Комментарии
02.11.2018 в 20:08

Уползите Миледи
02.11.2018 в 20:29

А можно про Розалинд Франклин? Это боль моя как биолога, низвержение идолов Уотсона и Крика с пьедестала, но ведь и правда они использовали результаты её работы, а когда она перестала с ними работать, как-то и не сделали новых открытий... Можно ли сделать что-то вроде аналитики про неё? Вы славны своими аналитиками, глубиной проработки темы в них, очень интересно было бы.
Если вы далеки от этой нашей биологии и не вполне понимаете, что искать, Уотсон и Крик (with a 'little' help of Розалинд Франклин) открыли спиральную структуру ДНК, на чём потом половина открытий биологии базировалась. Они идолы и столпы молекулярной биологии теперь...
02.11.2018 в 20:37

Что-нибудь мотивирующее вернуть себе осознание и принятие себя женщиной. Как научиться быть женственной. Не гламурной кисой, нет. Просто женщиной. Перестать считать, что быть женщиной это плохо, унизительно, опасно. Перестать говорить о себе в мужском роде и отрицать свою женскую природу. Как это все может происходить, такой процесс осознания и принятия. Действительно ли станет легче и лучше жить.
02.11.2018 в 20:40

fandom Women 2019
Уползите Миледи заявку унесли в соо )
А можно про Розалинд Франклин? Дорогой Гость, а вы точно не хотите к нам записаться и донести эту аналитику к нам на челлендж? Просто, нам кажется, у вас-то лучше получится, раз вы в теме! А все наши читательницы и читатели с удовольствием почитают.
02.11.2018 в 21:11

Спортсменка-комсомолка, боюсь, в эту зиму я совсем овощ, простите :( Честное слово, мог бы сделать это сам - сделал бы. В последнее время материалов про Розалинд Франклин по сети полно, это не должно быть так уж сложно, для ваших дивных мастеров аналитики, но у меня такой реал, что совсем лапки :(
02.11.2018 в 21:30

Гость, Уползите Миледи
На всякий случай: читали книгу "Да, та самая миледи" Галаниной? Изданный фанфик-уползун.:-D
02.11.2018 в 21:41

по Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре". Эпилог, постканон - "А седьмым его уделом мудро правила Асмат". Пожалуйста, выдайте замуж Асмат! Она заслуживает счастья не меньше Нестан-Дареджан и Тинатин.
И пропущенная сцена, когда Тинатин тоскует по Автандилу и ждёт его возвращения. А кое-кто из придворных пытается добиться благосклонности молодой царицы.
02.11.2018 в 21:47

Женщины эпохи викингов были сильными и достаточно независимыми. Но имена некоторых вошли в историю и саги.

Олав Трюгвасон/Сигрид Гордая. Как её отказ изменить вере предков помешал их возможному союзу. А можно просто вообще любой фандом, эпоху, любых М/Ж, принадлежащих к разным народам или исповедующих разную веру. Возможен как ангст, так и ХЭ.

Текст или арт на тему "Сигрид Гордая сжигает своих женихов".
02.11.2018 в 21:52

Здравствуйте! Можно заказать вам сонгфик или клип по "Марбургской песне" ("Я скромной девушкой была")?
02.11.2018 в 22:32

Распишите/покажите историю девушки, рассказанную в стихотворении И.В. Гёте "Перед судом"
02.11.2018 в 22:43

Оридж, фемслеш. Женский монастырь. добродетельные Христовы невесты и грешницы, тайком ищущие плотских радостей.
02.11.2018 в 23:11

А напишите что-нибудь по "Рассказу служанки".:shuffle:
02.11.2018 в 23:43

А напишите что-нибудь по "Рассказу служанки"
бешено плюсую!!!
03.11.2018 в 01:02

Fandom Women 2019
Всем спасибо большое, все заявки унесли в команду! )
03.11.2018 в 18:52

Тоже очень хочу почитать про женщин-викингов... Вообще, хочется почитать про какой-нибудь изолированный женский коллектив, но не амазонок.
Ну, скажем, деревня, в которой после войны остались только женщины... Или группка женщин-исследовательниц. Приключения, разборки, сплетни, любовь и прочие радости женского коллектива))
Желательно без фемслэша.
03.11.2018 в 18:57

Fandom Women 2019
Гость, то есть вы хотите изолированный женский коллектив и в том числе про любовь, но без фемслэша? А любовь к родине и партии, значит?)))
03.11.2018 в 18:59

то есть вы хотите изолированный женский коллектив и в том числе про любовь, но без фемслэша? А любовь к родине и партии, значит?)))
Чарская же. Пусть любят платонически Государя императора.:lol:

Другой гость
03.11.2018 в 22:35

Fandom Women 2019
Гость, спасибо за вариант - будем думать в этом направлении )))
04.11.2018 в 10:30

А можно страстный тактильный фемдом, не столько БДСМ, сколько женщина сверху? Если с женщиной-нечеловеком, сильнее мужчины, и в матриархальном обществе с восточным антуражем (мужские гаремы, мужчины-танцовщики, все такое) вообще, отлично. Текст или визуал, все равно. Пусть, например, один из мужей танцует для жены и ублажает ее, но не членом, а она его любя ловит, валит, лапает. Только без гаремных разборок и страданий, такая восточная сказка для женщин, романс, флафф и рейтинг во все поля. Можно полностью оридж, можно такое АУ с каким-нибудь фандомным пейрингом.
04.11.2018 в 18:34

Рассказ служанки.
Ник вместе с Джун и ребенком сваливают в Канаду. Встреча с Люком и Мойрой, ангст, драма, развитие событий на усмотрение автора. Но Джун остается с Ником.
04.11.2018 в 19:11

лингвистическая графомания словесного недержания ©
Мисс Фем, сестринскую любовь хочу)) Ну или фемслэш, но не на первом плане. Главное - дженовое взаимодействие))
05.11.2018 в 02:44

Хочу настоящую женскую боевую дружбу соратниц по боям. Можно взять какую-то реальную войну, можно любой сеттинг, в том числе и фэнтезийный (только тогда чтобы они не магией махали, а мечом или луком). Обсуждали семью или приглянувшихся им бойцов, поддерживали друг друга в нелегких условиях жизни, выручали на поле боя. Джен (может, с элементами гета).
05.11.2018 в 16:50

"Брак по-итальянски" Пропущенные эпизоды из жизни Филумены. Тайные роды, любовь к Доменико. И кто, в конце концов, из троих его сын?

"Унесённые ветром". Скарлетт и Мелани. нечто вроде броманса, только между женщинами. Оказывается, Мелани была для Скарлетт куда более близким человеком, почти сестрой, в отличие от Сьюлин и Кэтлин.
05.11.2018 в 17:06

Книги о господстве женщин, вроде "Анастасии" А. Бушкова или "Шпаг над звёздами" Р. Злотникова. "Волкодав" Марии Семёновой и веннский матриархат. И есть ли ещё в настоящее время или существовали реально матриархальные племена? Не воинственные амазонки, а другие?
05.11.2018 в 17:15

по сериалу "Морозова". сама Анна Морозова и эксперт Елена: дружбе и совместной службе никакие мужики не помеха. Но иногда без них бывает трудно.
05.11.2018 в 17:55

Кем они были в жизни --
величественные Венеры?
Надменные Афродиты --
кем в жизни
были они?..
Р. Рождественский.

Расскажите историю какой-нибудь натурщицы - той, чьё имя известно или той, что осталась тайной. Не портрет, а картина на мифологический, библейский или исторический сюжет.
05.11.2018 в 20:27

все еще прошу фема по парадоксу клоферфилда.
06.11.2018 в 01:18

Fandom Women 2019
Всем спасибо, заявки унесли в команду! )
06.11.2018 в 11:12

все еще прошу фема по парадоксу клоферфилда.
+1!
07.11.2018 в 07:07

Что-нибудь по "Леденящим душу приключениям Сабрины" (2018)! Какие там женщины! Особенно мисс Уордвелл. Только лучше без Харви.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии