бгг, одни кэпы в тредике, самые заебавшиеся. а творцы чо, творцы творят Если б творцы творили, я б не заебался. А творец тоже я, и вот это и печалит. *задумчивый кэп изначала треда*
пляшущие из последних сил, вы действительно думаете, что со стороны ничего не заметно? и еще у этих наивных людей иногда случаются прозрения "все больше хороших ников покидает это кладбище" вам не кажется, что людям просто больно смотреть на этот парад уродов? короче, хочу дать совет
пляшущие из последних сил, вы действительно думаете, что со стороны ничего не заметно? эээ ну мы как бы для себя это делаем в первую очередь. писали же выше - команда бы не собралась, фандом еще хочется потрясти и все такое. не для тебя же, шоб ты оценил экспертным своим мнением)))
ОНИ ПРИТВОРЯЮТСЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НАД ВИЗИТКАМИ, ПОКА МЫ ТУТ НОЕМ ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ НЫТЬ В ТРЕДЕ ДЛЯ НЫТЬЯ ЧТО ДАЛЬШЕ ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ СЛИВАТЬСЯ ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ ПРИХОДИТЬ НА ИНСАЙД ДОЛОЙ ДОЛОЙ ДОЛОЙ
тут какбэ депрессивный тред, родной. тут ноют. ну да, вопрос был в том, что это нытье живет и расползается за пределы депрессивного треда и стремится занять все пространство ЗФБ а задолбаные люди этого не видят в упор что не радует, чесно говоря
ОНИ ПРИТВОРЯЮТСЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НАД ВИЗИТКАМИ, ПОКА МЫ ТУТ НОЕМ ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ НЫТЬ В ТРЕДЕ ДЛЯ НЫТЬЯ ЧТО ДАЛЬШЕ ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ СЛИВАТЬСЯ ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ ПРИХОДИТЬ НА ИНСАЙД ДОЛОЙ ДОЛОЙ ДОЛОЙ
Но у них-то художники, флэшеры, виддеры... Та же хрень, анон! Я ни в чем из этого не одарен, но старался просто вот как только мог. В соо готовый вариант лежал - вроде нравился, гордость даже вызывал, сил вложено дофига. Теперь смотрю на чужие визитки и чую разнос. По сравнению с остальными как будто фигню на коленке настряпал Т_Т
Теперь смотрю на чужие визитки и чую разнос. По сравнению с остальными как будто фигню на коленке настряпал Т_Т не переживай анон, каждая визитка смотрится отдельно, если тот кто смотрит с глазами. сравнивать визитки, все равно, что сравнивать каноны. бывают годные визитки, бывают охуенные, а бывают и хуевые. если у тебя хорошая визитка, в ней все понятно, доступно и красивенько, то это хорошо. перделки дело на любителя.
чуваки у нас кэп слился, визитки нихуя нет, вернее ее вроде пилят, но не понятно будет или нет и вообще полный пиздец. самое обидное что на выкладку текстов нанесли очень годных и все остальное тоже отлично, но визитка....ебать как я ненавижу этот квест. я в печале, хочу все нахуй бросить. уже 100500 раз пожалела что решила пойти этой зимой на зфб
-
-
19.01.2018 в 22:50Респект - вы курили и с этого дна. Люблю эту книгу, да.
По теме - звёзды сошлись раком, команда в будущем году вряд ли собралась бы. Надо!
-
-
19.01.2018 в 22:51хо-хо, о да. я тоже люблю безумно, и приятно встретить ценителя.
тоже верно. тем более, кто знает, может быть, закроются весной дайри-то. напоследок хочется сплясать, пусть и уже из последних сил, что ли.
-
-
19.01.2018 в 22:52-
-
19.01.2018 в 22:53Весной или там осенью, но все больше хороших ников покидает это кладбище. Если все накроется тазом - то хоть спляшем, не будет обидно.
-
-
19.01.2018 в 22:55анон с продиджи
бгагага, ну да, ну да
анон с фэтбойслим
-
-
19.01.2018 в 22:56лично я уже все натворил и жду 00:01))
Весной или там осенью, но все больше хороших ников покидает это кладбище. Если все накроется тазом - то хоть спляшем, не будет обидно.
да! удачи нам.
-
-
19.01.2018 в 22:57-
-
19.01.2018 в 22:57ну спасибо что сказал
-
-
19.01.2018 в 23:00Если б творцы творили, я б не заебался. А творец тоже я, и вот это и печалит.
*задумчивый кэп изначала треда*
-
-
19.01.2018 в 23:01*задумчивый кэп изначала треда*
+1
-
-
19.01.2018 в 23:05и еще у этих наивных людей иногда случаются прозрения "все больше хороших ников покидает это кладбище"
вам не кажется, что людям просто больно смотреть на этот парад уродов?
короче, хочу дать совет
-
-
19.01.2018 в 23:06это про мультифандом?
-
-
19.01.2018 в 23:07эээ ну мы как бы для себя это делаем в первую очередь. писали же выше - команда бы не собралась, фандом еще хочется потрясти и все такое.
не для тебя же, шоб ты оценил экспертным своим мнением)))
-
-
19.01.2018 в 23:10короче, не можешь срать - не мучай жопу
ээээ?
я нипонил смысл вашего посыла.
Что дайри - дыра - понятно уже лет 5ть. И что мы все тут обитатели придонья - понятно. И, в принципе:
-
-
19.01.2018 в 23:15-
-
19.01.2018 в 23:17тут какбэ депрессивный тред, родной. тут ноют.
-
-
19.01.2018 в 23:20ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ НЫТЬ В ТРЕДЕ ДЛЯ НЫТЬЯ
ЧТО ДАЛЬШЕ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ СЛИВАТЬСЯ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ ПРИХОДИТЬ НА ИНСАЙД
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
-
-
19.01.2018 в 23:24ну да, вопрос был в том, что это нытье живет и расползается за пределы депрессивного треда и стремится занять все пространство ЗФБ
а задолбаные люди этого не видят в упор
что не радует, чесно говоря
-
-
19.01.2018 в 23:29ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ НЫТЬ В ТРЕДЕ ДЛЯ НЫТЬЯ
ЧТО ДАЛЬШЕ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ СЛИВАТЬСЯ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ ПРИХОДИТЬ НА ИНСАЙД
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
ДА ВАЩЕ УЖЕ
БОРЗАНУЛИСЬ
-
-
19.01.2018 в 23:29-
-
19.01.2018 в 23:30Анооон!
-
-
19.01.2018 в 23:34-
-
20.01.2018 в 01:33Чую, сольюсь.
-
-
20.01.2018 в 01:36Чую, сольюсь.
уточка, давай поднапрягись
-
-
20.01.2018 в 01:41-
-
20.01.2018 в 01:41Та же хрень, анон! Я ни в чем из этого не одарен, но старался просто вот как только мог. В соо готовый вариант лежал - вроде нравился, гордость даже вызывал, сил вложено дофига.
Теперь смотрю на чужие визитки и чую разнос. По сравнению с остальными как будто фигню на коленке настряпал Т_Т
-
-
20.01.2018 в 01:44ееееее братан, давай, пати в пледах! *завернулся сразу в два*
-
-
20.01.2018 в 10:57не переживай анон, каждая визитка смотрится отдельно, если тот кто смотрит с глазами. сравнивать визитки, все равно, что сравнивать каноны. бывают годные визитки, бывают охуенные, а бывают и хуевые. если у тебя хорошая визитка, в ней все понятно, доступно и красивенько, то это хорошо. перделки дело на любителя.
-
-
20.01.2018 в 16:26самое обидное что на выкладку текстов нанесли очень годных и все остальное тоже отлично, но визитка....ебать как я ненавижу этот квест.
я в печале, хочу все нахуй бросить.
уже 100500 раз пожалела что решила пойти этой зимой на зфб
-
-
20.01.2018 в 16:30