Пишет Гость:
26.02.2018 в 01:51


Знаете, что реально бесит?
Когда какая-то команда объявляет что идет по такому-то канону, а потом оказывается, что контент будет только по его части. Типа собиралась команда русского алфавита, а весь контент у них только про согласные.
На кой хер это делать? Внезапно, но люди будут ждать контента по всему канону. Хотя бы по большей его части. Команды, если вы планируете освещать только часть канона, предупреждайте об этом в визитке, что ли. Или в посте набора. Заебало постоянно разочаровываться об командочки, которые обещали золотые горы, а в итоге дрочат только на то, что интересно им самим.
Как пример: уже какую битву я слежу за одним игроканоном. Богатый мир, интересные расы, но каждый год у них одно и то же, об одних и тех же лицах. Набрать себе в команду новых участников? Добавить в название пару слов? Подумать о читателях? Нет, зачем, мы ведь тут собрались подрочить, а не презентовать канон.
Бесит такое, как же бесит. Не надо так.

URL комментария

@темы: Команды, Командная политика, Пригорело, нам бы твои проблемы, николай

Комментарии
26.02.2018 в 14:18

3) человек СНЯЛСЯ, читатели не получили ни этого "одного пейринга", ни чего-то ещё. Ну то есть, читатели НЕ ПОЛУЧИЛИ НИХУЯ, ПОТОМУ ЧТО ЧУВАК ХОТЕЛ ДОДАТЬ ЧИТАТЕЛЯМ.
Да потому что он не читателям додать хотел, а себе. А когда понял, что команда получается не такой, как он хочет, снялся, чтобы раз не себе, то и не людям. Если человек хочет додавать другим - он додает, он может переименовать команду или написать в комментах, что они будут додавать один пейринг. Но вот когда все так, как говорит тс, слова про "додать читателям" становятся враньем и лицемерием, потому что не о них он заботился, ему на них вообще похуй было.
26.02.2018 в 14:19

Да потому что он не читателям додать хотел, а себе.
Ага. По ходу, несли не его ОТПшечку...
Мудак эталонный кароч.
26.02.2018 в 14:19

Теперь я гадаю, кого он капитанил? Кто у нас внезапно сливался по не ясным поводам: Евангелион, максфраи, тес, покемоны? Кто еще? :duma2:
26.02.2018 в 14:19

Омг, теперь, когда тс поделился примерами своего капитанства, его поучения в адрес других, нормальных капитанов становятся еще фееричнее :lol: :facepalm:
26.02.2018 в 14:20

Кстати, ТС, если ты формулировал команде свои хотелки так же точно, как ты их формулируешь здесь - то конечно, тебя ждал провал на этом фронте. Потому как люди не телепаты, а у тебя какой-то несформированный поток сознания вместо связного ТЗ. Типа "а пронзите-ка, что мне нужно, из моих воплей".
В общем, понятно всё: у самого не вышло, теперь других поучаешь, как надо. В Палату мер и весов, ага, в качестве эталона.
26.02.2018 в 14:21

Теперь я гадаю, кого он капитанил? Кто у нас внезапно сливался по не ясным поводам: Евангелион, максфраи, тес, покемоны? Кто еще?
точно не первые покемоны, там я был, там все было мирно, прсото сил не рассчитали.
26.02.2018 в 14:22

А я вот представил себя на месте игроков второй команды ТСа. Нанесли мы, значит, работ. А потом кэп говорит: вы не то принесли, и хотя у нас квесты закрыты, мы никуда не идём! И ррраз! - волевым движением слил все принесённые работы в унитаз.
В том числе мои.
Да я б убил.
Я надеюсь, камераден, герой уже в чёрном списке кэпов на холиварке?
26.02.2018 в 14:23

Кто у нас внезапно сливался по не ясным поводам: Евангелион, максфраи, тес, покемоны? Кто еще?
Да дохуя команд каждый год сливается без объяснения причин, тут не зная года, зима это или лето или хотя бы направления канона, не угадаешь никак, их слишком много было((
26.02.2018 в 14:24

Становится все чудесатее и чудесатее)
26.02.2018 в 14:25

тес
а он вообще сливался?..
26.02.2018 в 14:25

Набрать себе в команду новых участников?
Ага, и потом "затыкать им фонтан", называя это... как ты там это назвал, ТС? о неправильном планировании. и о неумении работать с людьми и вовремя их отсеивать.
Хохо, интересные представления о правильном планировании...

Добавить в название пару слов? Подумать о читателях?
Давышо! Как так можно! Проще же слить команду, потому что... как ты там это сказал, ТС? нет, не переименовался, а снялся, потому что это не то, чего я хотел.

Прелестно, просто прелестно!
И завершить тоже хочу словами ТС-а:

Бесит такое, как же бесит. Не надо так.

Вот правда. Такие, как ТС, реально бесят. Не надо так.
26.02.2018 в 14:28

Да дохуя команд каждый год сливается без объяснения причин, тут не зная года, зима это или лето или хотя бы направления канона, не угадаешь никак, их слишком много было((
С таким капитаном команды могли слиться только со скандалом, полосканием на инсайде и выносом диалогов из сообщества. Не поверю, что участники тихо мирно расползлись.
Припоминаю, что то ли толкиены, то ли сильмы, а может и эльфы одно время говорили про отсев и про отбор.
26.02.2018 в 14:29

С таким капитаном команды могли слиться только со скандалом, полосканием на инсайде и выносом диалогов из сообщества.
Не скажи. Люди очень разные бывают. И далеко не все постоянно сидят на инсайде.
26.02.2018 в 14:29

тес
а он вообще сливался?..

Я не знаю. :D Просто по кричалкам сужу. ))))
26.02.2018 в 14:30

Просто по кричалкам сужу. ))))
прикол кричалки вроде в том, что он как раз НЕ слился) и всё не сливается и не сливается. если приходит)
26.02.2018 в 14:34

Не скажи. Люди очень разные бывают. И далеко не все постоянно сидят на инсайде.
Если команда просто сошла с дистанции, конечно никто полоскать и ныть не побежит. Но, то, как ТС описал свою линию поведения как капитана, и по его словам видно, что капитанил он не мелкнеховые ложноножки, да тут даже нежная фиалка могла возопить. Могли бурчать у себя в днявочке, но, вспомните, это тоже каким-либо образом всплывало на инсайде, или на холиварке.
Так что делаю вывод - ТС нам в аватарку известен. Хотелось бы здесь ему анонство порвать.
26.02.2018 в 14:37

С таким капитаном команды могли слиться только со скандалом, полосканием на инсайде и выносом диалогов из сообщества. Не поверю, что участники тихо мирно расползлись.
Не факт, ТС же не обязательно открытым текстом сказал команде, что они сливаются, потому что несут только один пейринг. Он мог напиздеть каких угодно причин, а мог вообще молча слиться в закат с ключами. Хм. ХМ! И тут я вспомнил, как в лохматом году у нас с ключами смысля кэп (но мы разрулили ситуацию и играли), но у нас вообще не пейринговая команда была, дженовая. А так жаль, был бы интересный вариант :-D
Припоминаю, что то ли толкиены, то ли сильмы, а может и эльфы одно время говорили про отсев и про отбор.
Я бы не исключал этот вариант, потому что душность ТС и его риторика в целом характерна для некоторых особо ебанутых представителей толчковой тусовки))
26.02.2018 в 14:37

Если это конечно не влажные фантазии о том Как Надо
26.02.2018 в 14:55

Ну, Гильд Варсы теперь точно могут успокоиться. За ними бегает ебанашка 80 лвл, додавать ей необязательно.
26.02.2018 в 15:11

Но вот когда все так, как говорит тс, слова про "додать читателям" становятся враньем и лицемерием, потому что не о них он заботился, ему на них вообще похуй было.


Да вот похоже, что ты прав, анончик. Не о читателях чувак заботился, а исключительно о собственном эго. Раз не по его вышло - так пускай и остальным ничего не достанется! Ибо ведь ёжику же ж ясно, что он - Выразитель и Эталон, бугага, и если он недоволен - то остальные тоже ж не могут быть довольны!
Бугагашеньки, короче. Но команду его, конечно, жаль. Такой вот планировщик, умеющий так качественно доводить команды до слива на пустом месте, сильно может людям нервную систему расшатать. А нормальным кэпам её потом восстанавливать, после такого вот, мать его, Выразителя и Эталона.
26.02.2018 в 15:16

Раз не по его вышло - так пускай и остальным ничего не достанется! Ибо ведь ёжику же ж ясно, что он - Выразитель и Эталон, бугага, и если он недоволен - то остальные тоже ж не могут быть довольны!
Да просто есть адекватные капитаны, которые понимают, что они просто организаторы, люди, которые помогают команде не распасться и не слиться, вовремя выложиться, следить за правилами и т.д., но при этом понимают, что по сути они такие же участники команды, просто с ключами, и тоже могут быть не правы, могут оказаться в меньшинстве и все вот это - а есть как тс, капитаны, которые считают себя хозяевами команды: "я тебя собрал я тебя и солью", если что-то идет не по их, если команда имеет наглость не соглашаться с ним в чем-то или говорить что он не прав, или вообще (о ужас!) нести не тот пейринг, что ему нравится, то такие капитаны обычно психуют и сваливают, хорошо если не слив при этом команду. А потом приходят на инсайд учить, как правильно капитанить, лол :-D
26.02.2018 в 15:26

если что-то идет не по их, если команда имеет наглость не соглашаться с ним в чем-то или говорить что он не прав, или вообще (о ужас!) нести не тот пейринг, что ему нравится, то такие капитаны обычно психуют и сваливают, хорошо если не слив при этом команду. А потом приходят на инсайд учить, как правильно капитанить, лол
Ага, и возмущаются, что их Бесценный Опыт не оценивают по достоинству (на самом деле, как раз по достоинству и оценивают, но Эталону же ж видней, а все вокруг быдло непонимающее)...
26.02.2018 в 15:33

Анон, я райтер из игроканона (другого, не гильдворс) посылал тебя нахуй на летнем инсайде и не поленюсь послать еще раз.
У меня блядь весь канон - визуал. Графония - хоть обсмотрись, и все это в каноне.
А вот новых историй с любимыми персонажами, новых их приключений, затыкания сюжетных дыр и альтернативного развития событий канон мне как раз и не докладывает.
Понимаешь, анон? То, чего в каноне в избытке, не нужно, ищут того, чего не хватает!
Поэтому если ты все еще считаешь, что тексты по игрофандомам не нужны, то сходи-ка нахуй еще раз, пожалуйста.
26.02.2018 в 15:38

"а чего вы не наберете в команду новых людей, вот набрали бы, они бы писали то что другие не пишут". Такое ощущение, что тс сам никогда не играл.

Это песня о том, почему команда-сборная наша не пишет слеша.
Ответ банален мы их съели: не нашлось людей, которым интересно его писать. Их просто нет в текущем составе команды.
26.02.2018 в 15:39

ТСу никогда не понять, что в "визуальных", простигосподи, канонах уже это визуала фанаты пережрали, и очередной рисуночек персонажа, повторяющий модельку из игры, никому нахер не сдался, а вот тексты - совершенно другое дело.
26.02.2018 в 15:39

Евангелион, максфраи, тес, покемоны
Грейденс, но он под описание не особо подходит
26.02.2018 в 15:42

Это песня о том, почему команда-сборная наша не пишет слеша.
Ответ банален мы их съели: не нашлось людей, которым интересно его писать. Их просто нет в текущем составе команды.

ТС же вам рассказал. надо было назваться "Булочки джен и гет".
ну или найти людей, ага. А авторов джена наказать
26.02.2018 в 15:44

А авторов джена наказать

заставить их вычитывать вымученный ради таких ТСов слэш :lol:
26.02.2018 в 15:44

Это песня о том, почему команда-сборная наша не пишет слеша.
Ответ банален мы их съели

Анон, ты - это мы! Ну то есть, мы стараемся, и наш кэп, который вообще дженовик, бегает и размахивает труселями мужских персонажей, призывая писать слэш. Команда устыжается и подтягивается но всё больше к котлу, слэшеров размешать...
26.02.2018 в 15:45

Не наказать, а заткнуть фонтан!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии