Комментарии
08.11.2018 в 23:37

А напишите или навиддьте что-нибудь по Wynonna Earp, пожалуйста!
10.11.2018 в 22:56

По Elfen Lied, про социализацию уцелевших диклониусов вне Японии. Скажем, на достаточно раннем этапе влезли американцы, и все заверте../
В приоритете джен про применение векторов в обороне и народном хозяйстве, но и фемслэш c гетjv - вещи тоже хорошие.
11.11.2018 в 04:41

Fandom Women 2019
всем спасибо, унесли!
15.11.2018 в 00:06

Про девчонок из Эльфквеста напишите кто-нибудь. Что угодно, от фесмлэша до приключений.
18.11.2018 в 01:32

Про женщин в истории путешествий, первых врачей и медсестер. Аналитика или приключения. Женщины в истории университетов, Солерно, Сорбонна, 19-20 в. Колонистки. Амазонки, правда и вымысел. Суфражистки.
Все перечисленное - аналитика или приключения.
Книги К. Коути.
18.11.2018 в 01:36

Опечатка: Салернская врачебная школа.

И про женщин в античном мире, средневековье, во время революций.

Женщины и рыцарские ордена.

Спасибо.
18.11.2018 в 20:43

Анидаг очень любит... милых прелестных девочек возраста Оли и Яло.
И когда девочки попадают в ее замок, Анидаг приказывает налить большую ванну и купается вместе с девочками, причесывает их, обнимает и приласкивает.
В общем... обоюдное наслаждение
18.11.2018 в 20:53

Ц-ц-ц... ЦП аднако.
19.11.2018 в 01:57

Fandom Women 2019
И снова всем спасибо, заявки учитываем. Вот только про Олю и Яло - это нарушение правил ФБ, так что на выполнение не рассчитывайте.
19.11.2018 в 13:33

Да, ничего себе анон перегнул...

Максимум тут возможного по правилам ФБ - рисунок - Анидаг рассматривает Олю и Яло в костюмах пажей и ухмыляется каким-то своим коварным мыслям.

А я, другой анон, желаю

1. просто рисунок.
То есть Оля, присматриваясь к Яло, подмечает, видит недостатки - например, "капризный рот", не особо ухоженные волосы, неаккуратность... и понимает. что в себе надо исправить уже дома.

(обе девочки в костюмах пажей)

2. Оля выросла. И... все чаще отчего-то вспоминает Гурда.
Ловит себя на том, что сравнивает с ним других парней.
И однажды она решается снова отправиться в Королевство кривых зеркал...
20.11.2018 в 16:42

Неведомо как и почему юный сын одной женщины начинает превращение в нормальную девочку.
Мама терпеливо посвящает бедного ребенка в премудрости девичьей жизни, помогает
В конце врач расскажет как и что и похвалит маму, что она помогла ребенку справиться с неожиданной проблемой...
21.11.2018 в 21:23

По фильму "Девчата". Как сложилась постканонная жизнь Тоси и её подруг.

"В бой идут одни "старики"" - последний бой Зои и Маши, оставшийся за кадром.

"Собака на сене" - пьеса и фильм. Диана vs Марсела. Такие разные. Сражение за Теодоро продолжается и после свадьбы

Очень хочется текст, а лучше клип на песню "Женские наряды" из фильма "Не покидай".
21.11.2018 в 21:29

Одна жизнь на двоих. Сёстры -сиамские близнецы. Их трудная жизнь. Возможно ли их разделить и насколько успешно - решать команде. Можно аналитику - статью об известных девочках-сиамских близнецах.
21.11.2018 в 21:39

Женщины-самураи (да, в средневековой Японии были и такие, воспитывавшиеся как воины) Текст, визуал, аналитика, косплей -всё, что душеньке угодно.
23.11.2018 в 14:17

Можно фемслэша по EWBY?
23.11.2018 в 14:28

RWBY, конечно.
И что-нибудь по "Червь"
23.11.2018 в 22:58

Драма, когда суррогатная мать не хочет отдавать ребёнка. "Он мой!"

И наоборот - одинокая женщина усыновляет/удочеряет ребёнка. Детдомовского или дальнего родственника, оставшегося сиротой.
23.11.2018 в 23:12

Трагическая история царевны Ксении Годуновой. Текст или аналитика.

Что-нибудь о знаменитых женщинах на троне и за троном - наших и/или европейских. Страна и эпоха любые, на усмотрение команды
24.11.2018 в 00:59

Fandom Women 2019
Всем спасибо, унесли в команду.
30.11.2018 в 19:35

Гермиона понравилась одному из тритонов.
Он похищает девушку и ждёт, когда Гермиона окончательно станет русалкой. А пока старается внушить ей любовь к нему, ухаживает, показывает чудеса озера...
Гермиона же - либо пытается вспомнить все или же пытается сбежать.

Возможен и фэмслэш Гермионы с русалкой.

Гарри и Крам же попробуют спасти девушку из лап русалок.... - но выясняется, что вытащить из плена и снять русалочьи чары с Гермионы могут только девушки.
Сам Гарри может только унести Гермиону вверх.
Вот и создается команда спасительниц.
02.12.2018 в 19:15

Насчёт Оли и Яло с Анидаг. Может, возможна небольшая АУ, где они попадают в королевство, будучи взрослыми? А дальше и любовь с любым рейтингом.
И поддержу, насчёт Ужасающих приключений Сабрины, тоже хочу мисс Уордвелл, и тоже без Харви.
14.12.2018 в 22:26

Можно клип по "Мадоке" на "Нас книги обманут"?
14.12.2018 в 23:05

Фема по циклу Хонор Харрингтон бы.
Хонор/Елизавета, Хонор/Эмили, Соня/Шеннон - как примеры.
15.12.2018 в 22:20

Можно клип или сонгфик по этой песне: music.yandex.ru/album/5901057/track/44091872 (Delta Rae, "Hands Dirty"), по любому канону, мультифандом или оридж?
16.12.2018 в 15:51

Fandom Women 2019
всем спасибо, все унесли
16.12.2018 в 15:54

Спайдер Гвен/Доктор Осьминог из нового мульфильма, пожалуйста!
17.12.2018 в 19:21

Час Быка. Фай Родис / Ян-Ях.

Ян-Ях испытывает к Фай Родис горячую страсть.
И ей все-таки удается устроить так, чтобы Родис нанюхалась особого афродизиака (в канон спасли фильтры, а здесь - не было или забыла сменить)
Пока Фай Родис пытается что-то предпринять, Янтре Яхах подходит к ней... ласкает, целует...

Хочу отличный фэмслэш и возникновение взаимности...
09.01.2019 в 17:10

По "Нон лон дону" Мьевилля что-нибудь, пожалуйста
13.01.2019 в 00:34

А можно селфцест c ГГ по Темному зеркалу?
26.01.2019 в 13:39

а можно Кармен Сандиего по сериалу 2019? Если в пейринге с Джилией или Айви, то вообще расцелую :heart:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии