Команда анона решила слиться, и теперь анону грустно. Если так ждал, то, может, поможешь не слиться? Оргмин на ЗФБ смешной, можете вообще внеконкурсом пойти.
Если так ждал, то, может, поможешь не слиться? Оргмин на ЗФБ смешной, можете вообще внеконкурсом пойти.
Я бы помог, собственно, я уже написал фичок и активно допиливал второй, да и кроме меня народ еще творил, то есть не пустота у нас, далеко не - а сегодня я зашел в комсоо и охуел. Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое. Внеконкурсом кэп идти тоже не собирается.
Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое. пропустите визитку, за это с игры не выгоняют, и играйте себе спокойно. кэп мухожук - ну заведите другого или распределите между собой обязанности
Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое. Внеконкурсом кэп идти тоже не собирается. Может нахуй тогда такого кэпа? Если хотите играть и тем более если есть работы, то кэп вам не нужен.
кэп мухожук - ну заведите другого или распределите между собой обязанности плюсмного! А если команда без кэпа сливается, то, может, и не удивительно, что кэпу надоело всех распинывать, и он ушел) Значение кэпа для команды явно переоценивают. И да, я кэп.
Может нахуй тогда такого кэпа? Если хотите играть и тем более если есть работы, то кэп вам не нужен.
Это уж как остальная команда решит, я бы и в одиночку продолжил, так сильна моя любовь к канону хд Но тут надо подождать, пока все придут-увидят новость и уже со всеми говорить. Так-то ты прав, конечно. Можно и без кэпа играть.
Просто посочувствую тебе анон. Может еще соберетесь с теми, кто хочет играть и пойдете внеконкурсом, но пойдете. Может вас читатели тоже ждали 12 лет в Азкабане
Просто посочувствую тебе анон. Может еще соберетесь с теми, кто хочет играть и пойдете внеконкурсом, но пойдете. Может вас читатели тоже ждали 12 лет в Азкабане
Спасибо) Я тоже надеюсь, что мы соберемся и пойдем. Тем более что кто-то нас точно ждал хд Да что там, если бы я не пошел в команду, я представляю, как я бы расстроился на выкладках, узнав, что всио.
-
-
15.01.2018 в 18:02-
-
15.01.2018 в 18:06Если так ждал, то, может, поможешь не слиться? Оргмин на ЗФБ смешной, можете вообще внеконкурсом пойти.
-
-
15.01.2018 в 18:07-
-
15.01.2018 в 18:07-
-
15.01.2018 в 18:22-
-
15.01.2018 в 18:22-
-
15.01.2018 в 18:27-
-
15.01.2018 в 18:34-
-
15.01.2018 в 18:41-
-
15.01.2018 в 18:47-
-
15.01.2018 в 18:48Я бы помог, собственно, я уже написал фичок и активно допиливал второй, да и кроме меня народ еще творил, то есть не пустота у нас, далеко не - а сегодня я зашел в комсоо и охуел. Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое.
Внеконкурсом кэп идти тоже не собирается.
Палиться не буду хд
ТС
-
-
15.01.2018 в 18:53пропустите визитку, за это с игры не выгоняют, и играйте себе спокойно. кэп мухожук - ну заведите другого или распределите между собой обязанности
-
-
15.01.2018 в 18:58Внеконкурсом кэп идти тоже не собирается.
Может нахуй тогда такого кэпа? Если хотите играть и тем более если есть работы, то кэп вам не нужен.
кэп мухожук - ну заведите другого или распределите между собой обязанности
плюсмного! А если команда без кэпа сливается, то, может, и не удивительно, что кэпу надоело всех распинывать, и он ушел) Значение кэпа для команды явно переоценивают. И да, я кэп.
-
-
15.01.2018 в 19:01-
-
15.01.2018 в 19:06Плюсую.
-
-
15.01.2018 в 19:14-
-
15.01.2018 в 19:16-
-
15.01.2018 в 19:18Это уж как остальная команда решит, я бы и в одиночку продолжил, так сильна моя любовь к канону хд Но тут надо подождать, пока все придут-увидят новость и уже со всеми говорить. Так-то ты прав, конечно. Можно и без кэпа играть.
ТС
-
-
15.01.2018 в 19:18почему? они такой говноконтент несут или что?
-
-
15.01.2018 в 19:24-
-
15.01.2018 в 19:29но... но люди же вас ждут
*читатель, который очень боится, как бы не слились несколько его маленьких командочек*
-
-
15.01.2018 в 19:36мы были одной ложноножкой огромного канона и есть еще как минимум одна команда, которая будет писать по тем же пейрингам
-
-
15.01.2018 в 19:51-
-
15.01.2018 в 19:53-
-
15.01.2018 в 20:00Что за сборная?
-
-
15.01.2018 в 20:12Мужские персонажи
-
-
15.01.2018 в 20:30-
-
15.01.2018 в 20:33-
-
15.01.2018 в 20:37Спасибо) Я тоже надеюсь, что мы соберемся и пойдем. Тем более что кто-то нас точно ждал хд Да что там, если бы я не пошел в команду, я представляю, как я бы расстроился на выкладках, узнав, что всио.
ТС
-
-
15.01.2018 в 20:40