Дорогие аноны с листка, можно хотя бы немного сформулировать заявку или принести скрин, а не отправлять потенциальных креативщиков на листок? Не все про этот листок знают, не все готовы туда идти. И это немножечко некрасиво по отношению к команде. Надеемся на ваше понимание Токоями - птица или млекопитающее? Раскройте этот вопрос, пожалуйста Будем думать)
додайте плиз: -Олмайт/Ночноглаз - джен, что-то милое про Биг-3 -Шинсо/Дэку, на заднем фоне Бакуго бомбит - Тецутецу/Кендо - Шото/Очако - Ястреб и класс А, дайте Айзаве выходной
1. мейтенсей - мей хочет вернуть людям ингениума и прославиться, а тенсей просто хочет секса с горячей тян 2. тодобаку - тодобаку встречаются в центре реабилитации героев с птср 3. шинзава - шинсо распределяют в класс б, с чем он категорически не согласен
Тодобаку на стажировке у Старателя. Шото морально отдыхает, пока Старатель и Бакуго срутся друг с другом, и офигевает с того, что его угораздило влюбиться в человека, так похожего на отца. Бакуго начинает подозревать, что Шото его тупо использует, чтоб позлить Старателя, и бесится еще больше. Недопонимание, ссоры, драки, но заканчивается все хорошо.
Не то заявка, не то фанон: ещё до своего побега Даби сделал Шото пирсинг. Старатель не одобрил и заставил снять. У Шото остался лишь маленький шрам от прокола, о котором знают только он и Тойя. Ну и отец, но это не важно. Пусть об этом узнает кто-нибудь ещё И ещё хотелось бы больноублюдочных мыслей Тойи во время пирсинга
- тодобаку, милитари ау (если ещё и по омегаверсному фанону, то агонь-агонь) - тодобаку в форме шикецу, можно даже в одних только кепочках (не знаю, какие любимки были у анончиков из дежурки, но я нагло пофорсю свои)
- тодобаку, милитари ау (если ещё и по омегаверсному фанону, то агонь-агонь) - тодобаку в форме шикецу, можно даже в одних только кепочках (не знаю, какие любимки были у анончиков из дежурки, но я нагло пофорсю свои)
Тододеку. АУ в котором Изуку все же переводится в Шикецу по настоянию матери. Редкие встречи с Тодороки во время экзаменов на лицензию и совместных практик. Юст и немного стекла.
не могу поверить что никто не просит Киришима/Бакуга ребята ДРУЗЬЯ ДОДАЙТЕ КИРМШИМЫ И БАКУГА!!!111 ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ я буду ждать очень только додайте так чтобы душа пела
Командочка, миленькая, додайте, пожалуйста, Шиндеееееку Чем больше, тем лучше и чем лучше, тем лучше! хотя, кого я обманываю, я ж буду лить сладострастные речи вам в уши за любой контент с ними
И ещё чота очень хочется гета. Особенно Тогавайс, Тошинори/Инко, Кода/Джиро (нуавдруг) и есть небольшая мечта о флэшбечном Айзава/Мисс Шутка — что-нибудь из детства или как они вместе работали.
And may the odds be ever in your favor! Очень-очень вас жду.
Бгг, командочка, тут короче на листке обсуждали кцдк флафф и промелькнула фраза "ромашки по веснушкам", и аноний разум породил ситуацию: "Почему я сразу представил как мелкие бакудеку дерутся, и бакуго деку мордой в цветочную клумбу тычет и размазывает по земле, траве и цветам" Напишите, мимими?
-
-
21.11.2018 в 15:40-
-
21.11.2018 в 21:40-
-
21.11.2018 в 21:49Не все про этот листок знают, не все готовы туда идти.
И это немножечко некрасиво по отношению к команде. Надеемся на ваше понимание
Токоями - птица или млекопитающее? Раскройте этот вопрос, пожалуйста
Будем думать)
-
-
24.11.2018 в 14:42-Олмайт/Ночноглаз
- джен, что-то милое про Биг-3
-Шинсо/Дэку, на заднем фоне Бакуго бомбит
- Тецутецу/Кендо
- Шото/Очако
- Ястреб и класс А, дайте Айзаве выходной
-
-
24.11.2018 в 18:41- Шото/Очако
- Ястреб и класс А, дайте Айзаве выходной
присоединяюсь к этим заявкам
-
-
25.11.2018 в 13:232. тодобаку - тодобаку встречаются в центре реабилитации героев с птср
3. шинзава - шинсо распределяют в класс б, с чем он категорически не согласен
-
-
25.11.2018 в 21:08-
-
25.11.2018 в 23:02-
-
25.11.2018 в 23:33Еще хотелось бы почитать рейтинговых тододеку с тодороки снизу. А если первую и вторую хотелку совместите, будет вообще идеально)
-
-
27.11.2018 в 02:08-Отношения Шото с Нацу и Фуюми, как они узнают друг друга и учатся быть сиблингами
-Старатель пытается быть нормальным отцом, можно совместить с предыдущей, можно не совмещать.
-Ну и естественно, Даби - Тоя Тодороки.
-
-
27.11.2018 в 12:39-
-
28.11.2018 в 14:56-
-
02.12.2018 в 15:26-
-
02.12.2018 в 18:43-
-
06.12.2018 в 18:08-
-
07.12.2018 в 18:45-
-
08.12.2018 в 16:42-
-
04.01.2019 в 10:47хоть текстом, хоть артом, хоть сетом аватарок
-
-
05.01.2019 в 21:22Не то заявка, не то фанон: ещё до своего побега Даби сделал Шото пирсинг. Старатель не одобрил и заставил снять. У Шото остался лишь маленький шрам от прокола, о котором знают только он и Тойя. Ну и отец, но это не важно.
Пусть об этом узнает кто-нибудь ещё
И ещё хотелось бы больноублюдочных мыслей Тойи во время пирсинга
-
-
05.01.2019 в 22:48-
-
06.01.2019 в 13:50- тодобаку, милитари ау (если ещё и по омегаверсному фанону, то агонь-агонь)
- тодобаку в форме шикецу, можно даже в одних только кепочках
-
-
06.01.2019 в 13:56- тодобаку, милитари ау (если ещё и по омегаверсному фанону, то агонь-агонь)
- тодобаку в форме шикецу, можно даже в одних только кепочках
-
-
06.01.2019 в 15:27-
-
06.01.2019 в 17:03-
-
07.01.2019 в 12:05-
-
09.01.2019 в 01:51что никто не просит Киришима/Бакуга
ребята
ДРУЗЬЯ
ДОДАЙТЕ КИРМШИМЫ И БАКУГА!!!111
ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ
я буду ждать
очень
только додайте
так чтобы душа пела
-
-
10.01.2019 в 21:59-
-
10.01.2019 в 23:19Чем больше, тем лучше и чем лучше, тем лучше!
хотя, кого я обманываю, я ж буду лить сладострастные речи вам в уши за любой контент с ними
И ещё чота очень хочется гета. Особенно Тогавайс, Тошинори/Инко, Кода/Джиро (нуавдруг) и есть небольшая мечта о флэшбечном Айзава/Мисс Шутка — что-нибудь из детства или как они вместе работали.
And may the odds be ever in your favor!
Очень-очень вас жду.
-
-
11.01.2019 в 02:30-
-
12.01.2019 в 01:52"Почему я сразу представил как мелкие бакудеку дерутся, и бакуго деку мордой в цветочную клумбу тычет и размазывает по земле, траве и цветам"
Напишите, мимими?