командой -- ну хоть как прискакавшего и принесшего автора тебя знают и должен быть какой-то кредит доверия.
играл с одним ником, который более-менее знаю, остальных - нет. да и мой ник тоже на слуху
ТС, плюс много. Меня тоже такие бесят. Особенно у меня летом с одной пригорело. Ах, я такой рыбодебил, принесла только бб на тыщу килослов, а хотела всё текстовые лвлы закрыть
-
-
09.01.2018 в 02:00Слушай, а если ты обычно человек-пишмашинка -- ты ж, небось, в командах уже какое-то время общаешься, друзья у тебя там и все такое -- почему ты так уверен, что все жаждут твои косточки обглодать и перемыть? Ну все ж люди, все человеки -- нешто не поймут?
А так хоть на фикбуке люди рады будут -- ну и тебе удовольствие писать то, что тащит.
-
-
09.01.2018 в 02:36да и не общаюсь я в командах. прихожу, приношу, ухожу. кто хочет, тот бетит. работы у бет со мной немного.
просто один кэп уже попенял мне на то, что на фикбук-то я вон какой объем тащу, а на игру вообще по нулям или принесу драббл какой-нибудь и все. обычно я с игр с работами меньше 20 кило не хожу.
два кэпа вообще незнакомые, команды не знаю да и знать не горю желанием, потому как пишу-приношу-ухожу обычно мало кто любит, всем нужно общение и совместный упорос. знаю только, что рыб там и там не любят, а в анкетах обычно принято писать, с чем придешь. у меня указано райтерство от 100 слов до 100 килослов.
одну зиму играл так же п-п-у , нанес на все выкладки, кэп кричал, что кроме меня никто и писать не хочет - все равно выкладки уже забиты доверху, теперь все тоже так вяленько раскачиваются, ждут миди, чтобы больше не париться и отписываться по мини и драбблам. а знаю я это, потому что сорока на хвосте принесла, что ждут от меня и еще одного дрочера на макси, а тот на днях писал у себя, что устал, перегорел, все надоело и играть нет желания.
в принципе-то, до выкладок еще время есть, но сам же знаешь, раньше сядешь - раньше миди напишешь.
-
-
09.01.2018 в 06:36а в чем разница? в том что несешь не в команду а на фикбук? так неси свой фикбук не на фикбук а в команду. Или я что то не догоняю
-
-
09.01.2018 в 07:00я так понял, что ТС начал на фикбук писать максифик до того, как пришел в команду, и вместо того, чтобы пилить им контентос, пилит свой уже деаноненный фик на фикбук.
-
-
09.01.2018 в 07:31)) Извини, не хотел обидеть, имел в виду -- на фикбук.
Но все -- то есть, понятно, тебе виднее, ты там в командах -- но как-то прямо не верится, что там так серьезно, что если ты тихо лег на дно -- то к тебе сразу будут претензии. Если ты играл с командой -- ну хоть как прискакавшего и принесшего автора тебя знают и должен быть какой-то кредит доверия.
А если ты не играл -- то рыбодебилы хэппенс, откуда им знать, что ты не одна из них, они где угодно случаются, это в любой команде знают.
-
-
09.01.2018 в 11:20я не тс, если что. и да, все именно так. команде обидно, что макси уже деанонен и что пишу только его, а не фики в команду.
Если ты играл с командой -- ну хоть как прискакавшего и принесшего автора тебя знают и должен быть какой-то кредит доверия.
играл с одним ником, который более-менее знаю, остальных - нет. да и мой ник тоже на слуху
-
-
09.01.2018 в 17:53-
-
15.01.2018 в 20:13