Комментарии
13.11.2018 в 16:16

Клаудио/Леандро/Себастьян. Этих вроде можно и с фамилиями :-D


Выше объяснили, что нельзя.
13.11.2018 в 16:29

а в правилах разве нельзя писать если без порно и в положительном ключе? там как-то так объясняется, нет?
Даже панегирики нельзя, анон. Очень тонкий лёд.
14.11.2018 в 14:33

Жалко, что про самых горячих нельзя, если вы понимаете, о чём я

Всем анонам, которые хотели бы, но нельзя
читать дальше
14.11.2018 в 15:23

:heart::heart::heart::heart::heart::heart: миллион сердец анону с баннерами! Додал так додал :squeeze:
14.11.2018 в 17:15

Всем анонам, которые хотели бы, но нельзя
Анончик, ты лучший! :heart:
14.11.2018 в 19:30

не отображаются баннеры :weep2: :weep2:
15.11.2018 в 17:16

без отп вся затея теряет половину смысла
какого смысла? а если б это была команда зарубежного футбола?

команда, если у вас есть виддер, сделайте, пожалуйста, грустный клип про проигрыши в финалах ЧМ, Евро и т.д. под песню Carla Bruni - "Winner takes it all"
Рыдающие футболеры, обнимашки, больше стекла богу стекла!
15.11.2018 в 17:19

а додайте Ребича в любом виде, прошу
15.11.2018 в 19:54

Ракидрича, пожалуйста, додайте. Можно комфортинг после эпичного 5:1 в октябре.
Да, пожалуйста, потому что слишком много их не бывает и комфортинга по вышеописанному поводу так никто и не написал.)) С рейтингом или нет - на ваше усмотрение. А может будет другой повод после другой игры, покааа еще ЗФБ начнется, вам материала прибавится.
18.11.2018 в 04:18

Сернандо. Встреча после переезда в Японию (неважно где). Нандо сверху.
01.12.2018 в 21:05

а додайте Ребича в любом виде, прошу
+1!

И пожалуйста, сделайте по хорватам тумблер-коллаж (или целое видео, если сможете): бондиана!АУ, где Ива - М, у неё в подчинении горячие и опасные агенты в хорошо пошитых костюмах)
03.12.2018 в 16:15

додайте хорватов всех со всеми :small:
03.12.2018 в 16:36

Братишек Азаров додайте, пожалуйста!
08.12.2018 в 00:48

Умоляю, че угодно с Моуриньо/Гвардиола, хоть по временам с Бобби Робсоном, хоть с отжиганиями в Классико, хоть про манчестерский огонь одного и манчестерское же уныние другого. Пожалста, хоть что-нибудь, анон с этими дедами будто в пустыне без воды. Спасите.
10.12.2018 в 05:46

Умоляю, че угодно с Моуриньо/Гвардиола, хоть по временам с Бобби Робсоном, хоть с отжиганиями в Классико, хоть про манчестерский огонь одного и манчестерское же уныние другого. Пожалста, хоть что-нибудь, анон с этими дедами будто в пустыне без воды. Спасите.

Пока тут можно припасть, в ожидании текстов от команды
ficbook.net/readfic/4002271
12.12.2018 в 11:33

Пока тут можно припасть, в ожидании текстов от команды
ficbook.net/readfic/4002271


возможно, крипово прозвучит, но еще два-три прочтения "Смерти в полдень" - и я выучу ее наизусть. текст нввероятно прекрасный, очень его люблю 😍
21.12.2018 в 16:06

была не была :facepalm:

может кто напишет полноценную работу по Пике/Хамес/Шакира?)
Пике берет интервью у горячего колумбийца, а потом просто берет знакомит его с Шакирой и они отрываются втроем. Совместные пляски Шак и Хамеса на кухне и жаркий секс на всех поверхностях.
24.12.2018 в 17:03

фанат ливерпуля прибежал, чтобы попросить Юрген Клопп/французский переводчик с сексуальным голосом. Любой рейтинг, любой жанр, ибо до сих пор полыхаю как тварь.

Плюс хотелось бы Хендерсон/Лаллана, Ловрен/Салах и, внезапно, Саутгейт/Кейн, но больше всего хочу Клоппа. Командочка, вдруг кто возьмётся? :heart:
24.12.2018 в 20:39

Кримесси. Юмор.
Лео осознает свои чувства и рвется в Турин, вся команда Барсы попеременно дежурит в аэропорту.

Сернандо.
Рамос возвращается с клубного чемпионата, встреча в Мадриде.
Можно ангст, можно и флафф :heart:
26.12.2018 в 13:43

Фантазия на тему ФК Лазарет (клуб любой или несколько). Всех травматиков кладут в одну больничку, а то и в одну палату. У одного рука, у другого нога, у третьего голова. И все прелести больничной еды и сосуществования в небольшом пространстве. Кто храпит, у кого несварение, кому жарко, кому дует, кто сходит с ума от скуки, брюзжит, слоняется по палате, лезет с бородатыми анекдотами или охуительными историями со сборов :-D
26.12.2018 в 14:37

Фантазия на тему ФК Лазарет
плюсую

У одного рука, у другого нога, у третьего голова.
и всё это у Лалланы =___=

попрошу Джейми Каррагер/Гари Невилл. Неважно что, но чтобы обязателен их извечный лав-хейт и взаимный троллинг.

Дирк Кюйт|Оле-Гуннар Сульшер. "Никто не может выговорить мою фамилию".
03.01.2019 в 17:15

Антуан Гризманн/уругвайцы в любых количествах и сочетаниях, но без Тохи-шлюхи, по-доброму и строго добровольно, можно с юмором. Рейтинг любой, но лучше повыше
04.01.2019 в 02:43

Мистические существа!АУ со всеми, кроме хорватов
Кудос за Бейла, который не может контролировать свою силу
08.01.2019 в 18:31

АПЛ принесите, пожалуйста! Шпоры любых комбинаций, не только деледайеры. В тч Уинкси, Коко и иже
Ливерпуль любит ВВД за надёжность и прекрасные глаза
Лингард учит Рэша... уж не знаю, чему он может научить :-D

И немцев! Юленьку Дракслера, Ройса, Киммиха и по.

Очень жду вас :heart:
08.01.2019 в 18:35

Серхио Рамос и юные новички Реала. У кэпа есть негласное право первой ночи с новоприбывшими, и он им охотно пользуется.
16.01.2019 в 15:45

Ракидрич.
"Лука столько раз спасал нас, теперь мы вернем ему долг". ПОВы растерянного, промахнувшегося Модрича и Ракитича, проявившего себя, как второй лидер. Который этим гимном преданности зажигает капитана и всех в перерыве перед пенальти датчанам. Рейтинг на усмотрение, мало ли как они отметят этот день.:smirk:
Гифы для вдохновения professor-quirrell.tumblr.com/post/178638170577...
Пожалуйста, без полиаморного Модрича, который спит с несколькими друзьями.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии