Что-нибудь дженовое (или нет) про юность Шульдиха и Фарфарелло. Как Шульдих следил, не сломали Фарф себе что-нибудь, не воспалились ли порезы, терпел религиозные загоны и пытался телепатией контролировать психоз.
Кроуфорд/Ран, чо угодно, как угодно, только додайте, притти плиз Шульдих/Фарфарелло - без религиозных заебов Фарфарелло, без Шульдиха-шлюхи, что-нибудь серьезное, но не слишком ангстовое Наги/Тот - флаффного гета хочу
Ура, не верю своим глазам и радуюсь, что вы пришли) 1. Плюсую к анонам выше с Ран/Кен, причём хочется разных таймлайнов. Не только капитель, но и глюхен и сайд б 2. Сайд б вообще здорово было бы, мало про них всего
Не знаю пойдет ли это на заявку, но если команда сможет не использовать или использовать лишь когда совсем подгорает всякие бабские уменьшительные типа Шу, Шу-шу, Фарфи, etc, котят, и прочий типично вайссовский странный хлам, будет очень-очень здорово. Хочется взрослого фанфикшена, хотя бы на битве. Спасибо.
Гость, в 02:15 Пересказать "Стеклянные дома" в 2к слов?
Оу! А они закончились?
Редкостей хочу. Кроуфорд/Еджи, Кроуфорд/Кен. Ну... кого там еще... ну Шульдих/Еджи. Кто хочет, пусть с блондином и двумя шварцами тройной бутерброд завернет. Можно всякого тыц-тыц, драмы, агнста/боли/разборок, но чтобы потом все хорошо мир/взаимопонимание/love (и без умиралово) закончилось. В старом духе - непримеримые враги, попадания в плен, церебральное насилие (ну, остальное - по желанию/возможности автора)... До модификации Йоджи в Ито (бесит)
-
-
11.11.2018 в 13:14-
-
11.11.2018 в 13:56-
-
11.11.2018 в 14:42-
-
11.11.2018 в 19:21фик или аот по пейрингу Шульдих/Ран
Именно в такой раскладке?
Гость в 13:56 , Гость в 14:42
Видим, будем думать.
-
-
11.11.2018 в 20:00На усмотрение автора
Вообще по этому пейрингу почитал бы любую доступную фантазию.
-
-
11.11.2018 в 20:11Аакей ))) Будем думать.
-
-
11.11.2018 в 21:58-
-
11.11.2018 в 22:20-
-
12.11.2018 в 10:19-
-
12.11.2018 в 11:14-
-
12.11.2018 в 23:48-
-
13.11.2018 в 19:54-
-
13.11.2018 в 20:46+1000
-
-
13.11.2018 в 20:47-
-
13.11.2018 в 22:16-
-
14.11.2018 в 09:00-
-
14.11.2018 в 10:51Фанфики, додзинси!
-
-
14.11.2018 в 16:45Шульдих/Фарфарелло - без религиозных заебов Фарфарелло, без Шульдиха-шлюхи, что-нибудь серьезное, но не слишком ангстовое
Наги/Тот - флаффного гета хочу
-
-
14.11.2018 в 18:03-
-
14.11.2018 в 22:16-
-
14.11.2018 в 23:341. Плюсую к анонам выше с Ран/Кен, причём хочется разных таймлайнов. Не только капитель, но и глюхен и сайд б
2. Сайд б вообще здорово было бы, мало про них всего
Вдохновения всем)
-
-
15.11.2018 в 20:56-
-
16.11.2018 в 16:32-
-
18.11.2018 в 16:51-
-
18.11.2018 в 17:17Спасибо.
-
-
19.11.2018 в 02:15-
-
20.11.2018 в 04:33Гость в 02:15,
-
-
24.11.2018 в 06:43Оу! А они закончились?
Редкостей хочу. Кроуфорд/Еджи, Кроуфорд/Кен. Ну... кого там еще... ну Шульдих/Еджи. Кто хочет, пусть с блондином и двумя шварцами тройной бутерброд завернет. Можно всякого тыц-тыц, драмы, агнста/боли/разборок, но чтобы потом все хорошо мир/взаимопонимание/love (и без умиралово) закончилось. В старом духе - непримеримые враги, попадания в плен, церебральное насилие (ну, остальное - по желанию/возможности автора)... До модификации Йоджи в Ито (бесит)
-
-
24.11.2018 в 11:38+
-
-
24.11.2018 в 14:22