Пишет
Гость:
01.03.2018 в 22:50
Аноны, как вам эта зфб? Нет ощущения, что она скучнее и... более вымученная, что ли? Выкладки визуала беднее, много команд ограничились тумблер-коллажами, годноты в разы меньше, чем раньше. В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
Стандартный вопрос: пойдете на фб и следующую зфб, если дайри не схлопнутся?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Battle,
Kombat,
Анон осуждает,
Гостья с погоста,
WTF-2018
-
-
01.03.2018 в 22:55Как будто у меня есть личная жизнь, чтобы не идти
-
-
01.03.2018 в 22:57-
-
01.03.2018 в 22:58-
-
01.03.2018 в 22:59а тмблр-коллажи некоторые пилят от безысходности, когда просто все райтеры собрались и друг на друга смотрят
-
-
01.03.2018 в 23:02А вы сами комментируете другие работы?
-
-
01.03.2018 в 23:03да, иногда под гостем
ТС
-
-
01.03.2018 в 23:03ФБ и ЗФБ - единственное место, где можно толком похвастаться фандомным крафтом. Тексты востребованы вне ФБ - и даже более востребованы вне ее - а крафт ну так, никому незачем.
-
-
01.03.2018 в 23:04-
-
01.03.2018 в 23:04до срача 3..2...1...
-
-
01.03.2018 в 23:06-
-
01.03.2018 в 23:08И все тут же помчатся новые вирты клепать. Надо будет тогда предложить админам дайри на время битвы сделать регистрацию платной. Хоть сайту поможем.
-
-
01.03.2018 в 23:09Если не ахнутся дайры - пойдем на след. зиму.
Dixi.
-
-
01.03.2018 в 23:10На лето пойду, но запишусь в немного команд, которые близки по направлению и в которых знаю людей.
-
-
01.03.2018 в 23:10анон с редкими кинками, которому в кои-то веки додали
-
-
01.03.2018 в 23:17дикая усталость, выпотрошенность и пустота в голове
-
-
01.03.2018 в 23:19дикая усталость, выпотрошенность и пустота в голове
+1. У меня еще и на напряг в реале наложилось, в итоге старался - и все равно прорыбдебилил в одной из команд
-
-
01.03.2018 в 23:20+1
-
-
01.03.2018 в 23:27-
-
01.03.2018 в 23:32почему мурманским????
-
-
01.03.2018 в 23:36#бесят_суки
-
-
01.03.2018 в 23:38а, это фб-шный мем такой как-то так
-
-
01.03.2018 в 23:41-
-
01.03.2018 в 23:41Уже пилю на лето контент в основную команду, из моих любимых идёт только она.
А вот на чтение остальной битвы времени не было совершенно. Я старался комментировать в своих командах хотя бы визуальщиков, потому что тексты тоже читать было некогда. Хотя некоторые небольшие я всё же зачёл. В основной команде зачёл всё, потому что я там бета) В целом свои команды неплохо додали. И упороса было много, на несколько битв вперёд идей хватит)
-
-
01.03.2018 в 23:43-
-
01.03.2018 в 23:44+2
Планирую идти и на ФБ, и на следующую ЗФБ. Очень надеюсь, что ничто не помешает мне ими насладиться!
-
-
01.03.2018 в 23:48Битва с весны до Нового года, выкладки раз в месяц, чтобы все все успели.
-
-
01.03.2018 в 23:49-
-
01.03.2018 в 23:49-
-
01.03.2018 в 23:50Все равно дедлайнеры будут делать в последние дни. Это неистребимо и не от сроков зависит, просто некоторых подстегивают горящие сроки.
-
-
01.03.2018 в 23:51Я имела в виду читателей, которые все никак не могут дойти с фидбэком.