Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
19.01.2018 в 19:56


Депрессии тред. Кому еще ничего не интересно и не хочется?

URL комментария

@темы: стена плача, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
19.01.2018 в 22:50

что ФБ и ЗФБ уже становится чем-то вроде "Долгой прогулки" Кинга

Респект - вы курили и с этого дна. Люблю эту книгу, да.

По теме - звёзды сошлись раком, команда в будущем году вряд ли собралась бы. Надо!
19.01.2018 в 22:51

Респект - вы курили и с этого дна. Люблю эту книгу, да.
хо-хо, о да. я тоже люблю безумно, и приятно встретить ценителя.

тоже верно. тем более, кто знает, может быть, закроются весной дайри-то. напоследок хочется сплясать, пусть и уже из последних сил, что ли.
19.01.2018 в 22:52

бгг, одни кэпы в тредике, самые заебавшиеся. а творцы чо, творцы творят.
19.01.2018 в 22:53

закроются весной дайри-то. напоследок хочется сплясать, пусть и уже из последних сил, что ли.

Весной или там осенью, но все больше хороших ников покидает это кладбище. Если все накроется тазом - то хоть спляшем, не будет обидно.
19.01.2018 в 22:55

50 на 50 командная работа состоит из

анон с продиджи

бгагага, ну да, ну да

анон с фэтбойслим
19.01.2018 в 22:56

бгг, одни кэпы в тредике, самые заебавшиеся. а творцы чо, творцы творят.
лично я уже все натворил и жду 00:01))

Весной или там осенью, но все больше хороших ников покидает это кладбище. Если все накроется тазом - то хоть спляшем, не будет обидно.
да! удачи нам.
19.01.2018 в 22:57

хоронить дайри уже баян)
19.01.2018 в 22:57

хоронить дайри уже баян)
ну спасибо что сказал
19.01.2018 в 23:00

бгг, одни кэпы в тредике, самые заебавшиеся. а творцы чо, творцы творят
Если б творцы творили, я б не заебался. А творец тоже я, и вот это и печалит.
*задумчивый кэп изначала треда*
19.01.2018 в 23:01

Если б творцы творили, я б не заебался. А творец тоже я, и вот это и печалит.
*задумчивый кэп изначала треда*

+1
19.01.2018 в 23:05

пляшущие из последних сил, вы действительно думаете, что со стороны ничего не заметно?
и еще у этих наивных людей иногда случаются прозрения "все больше хороших ников покидает это кладбище"
вам не кажется, что людям просто больно смотреть на этот парад уродов?
короче, хочу дать совет
19.01.2018 в 23:06

парад уродов
это про мультифандом? :lol:
19.01.2018 в 23:07

пляшущие из последних сил, вы действительно думаете, что со стороны ничего не заметно?
эээ ну мы как бы для себя это делаем в первую очередь. писали же выше - команда бы не собралась, фандом еще хочется потрясти и все такое.
не для тебя же, шоб ты оценил экспертным своим мнением)))
19.01.2018 в 23:10

вам не кажется, что людям просто больно смотреть на этот парад уродов?
короче, не можешь срать - не мучай жопу

ээээ?
я нипонил смысл вашего посыла.

Что дайри - дыра - понятно уже лет 5ть. И что мы все тут обитатели придонья - понятно. И, в принципе:


19.01.2018 в 23:15

не мучай жопу - эт к тому, что если не горишь, иди себе... мимо *транслейт с русского на русский*
19.01.2018 в 23:17

эт к тому, что если не горишь, иди себе... мимо
тут какбэ депрессивный тред, родной. тут ноют.
19.01.2018 в 23:20

ОНИ ПРИТВОРЯЮТСЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НАД ВИЗИТКАМИ, ПОКА МЫ ТУТ НОЕМ
ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ НЫТЬ В ТРЕДЕ ДЛЯ НЫТЬЯ
ЧТО ДАЛЬШЕ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ СЛИВАТЬСЯ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ ПРИХОДИТЬ НА ИНСАЙД
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
19.01.2018 в 23:24

тут какбэ депрессивный тред, родной. тут ноют.
ну да, вопрос был в том, что это нытье живет и расползается за пределы депрессивного треда и стремится занять все пространство ЗФБ
а задолбаные люди этого не видят в упор
что не радует, чесно говоря
19.01.2018 в 23:29

ОНИ ПРИТВОРЯЮТСЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НАД ВИЗИТКАМИ, ПОКА МЫ ТУТ НОЕМ
ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ НЫТЬ В ТРЕДЕ ДЛЯ НЫТЬЯ
ЧТО ДАЛЬШЕ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ СЛИВАТЬСЯ
ОНИ ЗАПРЕТЯТ НАМ ПРИХОДИТЬ НА ИНСАЙД
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ
ДОЛОЙ

ДА ВАЩЕ УЖЕ
БОРЗАНУЛИСЬ
19.01.2018 в 23:29

кхем. В день выкладки я сменю пластинку. Вахтеры снова взвоют, я гарантирую.
19.01.2018 в 23:30

5ть.
Анооон! :facepalm: *достаёт увесистый молоток, собирается бить анона по башке*
19.01.2018 в 23:34

Гость в 23.30 упс, соррян, больше не повторится.
20.01.2018 в 01:33

У всех такие крутые визитки... Но у них-то художники, флэшеры, виддеры... Т_Т
Чую, сольюсь.
20.01.2018 в 01:36

У всех такие крутые визитки... Но у них-то художники, флэшеры, виддеры... Т_Т
Чую, сольюсь.

уточка, давай поднапрягись
20.01.2018 в 01:41

*вваливается в тред с тачкой пледов и канистрой глинтвейна*
20.01.2018 в 01:41

Но у них-то художники, флэшеры, виддеры...
Та же хрень, анон! Я ни в чем из этого не одарен, но старался просто вот как только мог. В соо готовый вариант лежал - вроде нравился, гордость даже вызывал, сил вложено дофига.
Теперь смотрю на чужие визитки и чую разнос. По сравнению с остальными как будто фигню на коленке настряпал Т_Т
20.01.2018 в 01:44

*вваливается в тред с тачкой пледов и канистрой глинтвейна*
ееееее братан, давай, пати в пледах! *завернулся сразу в два*
20.01.2018 в 10:57

Теперь смотрю на чужие визитки и чую разнос. По сравнению с остальными как будто фигню на коленке настряпал Т_Т
не переживай анон, каждая визитка смотрится отдельно, если тот кто смотрит с глазами. сравнивать визитки, все равно, что сравнивать каноны. бывают годные визитки, бывают охуенные, а бывают и хуевые. если у тебя хорошая визитка, в ней все понятно, доступно и красивенько, то это хорошо. перделки дело на любителя.
20.01.2018 в 16:26

чуваки у нас кэп слился, визитки нихуя нет, вернее ее вроде пилят, но не понятно будет или нет и вообще полный пиздец.
самое обидное что на выкладку текстов нанесли очень годных и все остальное тоже отлично, но визитка....ебать как я ненавижу этот квест.
я в печале, хочу все нахуй бросить.
уже 100500 раз пожалела что решила пойти этой зимой на зфб :weep2:
20.01.2018 в 16:30

Анон 16:26, выложите как есть визитку, пофиг на неё, меня тоже, например, визитка бесит.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии