Приветствую ^^ Райтером возьмёте? (Возможно ещё могу склепать AMV). На любой рейтинг и размер. По бнха ни разу ещё ничего не выкладывала, но в стол писала. Хожу без беты. Параллельно в команде Ледибаг планирую эту зиму провести.
Бог не ошибся, создавая тебя. Ведь у него безупречный вкус.
Ок, я буду первой по заявкам тогда. У меня есть некоторое количество крэков, и я особенно не надеюсь, но вдруг вам зайдёт 1. Шинсо/Кэми - в любо формате, мне просто очень нравятся эти ребята, и я да, вижу их вместе, нигде не жмёт. 2. Вообще хочу больше Кэми. А ещё Мины и Неджиро. 3. Энджи Тодороки и Ястреб 4. О, а ещё отвела бы душу и посмотрела/почитала на альтернативную версию, где Чисаки разрушает лигу злодеев и Шигараки в частности. 5. Хочу какую-нибудь историю про Раппу и Фэтгама, может, про странную дружбу, которая рождается из честного боя (в традициях ван писа хД).
Иида/Бакуго, мачо и ботан Иида/Момо, что-нибудь милое, как они заботятся о классе, вместе учатся, помогают отстающим и постепенно сближаются Шигараки, Даби и Тога, как от неприязни они дошли до странной дружбы (или тройничка)
1.Про любовьку странную и больную между Джином и Тогой (неважно одностороннюю или взаимную) 2.Что-то милое про Старателя и Ястреба 3.Чего угодно просто про Тошинори. Как он ест, как спит, как переживает за Деку, как бегает по утрам, всё что угодно, омою выкладки слезами и любовью, только дайте. 4.Побольше циничного Айзавы, который при этом батя всея 1-А, но делает всё, чтобы не палиться.
Додайте, пожалуйста, класса Б. Особенно хочется чудесных Кендо и ТецуТецу, в пейринге или нет; Моному как персонажа, а не функцию ругани на класс А (ему тоже можно найти пейринг — например, с Шинсо: кутить так кутить); Шиобару и Каибару. Но они все в классе Б классные! Любые сюжеты и любые пейринги с или внутри класса Б сделают мне очень хорошо. Хоть драбблик, командочка, очень прошу!
Цукаучи/Тошинори. Как они познакомились, или как Цукаучи много лет юстился в Тоши, а когда Тоши чуть не умер, нашёл в себе сил признаться. Да и вообще любому контенту по ним буду рада
Я тогда еще донесу) Очень хочется Тодороки\Даби а еще Минеты додайте, пожалуйста) он такой хороший котик))) очень хочу текст с "гермиона очень изменилась за лето" про то как Минета кун пришел после каникул и внезамно такой весь вырос, вытянулся, стал суперхат и секси. И за ним стали бегать пацаны))))
-
-
01.11.2018 в 21:07-
-
01.11.2018 в 23:05-
-
01.11.2018 в 23:13Тога манит к себе больше, чем пост набора, да
-
-
02.11.2018 в 00:03Я могу принести драблов, косплея и всяких фанмиксов. хд
-
-
02.11.2018 в 00:18П.С. Народ, это пост заявок, нр, «хочу кацудеку, ангст/романс»
-
-
02.11.2018 в 07:471. Шинсо/Кэми - в любо формате, мне просто очень нравятся эти ребята, и я да, вижу их вместе, нигде не жмёт.
2. Вообще хочу больше Кэми. А ещё Мины и Неджиро.
3. Энджи Тодороки и Ястреб
4. О, а ещё отвела бы душу и посмотрела/почитала на альтернативную версию, где Чисаки разрушает лигу злодеев и Шигараки в частности.
5. Хочу какую-нибудь историю про Раппу и Фэтгама, может, про странную дружбу, которая рождается из честного боя (в традициях ван писа хД).
-
-
02.11.2018 в 08:35-
-
02.11.2018 в 12:10Иида/Момо, что-нибудь милое, как они заботятся о классе, вместе учатся, помогают отстающим и постепенно сближаются
Шигараки, Даби и Тога, как от неприязни они дошли до странной дружбы (или тройничка)
-
-
02.11.2018 в 12:34-
-
02.11.2018 в 14:25-
-
02.11.2018 в 15:28-
-
02.11.2018 в 16:11-
-
02.11.2018 в 16:22-
-
02.11.2018 в 18:10искать по координатам -22;-51 и -25;0
фик тоже будете по координатам искать
-
-
02.11.2018 в 23:20-
-
07.11.2018 в 01:572.Что-то милое про Старателя и Ястреба
3.Чего угодно просто про Тошинори. Как он ест, как спит, как переживает за Деку, как бегает по утрам, всё что угодно, омою выкладки слезами и любовью, только дайте.
4.Побольше циничного Айзавы, который при этом батя всея 1-А, но делает всё, чтобы не палиться.
-
-
07.11.2018 в 11:50-
-
08.11.2018 в 11:28-
-
08.11.2018 в 23:12плюсую к крылышкам!!
алсо, хотелось бы славных кирибаку (ну или бакукири) и мирио/тамаки
-
-
10.11.2018 в 14:152.Оллмайт/Ночноглаз
3.Деку/Шинсо
-
-
10.11.2018 в 16:30-
-
10.11.2018 в 17:20-
-
12.11.2018 в 17:30-
-
14.11.2018 в 21:15-
-
15.11.2018 в 20:48-
-
18.11.2018 в 15:57-
-
21.11.2018 в 14:42-
-
21.11.2018 в 14:47-
-
21.11.2018 в 14:52Очень хочется Тодороки\Даби
а еще Минеты додайте, пожалуйста) он такой хороший котик)))
очень хочу текст с "гермиона очень изменилась за лето"
про то как Минета кун пришел после каникул и внезамно такой весь вырос, вытянулся, стал суперхат и секси.
И за ним стали бегать пацаны))))
-
-
21.11.2018 в 14:57