Пишет Гость:
01.03.2018 в 22:50


Аноны, как вам эта зфб? Нет ощущения, что она скучнее и... более вымученная, что ли? Выкладки визуала беднее, много команд ограничились тумблер-коллажами, годноты в разы меньше, чем раньше. В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
Стандартный вопрос: пойдете на фб и следующую зфб, если дайри не схлопнутся?

URL комментария

@темы: Всё плохо, Battle, Kombat, Анон осуждает, Гостья с погоста, WTF-2018

Комментарии
01.03.2018 в 22:55

Конечно иду на летнюю. Чё мне ещё делать
Как будто у меня есть личная жизнь, чтобы не идти
01.03.2018 в 22:57

у меня есть личная жизнь, но мы вместе с ней идем на летнюю:lol:
01.03.2018 в 22:58

Поменять надо что-то. Нотку свежую внести. Чтоб не приедалось.
01.03.2018 в 22:59

На летнюю точно нет, на зимнюю - не знаю. В этой битве мы были вдвоём и закрыли сверху оргмина все выкладки, мне уже просто нужно где-то лечь котиком и ждать, когда меня кто-нибудь погладит. Так никогда в жизни не пахала
а тмблр-коллажи некоторые пилят от безысходности, когда просто все райтеры собрались и друг на друга смотрят
01.03.2018 в 23:02

В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
А вы сами комментируете другие работы?
01.03.2018 в 23:03

А вы сами комментируете другие работы?
да, иногда под гостем
ТС
01.03.2018 в 23:03

Пойду и на лето, и на зиму)
ФБ и ЗФБ - единственное место, где можно толком похвастаться фандомным крафтом. Тексты востребованы вне ФБ - и даже более востребованы вне ее - а крафт ну так, никому незачем.
01.03.2018 в 23:04

Ну.. можно уменьшить количество команд и сделать платное участие, а выигрыш отдать ботоводам:smirk:
01.03.2018 в 23:04

Ну.. можно уменьшить количество команд и сделать платное участие, а выигрыш отдать ботоводам
до срача 3..2...1...
01.03.2018 в 23:08

Ну.. можно уменьшить количество команд и сделать платное участие, а выигрыш отдать ботоводам
И все тут же помчатся новые вирты клепать. Надо будет тогда предложить админам дайри на время битвы сделать регистрацию платной. Хоть сайту поможем.
01.03.2018 в 23:09

Моя команда еще никогда не гнала на таких оборотах.
Если не ахнутся дайры - пойдем на след. зиму.

Dixi.
01.03.2018 в 23:10

Просто слишком много команд.
На лето пойду, но запишусь в немного команд, которые близки по направлению и в которых знаю людей.
01.03.2018 в 23:10

Про визуал не знаю, а с текстами все нормально. Для меня количество отличных даже чуть больше чем обычно - обычно сохраняю от двух до десяти (на всю зфб), в этот раз целая дюжина :)
анон с редкими кинками, которому в кои-то веки додали
01.03.2018 в 23:17

есть ощущение, что на эту ФБ не надо было ходить, а взять паузу.

дикая усталость, выпотрошенность и пустота в голове
01.03.2018 в 23:19

есть ощущение, что на эту ФБ не надо было ходить, а взять паузу.
дикая усталость, выпотрошенность и пустота в голове

+1. У меня еще и на напряг в реале наложилось, в итоге старался - и все равно прорыбдебилил в одной из команд :(
01.03.2018 в 23:20

Как будто у меня есть личная жизнь, чтобы не идти
+1
01.03.2018 в 23:27

Не пойду никуда больше, чувствую себя мурманским кайлореном, так что всё, в гамак ползу( Показалось, что две предыдущие зфб и даже одна довольно тухлая фб в неприятной команде и то задорнее были, чем сейчас. Наверное, я прост сильно устал и заебался.
01.03.2018 в 23:32

чувствую себя мурманским кайлореном

почему мурманским????
01.03.2018 в 23:36

отвращение к победителю такое, что это каким-то образом переносится на кино, которое совсем не виновато в том, что за него играют такие кретины - и хуже всего, что это накопительный процесс, и волнует меня одну, всем насрать, скоро лето, а меня уже ажтрисет о мысли о повторении всего этого
#бесят_суки
01.03.2018 в 23:38

почему мурманским????
а, это фб-шный мем такой как-то так
01.03.2018 в 23:41

Иду на ФБ только потому, что команда снова собралась, а я кэп. Иначе бы забил. Тухляк полный - комментов мало, работ море и ни хуя не шедевры, чужие команды читать не успеваю, никакого желания что-то делать.
01.03.2018 в 23:41

Я нашёл для себя новую команду, там было весело. Одна из старых команд тоже пришла. Ну и моя основная (и с меня сняли фуражку, ей!). Ну и ворох контента в несколько других команд. Вымученной ЗФБ не была, но из-за некоторых событий в реале накрылась часть идей. Несмотря на это сейчас у меня ощущение: наконец-то она закончилась!
Уже пилю на лето контент в основную команду, из моих любимых идёт только она.
А вот на чтение остальной битвы времени не было совершенно. Я старался комментировать в своих командах хотя бы визуальщиков, потому что тексты тоже читать было некогда. Хотя некоторые небольшие я всё же зачёл. В основной команде зачёл всё, потому что я там бета) В целом свои команды неплохо додали. И упороса было много, на несколько битв вперёд идей хватит)
01.03.2018 в 23:43

Нужны большие перемены в условиях игры. Даже если посремся из-за них, хоть так взбодримся.
01.03.2018 в 23:44

Как будто у меня есть личная жизнь, чтобы не идти
+2:vict:
Планирую идти и на ФБ, и на следующую ЗФБ. Очень надеюсь, что ничто не помешает мне ими насладиться!
01.03.2018 в 23:48

Нужны большие перемены в условиях игры
Битва с весны до Нового года, выкладки раз в месяц, чтобы все все успели.
01.03.2018 в 23:49

от личная ЗФБ, давно так не горел
01.03.2018 в 23:49

И будет это уже не битва, а Фандомные игры.
01.03.2018 в 23:50

выкладки раз в месяц, чтобы все все успели
Все равно дедлайнеры будут делать в последние дни. Это неистребимо и не от сроков зависит, просто некоторых подстегивают горящие сроки.
01.03.2018 в 23:51

Все равно дедлайнеры будут делать в последние дни
Я имела в виду читателей, которые все никак не могут дойти с фидбэком.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии