Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
01.03.2018 в 20:14

я только аниме видел. неполных два сезона.
меня очень впечатлил Федор. Прям очень.
О-о, если вы потом доползете до манги, он вас еще больше впечатлит, уверяю :evil: ну и в мувике, который выходит вот уже скоро, а на дисках появится осенью, вероятно, обещают додать!
01.03.2018 в 20:17

О-о, если вы потом доползете до манги, он вас еще больше впечатлит, уверяю
:weep2: я не умею читать мангу! не трави душу! у меня эти квадраты, на которых ничего не видно или не помещается целиком на экран, вызывают приступы бешенства
01.03.2018 в 20:25

у кощеев ничо такая иллюстрация

b.radikal.ru/b10/1802/7a/d8169d41d824.jpg
01.03.2018 в 20:26

вы бы стали читать фичок с названием "Пропала “Простата”, просьба вернуть за вознаграждение" при том, что это джен? :susp:
01.03.2018 в 20:28

вы бы стали читать фичок с названием "Пропала “Простата”, просьба вернуть за вознаграждение" при том, что это джен?
на я с таким названием ни в каком бы жанре читать не стала. хотя... может быть гуро....
01.03.2018 в 20:32

вы бы стали читать фичок с названием "Пропала “Простата”, просьба вернуть за вознаграждение" при том, что это джен?
на я с таким названием ни в каком бы жанре читать не стала. хотя... может быть гуро....


там юмар, само собой
Гарри|Снейп
01.03.2018 в 20:36

Как натянуть на арбуз сову в позе лотоса?
Представил пейринг Занзас/Цуна на кровати и Мукуро в совоформе, парящего под потолком. В позе лотоса))
01.03.2018 в 20:36

я не умею читать мангу! не трави душу!
Тогда только подождать, рано или поздно ее снимут, я уверен :heart:
01.03.2018 в 20:38

у кощеев ничо такая иллюстрация
радикал, ну пошто опять радикал:weep2:
01.03.2018 в 20:39

радикал, ну пошто опять радикал:weep2:
Присоединяйся ко мне, анон))) *шлет лучей Почты России командам с радикалом*
01.03.2018 в 20:40

вы бы стали читать фичок с названием "Пропала “Простата”, просьба вернуть за вознаграждение" при том, что это джен?

от любопытства кошка сдохла
зачел по диагонали:

читать дальше
01.03.2018 в 21:14

Как натянуть на арбуз сову в позе лотоса?
Представил пейринг Занзас/Цуна на кровати и Мукуро в совоформе, парящего под потолком. В позе лотоса))

вот вы ржете, а лентяево действительно притащили руководство по тому, как садиться в позу лотоса (на задание "лотос").
01.03.2018 в 21:15

я никогда не переставал быть свободным
01.03.2018 в 21:16

ничо такая крипота, но пропорции странноваты

ipic.su/img/img7/fs/chair.1519907115.jpg
01.03.2018 в 21:22

ничо такая крипота
да бля:bricks:
01.03.2018 в 21:23

Канон: X-man
Когда не проверил шапку
01.03.2018 в 21:32

wtf-kombat2018.diary.ru/p214959867.htm Дирки миди недовыложили?
01.03.2018 в 21:38

Дирки миди недовыложили? уже довыложили))
01.03.2018 в 21:44

static.diary.ru/userdir/1/2/2/6/1226136/8556892...
у лошадей очень красивая лошадь, собственно) очень собою хороша.
только по теме спецквеста это орловец, а я вижу араба. не, я в курсе, Сметанка и все дела, арабы там были и до сих пор есть - но это уже как-то чересчур, настолько облагородить и украсить коня для рисунка, что он породным не будет опознаваться
не, я верю в чистопородных орловцев которые выглядят именно так
и наверное вся остальная команда сразу узрела тут орловца, один я пиздоглаз

а ваще конь просто хорош собой, а еще у них карикатуры очень классные и отлично просто выполнены!
01.03.2018 в 21:58

У детклассики очень клёвое мини про съевшего солнца крокодила.
И еще отлично написанная жуть по Трём толстякам
01.03.2018 в 22:07

У детклассики очень клёвое мини про съевшего солнца крокодила.
И еще отлично написанная жуть по Трём толстякам


у них и на рейтинге про них неплохая жуть была
01.03.2018 в 22:08

у них и на рейтинге про них неплохая жуть была
о, надо глянуть. Я еще не дошла
01.03.2018 в 22:10

Добрый вечер! Мы открыли второй пост с еще одним миди. Отметьте, пожалуйста. Мы номер 5.
01.03.2018 в 22:14


криповый Волд storage8.static.itmages.ru/i/18/0301/h_15199235...


у потыра слишком длинное тело 0____0 промахнулись аж на целую голову
01.03.2018 в 22:16

у них и на рейтинге про них неплохая жуть была
о, надо глянуть. Я еще не дошла


мне на рейтинге больше работа понравилась, тк тут хоть и красиво, и написано хорошо, но немного контекста не хватает. кроссовер ради кроссовера?
01.03.2018 в 22:18

Черный отряд static.diary.ru/userdir/3/2/6/5/3265400/8557002...
ох уж эта залвка с белой грязью у контуров:-D
01.03.2018 в 22:18

Черный отряд static.diary.ru/userdir/3/2/6/5/3265400/8557002...

wtf-kombat2018.diary.ru/p214960647.htm


красивый арт!

static.diary.ru/userdir/3/2/6/5/3265400/8557245...
01.03.2018 в 22:20

ох уж эта залвка с белой грязью у контуров
мне концепт нравится:D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии