Комментарии
11.11.2018 в 13:14

фик или аот по пейрингу Шульдих/Ран. Без флаффов и любовек, пожёстче.
11.11.2018 в 13:56

Что-нибудь дженовое (или нет) про юность Шульдиха и Фарфарелло. Как Шульдих следил, не сломали Фарф себе что-нибудь, не воспалились ли порезы, терпел религиозные загоны и пытался телепатией контролировать психоз.
11.11.2018 в 14:42

Кроуфорд/Шульдих, можно AU, но со способностями, можно кроссовер. Без особых страданий, пусть у них все в итоге будет хорошо.
11.11.2018 в 19:21

Гость в 13:14
фик или аот по пейрингу Шульдих/Ран
Именно в такой раскладке? :smirk:

Гость в 13:56 , Гость в 14:42
Видим, будем думать. :cool:
11.11.2018 в 20:00

WTF WeissKreuz 2019, Именно в такой раскладке? :smirk:
На усмотрение автора :chup2:
Вообще по этому пейрингу почитал бы любую доступную фантазию.
11.11.2018 в 20:11

На усмотрение автора :chup2: Вообще по этому пейрингу почитал бы любую доступную фантазию.
Аакей ))) Будем думать.
11.11.2018 в 21:58

Додайте Кена! С Раном, Наги, Кроуфордом или Шульдихом (с кем-то одним, уточню). Хочется чего-то такого олдскульного, в духе старых фиков, нувыпонели ;-)
11.11.2018 в 22:20

Брэд/Оми
12.11.2018 в 10:19

Додайте Кена! С Раном +
12.11.2018 в 11:14

Пожалуйста, очень надо артов и фиков по Фарфарелло/Кен, душа просит! Я в вас верю, команда!!
12.11.2018 в 23:48

Оми/кто угодно. флафф, котики
13.11.2018 в 19:54

а мне Шульдих/Ран чего-нить с хэ. можно без флаффа, но чтобы таки любоффь и все такое. раскладка неважна. аушки тоже пойдут.
13.11.2018 в 20:46

а мне Шульдих/Ран чего-нить с хэ. можно без флаффа, но чтобы таки любоффь и все такое. раскладка неважна. аушки тоже пойдут.
+1000
13.11.2018 в 20:47

Ран/Кен, додайте, командочка:shy:
13.11.2018 в 22:16

:crazylove: Все собрал и отнес команде.
14.11.2018 в 09:00

Додайте аццкого Цукиено, плз :shuffle2:
14.11.2018 в 10:51

Едзи/Оми, пожалуйста! Романс, флафф, с разными рейтингами, и нц очень хочется! Можно переводы.
Фанфики, додзинси!
14.11.2018 в 16:45

Кроуфорд/Ран, чо угодно, как угодно, только додайте, притти плиз
Шульдих/Фарфарелло - без религиозных заебов Фарфарелло, без Шульдиха-шлюхи, что-нибудь серьезное, но не слишком ангстовое
Наги/Тот - флаффного гета хочу
14.11.2018 в 18:03

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, сделайте рейтинговый арт с Шульдихом и Раном! Как давно этого не видел! Оба очень яркие, в паре бешено смотрятся.
14.11.2018 в 23:34

Ура, не верю своим глазам и радуюсь, что вы пришли)
1. Плюсую к анонам выше с Ран/Кен, причём хочется разных таймлайнов. Не только капитель, но и глюхен и сайд б
2. Сайд б вообще здорово было бы, мало про них всего

Вдохновения всем)
15.11.2018 в 20:56

Плюсую к Шульдих/Фарфарелло «серьёзное и без Шу-шлюхи»
16.11.2018 в 16:32

Йоджи/Оми, романс или приключения. С ХЭ.
18.11.2018 в 16:51

Все собрали :gh:
18.11.2018 в 17:17

Не знаю пойдет ли это на заявку, но если команда сможет не использовать или использовать лишь когда совсем подгорает всякие бабские уменьшительные типа Шу, Шу-шу, Фарфи, etc, котят, и прочий типично вайссовский странный хлам, будет очень-очень здорово. Хочется взрослого фанфикшена, хотя бы на битве.
Спасибо.
19.11.2018 в 02:15

Пересказать "Стеклянные дома" в 2к слов?
20.11.2018 в 04:33

Гость в 17:17, да, вроде как, давно такого не носят... :hmm:

Гость в 02:15, :lol: это ж надо все с начала перечитать, а до битвы - всего ничего осталось. :lol::lol:
24.11.2018 в 06:43

Гость, в 02:15 Пересказать "Стеклянные дома" в 2к слов?

Оу! А они закончились?

Редкостей хочу. Кроуфорд/Еджи, Кроуфорд/Кен. Ну... кого там еще... ну Шульдих/Еджи. Кто хочет, пусть с блондином и двумя шварцами тройной бутерброд завернет. Можно всякого тыц-тыц, драмы, агнста/боли/разборок, но чтобы потом все хорошо мир/взаимопонимание/love (и без умиралово) закончилось. В старом духе - непримеримые враги, попадания в плен, церебральное насилие (ну, остальное - по желанию/возможности автора)... До модификации Йоджи в Ито (бесит)
24.11.2018 в 11:38

Кроуфорд/Еджи
+
24.11.2018 в 14:22

дайте , пжлст, Ёджи вернувшего себе память. Ран/Ёджи (раскладка не важна) и Айя-тян

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии