Уже пришли:
читать дальше

Не пришли:
WTF Agatha Christie & Picnic 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Battle, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
02.03.2018 в 10:58

не принижая его достоинств- совершенно разного масштаба известности люди, анон
02.03.2018 в 11:01

Я у них в команде и у меня фейспалм от постоянного "какие мы герои расрас! " в комсоо
02.03.2018 в 11:02

Я у них в команде и у меня фейспалм от постоянного "какие мы герои расрас! " в комсоо


вот сейчас ты тоже не в белом
02.03.2018 в 11:04

А кто их тащит? Кинки?
02.03.2018 в 11:04

Ну как, не стыдно? Ничего нигде не жмет?
не, не жмет.
в общий кругозор как раз не входит.
Как в анекдоте - а назовите всех поименно
не тот анон
02.03.2018 в 11:05

вот сейчас ты тоже не в белом

несогласие с командной политикой сразу приравнивается к ебанашеству?
02.03.2018 в 11:07

Анон, это разные категории. Есть личности мирового масштаба, культурного наследия.
Общее количество Героев России 1090 человек, из них почти 500 посмертно. Попробуй себя сам проверить?) А рассуждать, кто из них более «матери-истории ценен» (с) вообще кощунственно. Так что замни тему и считай свой пример неудачным.
02.03.2018 в 11:07

А кто их тащит? Кинки?
это ты так пошутил,анон?
02.03.2018 в 11:08

А кто их тащит? Кинки?
Свят, свят :pope:
02.03.2018 в 11:11

Нет, бывает же, что мелконехи попадают в шаблоны к лидерам И сами вылезают на первые Места.
Ну ок, значит в команде ботоводы-репорны?
02.03.2018 в 11:12

несогласие с командной политикой сразу приравнивается к ебанашеству?


вынос инфы из соо приравнивается к крысокунству :glass:
02.03.2018 в 11:16

Нет, бывает же, что мелконехи попадают в шаблоны к лидерам И сами вылезают на первые Места.
Ну ок, значит в команде ботоводы-репорны?

скорее всего, но не пойман-не вор. Но репутация тю-тю
02.03.2018 в 11:19

Нет, бывает же, что мелконехи попадают в шаблоны к лидерам И сами вылезают на первые Места.

на первое - никогда :lol:

но если планируете начать искать справедливость, то придется вспомнить, что любые сосатели тащат с собой другие команды, и приносят им очень много голосов. В прошлом году на инсайде вычисляли ботов, увидели, какие результаты без них и замяли
02.03.2018 в 11:23

на первое - никогда :lol:

но если планируете начать искать справедливость, то придется вспомнить, что любые сосатели тащат с собой другие команды, и приносят им очень много голосов. В прошлом году на инсайде вычисляли ботов, увидели, какие результаты без них и замяли


а надо бы разок зачистить-пропадет всякое желание ботоводить
02.03.2018 в 11:27

Пусть славяне хуй кинков пососут
02.03.2018 в 11:31

а надо бы разок зачистить-пропадет всякое желание ботоводить

ты эту стюардессу вперые видишь, что ли? для этого найди способ определить, кто бот
если сможешь, войдешь в историю

сразу скажу, с вычислением шаблонов не прокатит, уже пытались.
02.03.2018 в 11:32

Пусть славяне хуй кинков пососут
Он уже замужем, пусть соснут другого хуйца, с русским духом :lol:
02.03.2018 в 11:35

а надо бы разок зачистить-пропадет всякое желание ботоводить

ты эту стюардессу вперые видишь, что ли? для этого найди способ определить, кто бот
если сможешь, войдешь в историю

сразу скажу, с вычислением шаблонов не прокатит, уже пытались.


Надо просто в командном итоговом голосовании ИГНОРИТЬ славян! И они сразу слетят с первого места. Желание ботоводить отпадет.
02.03.2018 в 11:41

Надо просто в командном итоговом голосовании ИГНОРИТЬ славян! И они сразу слетят с первого места. Желание ботоводить отпадет.

ты проигнорируешь, я проигнорирую, а их боты не проигнорируют:chainsaw:
но картина изменится, мне кажется
02.03.2018 в 11:42

Надо просто в командном итоговом голосовании ИГНОРИТЬ славян! И они сразу слетят с первого места. Желание ботоводить отпадет.


ну попробуй всех заставить
а мне давно похуй, кто там на первом месте
02.03.2018 в 11:46

ты проигнорируешь, я проигнорирую, а их боты не проигнорируют

не забудь тех кто не сидит на инсайде, кто не дрочит на голоса и кому реально понравилось, ведь под выкладками много комментов, прикинь?
02.03.2018 в 11:46

За сто так не навидят словянушек, они же такие класснюшенькие?
02.03.2018 в 11:48

За сто так не навидят словянушек, они же такие класснюшенькие?
за ботоводствушко
02.03.2018 в 11:50

за ботоводствушко

или за отнятое первое местушко?
02.03.2018 в 11:50

но картина изменится, мне кажется
Капля камень точит
02.03.2018 в 11:51

не забудь тех кто не сидит на инсайде, кто не дрочит на голоса и кому реально понравилось, ведь под выкладками много комментов, прикинь?

с тех же ботов каментить (не специалист, теоретизирую)
02.03.2018 в 11:53

или за отнятое первое местушко?

тогда десятка полтора-два верхних ботоводы:gigi::gigi:
02.03.2018 в 11:55

е забудь тех кто не сидит на инсайде, кто не дрочит на голоса и кому реально понравилось, ведь под выкладками много комментов, прикинь?

с тех же ботов каментить (не специалист, теоретизирую)


заметно. Пробегись по дневам, по коментам других комманд. тебя ждут великие открытия.
02.03.2018 в 11:56

Я тоже думаю, что не знать, кто такой Рудольф Нуреев — очень стыдно. Другой анон
А у меня, анон, очень пригорает от таких псевдоинтеллигентных снобов с моноклем.

анон, расслабься. Аноны нахватались по верхам и не выучили самого главного: демонстрировать своё превосходство и оттопыривать мизинчик - гораздо большее бескультурие. Эти аноны точно так же плавают в исторических, культурных, социальных, политических, географических и прочих важных темах, я тебя уверяю. Была бы там другая фамилия - хлопали бы глазами, как другие аноны, а тут повод приосаниться за счёт "быдла". Жалко тебе, что ли? Если у людей вся возможность погладить своё чсв - это постоять в белом на инсайде, этот как бы говорит само за себя))
и предвосхищая: я не претендую на звание илитки, и мне уж точно не жмёт, если собеседник Фредерика Бантинга, скажем, не знает.
02.03.2018 в 11:57

тогда десятка полтора-два верхних ботоводы

ты что! Только славяне! :lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии