Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
15.01.2018 в 13:45


Команда анона решила слиться, и теперь анону грустно.
Бля, да я эту команду ждал 12 лет в Азкабане очень долго, и теперь вот так... Печаль.
А как у других, кто-то еще не выдержал и покинул поле боя до начала битвы? хд

URL комментария

@темы: стена плача, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
15.01.2018 в 18:02

Бля, да я обосрусь, если моя решит слиться :weep3: Пока держимся. ТС, сочувствую.
15.01.2018 в 18:06

Команда анона решила слиться, и теперь анону грустно.
Если так ждал, то, может, поможешь не слиться? Оргмин на ЗФБ смешной, можете вообще внеконкурсом пойти.
15.01.2018 в 18:07

Мельница?
15.01.2018 в 18:07

что за команда?
15.01.2018 в 18:22

Если мы и сольемся, то из-за меня. Я - кэп. Но мы не сольемся. Потому что я - кэп.
15.01.2018 в 18:22

Питерские Дворы?
15.01.2018 в 18:27

Моя тоже слилась. Из-за меня. Но если учесть что нас было всего двое и нас особо не ждали, считаю все нормально.
15.01.2018 в 18:34

Deus Ex?
15.01.2018 в 18:41

Игры плойки?
15.01.2018 в 18:47

Терминатор.
15.01.2018 в 18:48

Если так ждал, то, может, поможешь не слиться? Оргмин на ЗФБ смешной, можете вообще внеконкурсом пойти.

Я бы помог, собственно, я уже написал фичок и активно допиливал второй, да и кроме меня народ еще творил, то есть не пустота у нас, далеко не - а сегодня я зашел в комсоо и охуел. Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое.
Внеконкурсом кэп идти тоже не собирается.

Палиться не буду хд

ТС
15.01.2018 в 18:53

Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое.
пропустите визитку, за это с игры не выгоняют, и играйте себе спокойно. кэп мухожук - ну заведите другого или распределите между собой обязанности
15.01.2018 в 18:58

Еще пару дней назад мы вроде работали над визиткой, а тут такое.
Внеконкурсом кэп идти тоже не собирается.

Может нахуй тогда такого кэпа? Если хотите играть и тем более если есть работы, то кэп вам не нужен.

кэп мухожук - ну заведите другого или распределите между собой обязанности
плюсмного! А если команда без кэпа сливается, то, может, и не удивительно, что кэпу надоело всех распинывать, и он ушел) Значение кэпа для команды явно переоценивают. И да, я кэп.
15.01.2018 в 19:01

забирай ключи и веди сам
15.01.2018 в 19:06

пропустите визитку, за это с игры не выгоняют, и играйте себе спокойно.
Плюсую.
15.01.2018 в 19:14

а я бы хотел чтоб моя команда слилась
15.01.2018 в 19:16

Гриндевальды?
15.01.2018 в 19:18

Может нахуй тогда такого кэпа? Если хотите играть и тем более если есть работы, то кэп вам не нужен.

Это уж как остальная команда решит, я бы и в одиночку продолжил, так сильна моя любовь к канону хд Но тут надо подождать, пока все придут-увидят новость и уже со всеми говорить. Так-то ты прав, конечно. Можно и без кэпа играть.

ТС
15.01.2018 в 19:18

а я бы хотел чтоб моя команда слилась
почему? они такой говноконтент несут или что?
15.01.2018 в 19:24

и мы проголосовали и решили слиться
15.01.2018 в 19:29

и мы проголосовали и решили слиться
но... но люди же вас ждут :small:
*читатель, который очень боится, как бы не слились несколько его маленьких командочек*
15.01.2018 в 19:36

но... но люди же вас ждут
мы были одной ложноножкой огромного канона и есть еще как минимум одна команда, которая будет писать по тем же пейрингам
15.01.2018 в 19:51

Просто посочувствую тебе анон. Может еще соберетесь с теми, кто хочет играть и пойдете внеконкурсом, но пойдете. Может вас читатели тоже ждали 12 лет в Азкабане
15.01.2018 в 19:53

Ес чо, в одной мультифандомной сборной что-то около 25 мест под игроков, инфа сотка
15.01.2018 в 20:00

Ес чо, в одной мультифандомной сборной что-то около 25 мест под игроков, инфа сотка
Что за сборная?
15.01.2018 в 20:12

Что за сборная?
Мужские персонажи
15.01.2018 в 20:30

Лентяево?
15.01.2018 в 20:33

Лентяево?
15.01.2018 в 20:37

Просто посочувствую тебе анон. Может еще соберетесь с теми, кто хочет играть и пойдете внеконкурсом, но пойдете. Может вас читатели тоже ждали 12 лет в Азкабане

Спасибо) Я тоже надеюсь, что мы соберемся и пойдем. Тем более что кто-то нас точно ждал хд Да что там, если бы я не пошел в команду, я представляю, как я бы расстроился на выкладках, узнав, что всио.

ТС
15.01.2018 в 20:40

тс, скажи, что за команда

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии