Пишет Гость:
01.03.2018 в 22:50


Аноны, как вам эта зфб? Нет ощущения, что она скучнее и... более вымученная, что ли? Выкладки визуала беднее, много команд ограничились тумблер-коллажами, годноты в разы меньше, чем раньше. В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
Стандартный вопрос: пойдете на фб и следующую зфб, если дайри не схлопнутся?

URL комментария

@темы: Всё плохо, Battle, Kombat, Анон осуждает, Гостья с погоста, WTF-2018

Комментарии
02.03.2018 в 14:48

забавно, но не реально.
02.03.2018 в 14:49

И знамя вручать переходящее. Имени пришельца Конссстантина.
Тогда и молоко давать, за вредность работы, и отпуск.
02.03.2018 в 14:50

или резко и принудительно ограничить количество работ в выкладках.

предлагаю начать с тумблерколлажей:))))

то есть, сделать их можно столько, сколько душа авторов потребует, но голосовать за весь пак целиком. один коллаж, десять коллажей, стопяццот коллажей -- голос все равно один.

так и команды без артеров не сольются, и количество говнонарезок уменьшиться естественным путем. надеюсь
02.03.2018 в 14:54

предлагаю начать с тумблерколлажей)))

то есть, сделать их можно столько, сколько душа авторов потребует, но голосовать за весь пак целиком. один коллаж, десять коллажей, стопяццот коллажей -- голос все равно один.

так и команды без артеров не сольются, и количество говнонарезок уменьшиться естественным путем. надеюсь

Голосование - не самый эффективный инструмент для урезания чего-либо. У нас вон в команде, кажется, даже никто не голосует.
И потом, время на отсмотр тумблр-коллажей - три секунды, а вот мусорных драбблов... в общем, больше уходит на текст и сил, и времени.
02.03.2018 в 14:54

Если ограничивать кол-во работ, тогда надо на всех уровнях разрешить рейтинг. Потому что многие читатели на вторую половину битвы в принципе не ходят. А так хоть срачами на тему "больше секса/меньше секса" комменты и инсайд заполнятся
02.03.2018 в 14:56

сделать их можно столько, сколько душа авторов потребует, но голосовать за весь пак целиком
Это как? Даже если авторы разные, тоже только один голос за все? И в чем смысл тогда? Ну, раньше голосовал каждый за один понравившийся коллаж. А так будут голосовать как бы за все, но все равно по факту за тот, который понравился, а за остальные просто в довесок.
И да, я лучше посмотрю на приятно сделанный тумблер-коллаж, чем на всратого хозяина всратого кота, который типа арт. Говно будет всегда. Если создателям говноколлажей будет невыгодно лепить говноколлажи, они будут рисовать всратого кота на листе в клеточку.
02.03.2018 в 14:59

или резко и принудительно ограничить количество работ в выкладках
Или количество команд.

Если ограничить количество работ, то расплодятся ложноножки и все будет по-старому. Нужно и то и то (ограничить количество работ и количество команд)
Я приветствую такой подход

Как вариант: давать возможность выложить дополнительные работы при условии отзывов для команд, определенных оргами. Оставил отзыв - можно еще работу
Нет, сие есть лазейка для виртов )
02.03.2018 в 15:01

Ребят, за что вы так свои работы не любите?
То есть блин, хотеть возникновения ситуации, в которой какой-то чувак будет обязан прийти к тебе и прочитать/посмотреть/"обозреть" твою работу - это ж пиздец, простигосподи. Хорошо, предположим, вы выработали методику отсева "настоящих" отзывов и "круто, сердечко" уже не катит - и дальше что?
Вам реально хочется, чтобы где-то там сидел очередной затраханный чел, у которого от вашего фикла зубы сводит, ему пох на фандом, на персонажей, на сюжет - ему вообще пох, просто надо набрать команде баллов, отписав вам отзыв?
Вам реально нужны такие отзывы?
Кто хочет получить такой опыт - сходите на пару кружочков на фест отзывов на фикбук, получите полное представление, ага.
02.03.2018 в 15:03

Короче. Оставить всё как есть и страдать, что вам не додают фидбека. Всё))
Развели тут некрофилию
02.03.2018 в 15:05

На тему лазейки для виртов - анон, ну я тебя умоляю, все равно голосование дает примерно такой же полезный результат, как знание годовой динамики цен на чапельники в городе Нижние Заустья за 1984 г. Надо просто переводить голосование в комменты к постам с хештегом. И авторам сразу видно, и комментариев больше, движуха.
02.03.2018 в 15:06

Анон в 15:01, плюсую. Херня это все
02.03.2018 в 15:09

они будут рисовать всратого кота на листе в клеточку.

хоть поржать.
"От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает!"
02.03.2018 в 15:10

Вам реально хочется, чтобы где-то там сидел очередной затраханный чел, у которого от вашего фикла зубы сводит, ему пох на фандом, на персонажей, на сюжет - ему вообще пох, просто надо набрать команде баллов, отписав вам отзыв?
Говорю ж, отзывы должны быть отрицательные. И анонимные! Движуха будет!
02.03.2018 в 15:12

Фб уже ничего не спасёт. Оставь надежду всяк сюда входящий
02.03.2018 в 15:13

Говорю ж, отзывы должны быть отрицательные. И анонимные! Движуха будет!
А говоря "движуха", ты имеешь в виду конкретно что? То есть, ты это себе как представляешь?
02.03.2018 в 15:13

Ебаные некрофилы :lol: Помню эту тему с "ограничить команды, ограничить работы" с 2013 года :lol:
02.03.2018 в 15:16

хоть поржать.
Анон, я могу специально для тебя рисовать на ФБ всратых котов. Даже на чистом листочке! Но надо, чтобы ты приходил под выкладки и писал мне: "Ваш всратый кот прекрасен, я обожаю вас, автор!":D
02.03.2018 в 15:17

Анон, я могу специально для тебя рисовать на ФБ всратых котов. Даже на чистом листочке! Но надо, чтобы ты приходил под выкладки и писал мне: "Ваш всратый кот прекрасен, я обожаю вас, автор!
давайте устроим летом ФМ всратых котов!!!
02.03.2018 в 15:22

Я не умею всратых(
02.03.2018 в 15:25

Что значит "всратый кот", для тех кто с мороза (вроде меня)?
02.03.2018 в 15:32

Это в треде говноарта было, сначала всратого кота внесли, потом всратого хозяина всратого кота. Аноны там знатно погиенили
02.03.2018 в 15:32

Анон, я могу специально для тебя рисовать на ФБ всратых котов

можно даже пойти командой всратых котов.
и вообще, зачем себя ограничивать котами. в мире столько животных любого биологического вида, и все могут всраться
02.03.2018 в 15:33

Я не умею всратых(
я вообще рисовать не умею. имхо, это только плюс. если ты умеешь, попробуй ногой....
02.03.2018 в 15:34

Идём в тред сбора на летнюю фб
Командой всратых животных
02.03.2018 в 15:46

чувааааак! ты откуда? давай договоримся!
Давай. Я тебе и сейчас бартер могу обеспечить, так как вторые сутки в простое, народ весь умер и валяется, а мне скучно.
Но можно и после деанона.
02.03.2018 в 16:08

Командой всратых животных
Че животных-то. fandom All Things Vsraty 2018. Ворсты нового поколения.
02.03.2018 в 16:21

Да покажите вы уже это знаменитое всратое животное!
02.03.2018 в 16:46

Да покажите вы уже это знаменитое всратое животное!
заходишь в тред говноарта и там первым же номером котэ
imgur.com/TdcMyBe
далее длительное обсуждение, многие нашли его даже милым) а потом в тред внесли его хрзяина
storage1.static.itmages.ru/i/18/0203/h_15176715...
в промежутке долго трепали брюки
02.03.2018 в 17:43

Я с мороза, но в тему открытости / закрытости ФБ. Имхо это с ламповостью никак не коррелирует. На мой взгляд, большую часть ламповости определяют те команды, в которых ты играешь. Да, в неё могут прийти ебанашки. Но лично я, как кэп, лучше уж поломаю мозг, как навести порядок в команде, но буду видеть, что это часть общего веселья. Опять же, никто не мешает идти закрытым набором или не брать новичков.
02.03.2018 в 17:51

а как её сделать открытой? уйти на другую площадку?(

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии