WTF HP Adventurers 2019
Комментарии
14.11.2018 в 18:40

WTF HP Adventurers 2019
Гость, Несколько персонажей Гп одновременно лишаются памяти в результате какого-нибудь Чп
Спасибо за любопытную заявку!))

Гость, Напишите про Генри Поттера - участника обеих мировых войн.
Спасибо, утащили))

Гость,

1. а можно приключения в стиле "лето 98" , но без войны. просто отсутствие фанатизма со стороны факультетов и совместное взаимодействие.
2. или про Снейпа. да он любил Лили, но за эти годы у него появилась семья, которую он старался держать подальше от всего ужаса в магическом мире (желательно или сквиб или магичка). он скрывал их ото всех, и это у него получилось, почти. кто-нибудь из детей случайно натыкается на домик жены и узнает тайну, но не раскрывает всем.
3. и вообще кто такие сквибы? какими силами и талантами они могут обладать, что почти спокойно работают в магическом мире.

Спасибо за заявки, внесла в наш список))

Гость, Таймтревел кто-то у вас пишет?
Да, есть такие авторы))

Всем еще раз спасибо за заявки :gh:
14.11.2018 в 18:48

Дафна Гринграсс случайно напутала с заклинанием и... в общем, уверена, что она Гермиона Грейнджер. Дафна заманивает Гермиону, сначала умоляет, затем требует - ВЕРНИ МОЕ ТЕЛО!
И наконец, хватается за палочку...
14.11.2018 в 22:39

Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж.
Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец.
Просто она пострадала в одной из схваток и в отставке.
И Мардж обучает юного Гарри, воспитывает из него воина по своей уникальной методике, которую отвергло презренное Министерство Магии.
Так что в Хогвартс приедет совсем иной Гарри...


Гарри совершенно не нужен Дурслям и дядя Вернон отвозит ребенка в Лондон, сдает в детдом.
А детдом вскоре навестил Северус Снейп, проверить внезапный выброс магии. В общем, он усыновляет Гарри и растит его как своего сына.
15.11.2018 в 00:23

Гермиона Грейнджер внезапно узнала, что чета Лестрейнджей вообще в Азкабане и не сидели.
А... прячутся под личиной обычных маглов.
Это... ЕЕ РОДИТЕЛИ! И что теперь делать Гермионе?
15.11.2018 в 00:54



Гарри совершенно не нужен Дурслям и дядя Вернон отвозит ребенка в Лондон, сдает в детдом.
А детдом вскоре навестил Северус Снейп, проверить внезапный выброс магии. В общем, он усыновляет Гарри и растит его как своего сына.

В Англии давно нет детдомов. Есть что-то вроде распределителя, из которого детей отдают в приёмные семьи. И так просто никому не отдадут ребёнка. Да Снейп может наложить конфундусобливейт, но всё равно ему придётся как-то объяснять откуда у него появился ребёнок, не говоря уж о том, что большую часть гдоа он проводит в школе. Кто будет сидеть с ребёнком. Что опять же упирается в Дамблдора.
К тому же вы видимо плохо знакомы с каноном. Гарри всегда был под присмотром Дамблдора через миссис Фигг то есть так просто Дурсли от Гарри так просто не избавятся. Не говоря уж о том, что неожиданными выбросами магии занимаются специально обученные люди.

Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж.
Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец.
Просто она пострадала в одной из схваток и в отставке.
И Мардж обучает юного Гарри, воспитывает из него воина по своей уникальной методике, которую отвергло презренное Министерство Магии.
Так что в Хогвартс приедет совсем иной Гарри...
Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж.
Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец.

Ну да Вернон знаком с сестрой всю жизнь и ведать не ведает о том что его сестра оказывается ведьма. К тому же вспоминаем снова о недрёманном оке Дамблдора.
15.11.2018 в 09:47

вспомнилось тут, что в пьесе про Проклятое дитя, Гермиону изображает афробританка. а сделайте ей силу метаморфа с способностью полного контроля заданной внешности на длительный период, но только цвет и "масть" кожи, волос, но не характеристики - т.е. спутанная кудрявая копна волос у нее своя личная, только не рыжая. и приезжая в школу она становится светлокожей, рыжеволосой девчонкой. ее личные приключения в школе, где про этот талант знают только преподы и медик.
15.11.2018 в 17:01

Ну да Вернон знаком с сестрой

Обыкновенный Обливиэйт. Как раз ведь была война магов.
Именно тогда Мардж покалечилась и вышла в отставку.
А Вернон из-за Обливиэйта считает, что его сестра просто долго была за границей, тем более Мардж явно старше Вернона. И успела отучиться в школе, пока маленький Вернон подрастал.
А Дамблдор... - он не всевластен и как все, делает ошибки.
Что он может сделать, если Фигг доложила -
"мальчик сейчас под присмотром тетушки, а Дурсли уехали в Канаду на 2-3 года?"
Дамблдору остается только смириться, тем более, 12 бульдогов Мардж это просто личина, магия. На самом деле это опасные звери, боевые псы авроров.
15.11.2018 в 20:02

Именно тогда Мардж покалечилась и вышла в отставку.
А Вернон из-за Обливиэйта считает, что его сестра просто долго была за границей, тем более Мардж явно старше Вернона. И успела отучиться в школе, пока маленький Вернон подрастал.

У них маленькая разница в возрасте. Вернон защищал сестру от нападок.
И вообще фиков о "в Хогвартс едет другой Гарри" вагон и маленькая тележка.

А Дамблдор... - он не всевластен и как все, делает ошибки.
Что он может сделать, если Фигг доложила -
"мальчик сейчас под присмотром тетушки, а Дурсли уехали в Канаду на 2-3 года?"

Из пятой книги мы знаем, что у Дамблдора есть иные способы воздействия на Петунию кроме как через миссис Фигг.
15.11.2018 в 20:12

Уже утомили наивняши, почему-то думающие, что Гарри за десяток лет сумеет научиться боевой магии лучше, чем ей сумел научиться Волдеморт за сорок лет. Или Дамблдор почти за сотню.
Притом у наставника, который владеет этой магией совершенно точно хуже вышеназванных.
15.11.2018 в 20:29

Притом у наставника, который владеет этой магией совершенно точно хуже вышеназванных.

Гарри может все это время, пока Дамби разбирается с уехавшими в Канаду Дурслями, побыть с тетушкой Мардж и... обрести в ее лице союзника.
То есть, "не волнуйся, приезжай летом, а я что смогу, то и преподам".
Дамби скрепя сердце, соглашается, тем более у тети Мардж Гарри приятнее, чем у Дурслей.
И Гарри сможет спрятаться у аврора Мардж в самое трудное время - "Дары смерти".
Битва двенадцати бульдогов, внезапно оказавшихся не теми, кем кажутся, с головорезами Вольдеморта...
А пара-тройка боевых навыков мракоборца Гарри как раз пригодятся, особенно развитые с детства.
15.11.2018 в 20:35

И что с того союзника реального толку, кроме как подтирать ему сопли.
Если только для Волдеморта, который расправится с Гарри ещё на первом курсе, так как кровной защиты не будет.
И какие там такие особые боевые навыки мракоборцев? Те самые, что спасли Грюма? Или, может быть, Тонкс? Ой, они же не спасли.
15.11.2018 в 20:57

Да где бы эти навыки мракоборца Гарри пригодились бы. Против кого? Против Драко Малфоя?
16.11.2018 в 03:12

который расправится с Гарри ещё на первом курсе, так как кровной защиты не будет.
Это Лили под обороткой!!! Мардж!
Прастити)
Не, нуачо. Она умерла, поэтому кровная защита действует, но потом читерски ожила как и Гарри в седьмой книге. Это у них наследственное, фича такая. А скрывается под личиной Мардж, потому что прячется от Джеймса из травокурной заявки у команды снейджеров! Который от обиды на Лили, что она вышла замуж за Снейпа, примкнул к пожирателям. Да. Заявки в этом году - огонь
17.11.2018 в 21:46

Сириус Блэк не доверяет Дамблдору и вспомнил, что ведь Гарри-то родственник Блэков.
А значит, кровная защита должна работать сильнее. Плюс Сириус - крестный Гарри.
И он передает Гарри на воспитание своей маме, Вальбурге Блэк.
18.11.2018 в 00:27

Гарри-то родственник Блэков.
А значит, кровная защита должна работать сильнее.

Зато Лили не родственник Блеков. Защита вообще работать не будет.
18.11.2018 в 06:57

И он передает Гарри на воспитание своей маме, Вальбурге Блэк.
Портрету, штоли? Когда вообще Вальбурга умерла. Ну и да, кровная эта защита-то на Лили завязана... так что я по прежнему за Мардж под обороткой. Хрен с ним со снейджером, давайте на сневанс выходить!
18.11.2018 в 09:24

Портрету, штоли?
Вальбурга умерла уж после того, как Сириус в Азкабан попал, а анон, как я понимаю, предлагает АУ от нападения на Поттеров.

Мой вариант: читать дальше
18.11.2018 в 12:36

Мой вариант:
Анон, ты мой герой! :yayy::lol:
Нимношк про ребеночка которого можно еще родить - фу такое, но, гм, гм, жизненно...
18.11.2018 в 13:07

WTF HP Adventurers 2019
Всем спасибо заявки и даже за подробные сюжеты :gigi::gh:
Всё унесли в команду :write2:
18.11.2018 в 14:09

Вариант - прелесть! Вполне можно так развить.

Вот еще заявка.

Воспитательница детского дома, хороший, добрый человек, попадает в тело руководительницы детдома, в котором оказался юный Том Реддл.
И она разговаривает с ребенком, воспитывает, внушает хорошее.
В общем, приютское детство Тома не такое тяжелое, грустное, но и счастливое, а вот за свою названую маму он вообще любого превратит в плюшевую игрушку и скажет - "Какой-такой мальчик?"
18.11.2018 в 19:13

А напишите кроссовер с Sence8 с героями ГП, чтобы состав кластера был абсолютно крышесносный и несовместимый!
18.11.2018 в 20:15

Вот еще заявка.

Петунья Дурсль умеет колдовать. Но ее предел - кулинарная магия.
Во всех остальных сферах - она очень слабый маг, именно поэтому ее не приняли в Хогвартс.
Плюс обиды на Лили.
Однако в кулинарии Петунья достигает невероятного могущества.

И тут уже возможны варианты.

1. Поняв, что она все-таки волшебница, Петунья спокойно заявляет Вернону - будем мальчишку воспитывать нормально, без всяких чуланов. Не переживай, если придет этот Вольдеморт, угощу его... моими пирожками...
И действительно, когда однажды в дом Петуньи заходит подозрительный толстяк, Петунья передает ему пирожки.
А вскоре где-то там раздается вопль - ПЕТТИГРЮ!!! ЧЕМ ТЫ МЕНЯ НАКОРМИЛ?!? АААААААА!!!

2. Получив письмо из Хогвартса, Петунья спокойно печет особые пирожки для Гарри.
В общем, новые письма уже безнадежно ищут адресата, а Петунья заплетает косички новоиспеченной дочери...

Данную ситуацию можно проиграть и по попадании Гарри к Дурслям.
- "Запомни, Вернон, зато ребенка не найдут никакие маги, а у меня будет милая дочурка! Или хочешь особый супчик?"

3. Можно придумать и иные истории, связанные с кулинарным волшебством Петуньи.
18.11.2018 в 21:35

Пирожки — это к Беллатрисе, бгг. А вот кстати, интересно было бы увидеть/прочитать кроссовер Суинни Тодда и ГП: как и зачем Белла, Снейп и Петтигрю притворялись магглами, а Гриндевальд вообще раздвоился.
19.11.2018 в 02:08

А можно каких-нибудь интересных приключений Сириуса и Ремуса? скорее юст, чем пейринг) Хочется роуд-фика, в духе трассы-60)
19.11.2018 в 02:11

Я тут углядел у вас в составе команды моего любимого пайского автора :heart: Принесете в эту выкладку какой-нибудь интересный и трогательный пайский текстик? :shuffle:
19.11.2018 в 12:08

а я просто везде попрошу гельбусов)) додайте пожалуйста :shy:
19.11.2018 в 14:37

Однажды.... происходит вот что.
Все мальчишки в Гриффиндоре... проснувшись, обнаружили, что они превратились в ДЕВЧОНОК!!!
Рон истерит, дергая себя за длинные рыжие локоны, Гарри тоже растерян, и разглядывая притащенные Гермионой и другими девочками платья, шепчет Гермионе на ухо - Драко же... он... смеяться будет...
Ну и преподаватели растеряны, усматривают происки Сами-Знаете-Кого.
Но причина самая что ни есть банальная - какая - это на усмотрение авторов.
19.11.2018 в 14:38

Рон Уизли - единственный мальчик в семье Уизли.
Остальные младшие Уизли - девочки.

Как себя будет чувствовать Рон?
20.11.2018 в 00:12

Снейп выжил, остался в Хогвартсе деканом, но не преподает по причине больного горла, а занимается административной работой, так сказать. Сидит, значит, он однажды в учительской, чаек попивает, газету почитывает, а тут первокурсники прибегают с жалобой, мол не могут до класса добраться, что-то не пускает, путает их. В учительской кроме Снейпа никого нет, вот и пришлось ему идти разбираться. Хогвартс после битвы проверили, конечно, но мало ли там что остаться могло. И с тех пор так и повелось. Странности какие в коридоре - идут к Снейпу, захотелось студентам друг о друга почесать кулаки и палочки, тоже зовут Снейпа разнимать. А ему и нравится стало. И пусть они там со студентами нежить какую после битвы отловят, пару заклинаний снимут, а может и какую зверушку на радость Хагриду приручат. Плиз, плиз, плиз))
20.11.2018 в 00:36

остался в Хогвартсе деканом
Вот же мазохист. Или это тяжёлые последствия так проявляются?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии