Пишет
Гость:
01.03.2018 в 22:50
Аноны, как вам эта зфб? Нет ощущения, что она скучнее и... более вымученная, что ли? Выкладки визуала беднее, много команд ограничились тумблер-коллажами, годноты в разы меньше, чем раньше. В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
Стандартный вопрос: пойдете на фб и следующую зфб, если дайри не схлопнутся?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Battle,
Kombat,
Анон осуждает,
Гостья с погоста,
WTF-2018
-
-
02.03.2018 в 14:48-
-
02.03.2018 в 14:49Тогда и молоко давать, за вредность работы, и отпуск.
-
-
02.03.2018 в 14:50предлагаю начать с тумблерколлажей
то есть, сделать их можно столько, сколько душа авторов потребует, но голосовать за весь пак целиком. один коллаж, десять коллажей, стопяццот коллажей -- голос все равно один.
так и команды без артеров не сольются, и количество говнонарезок уменьшиться естественным путем. надеюсь
-
-
02.03.2018 в 14:54то есть, сделать их можно столько, сколько душа авторов потребует, но голосовать за весь пак целиком. один коллаж, десять коллажей, стопяццот коллажей -- голос все равно один.
так и команды без артеров не сольются, и количество говнонарезок уменьшиться естественным путем. надеюсь
Голосование - не самый эффективный инструмент для урезания чего-либо. У нас вон в команде, кажется, даже никто не голосует.
И потом, время на отсмотр тумблр-коллажей - три секунды, а вот мусорных драбблов... в общем, больше уходит на текст и сил, и времени.
-
-
02.03.2018 в 14:54-
-
02.03.2018 в 14:56Это как? Даже если авторы разные, тоже только один голос за все? И в чем смысл тогда? Ну, раньше голосовал каждый за один понравившийся коллаж. А так будут голосовать как бы за все, но все равно по факту за тот, который понравился, а за остальные просто в довесок.
И да, я лучше посмотрю на приятно сделанный тумблер-коллаж, чем на всратого хозяина всратого кота, который типа арт. Говно будет всегда. Если создателям говноколлажей будет невыгодно лепить говноколлажи, они будут рисовать всратого кота на листе в клеточку.
-
-
02.03.2018 в 14:59Или количество команд.
Если ограничить количество работ, то расплодятся ложноножки и все будет по-старому. Нужно и то и то (ограничить количество работ и количество команд)
Я приветствую такой подход
Как вариант: давать возможность выложить дополнительные работы при условии отзывов для команд, определенных оргами. Оставил отзыв - можно еще работу
Нет, сие есть лазейка для виртов )
-
-
02.03.2018 в 15:01То есть блин, хотеть возникновения ситуации, в которой какой-то чувак будет обязан прийти к тебе и прочитать/посмотреть/"обозреть" твою работу - это ж пиздец, простигосподи. Хорошо, предположим, вы выработали методику отсева "настоящих" отзывов и "круто, сердечко" уже не катит - и дальше что?
Вам реально хочется, чтобы где-то там сидел очередной затраханный чел, у которого от вашего фикла зубы сводит, ему пох на фандом, на персонажей, на сюжет - ему вообще пох, просто надо набрать команде баллов, отписав вам отзыв?
Вам реально нужны такие отзывы?
Кто хочет получить такой опыт - сходите на пару кружочков на фест отзывов на фикбук, получите полное представление, ага.
-
-
02.03.2018 в 15:03Развели тут некрофилию
-
-
02.03.2018 в 15:05-
-
02.03.2018 в 15:06-
-
02.03.2018 в 15:09хоть поржать.
"От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает!"
-
-
02.03.2018 в 15:10Говорю ж, отзывы должны быть отрицательные. И анонимные! Движуха будет!
-
-
02.03.2018 в 15:12-
-
02.03.2018 в 15:13А говоря "движуха", ты имеешь в виду конкретно что? То есть, ты это себе как представляешь?
-
-
02.03.2018 в 15:13-
-
02.03.2018 в 15:16Анон, я могу специально для тебя рисовать на ФБ всратых котов. Даже на чистом листочке! Но надо, чтобы ты приходил под выкладки и писал мне: "Ваш всратый кот прекрасен, я обожаю вас, автор!"
-
-
02.03.2018 в 15:17давайте устроим летом ФМ всратых котов!!!
-
-
02.03.2018 в 15:22-
-
02.03.2018 в 15:25-
-
02.03.2018 в 15:32-
-
02.03.2018 в 15:32можно даже пойти командой всратых котов.
и вообще, зачем себя ограничивать котами. в мире столько животных любого биологического вида, и все могут всраться
-
-
02.03.2018 в 15:33я вообще рисовать не умею. имхо, это только плюс. если ты умеешь, попробуй ногой....
-
-
02.03.2018 в 15:34Командой всратых животных
-
-
02.03.2018 в 15:46Давай. Я тебе и сейчас бартер могу обеспечить, так как вторые сутки в простое, народ весь умер и валяется, а мне скучно.
Но можно и после деанона.
-
-
02.03.2018 в 16:08Че животных-то. fandom All Things Vsraty 2018. Ворсты нового поколения.
-
-
02.03.2018 в 16:21-
-
02.03.2018 в 16:46заходишь в тред говноарта и там первым же номером котэ
imgur.com/TdcMyBe
далее длительное обсуждение, многие нашли его даже милым) а потом в тред внесли его хрзяина
storage1.static.itmages.ru/i/18/0203/h_15176715...
в промежутке долго трепали брюки
-
-
02.03.2018 в 17:43-
-
02.03.2018 в 17:51