Гость, Несколько персонажей Гп одновременно лишаются памяти в результате какого-нибудь Чп Спасибо за любопытную заявку!))
Гость, Напишите про Генри Поттера - участника обеих мировых войн. Спасибо, утащили))
Гость, 1. а можно приключения в стиле "лето 98" , но без войны. просто отсутствие фанатизма со стороны факультетов и совместное взаимодействие. 2. или про Снейпа. да он любил Лили, но за эти годы у него появилась семья, которую он старался держать подальше от всего ужаса в магическом мире (желательно или сквиб или магичка). он скрывал их ото всех, и это у него получилось, почти. кто-нибудь из детей случайно натыкается на домик жены и узнает тайну, но не раскрывает всем. 3. и вообще кто такие сквибы? какими силами и талантами они могут обладать, что почти спокойно работают в магическом мире.
Спасибо за заявки, внесла в наш список))
Гость, Таймтревел кто-то у вас пишет? Да, есть такие авторы))
Дафна Гринграсс случайно напутала с заклинанием и... в общем, уверена, что она Гермиона Грейнджер. Дафна заманивает Гермиону, сначала умоляет, затем требует - ВЕРНИ МОЕ ТЕЛО! И наконец, хватается за палочку...
Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж. Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец. Просто она пострадала в одной из схваток и в отставке. И Мардж обучает юного Гарри, воспитывает из него воина по своей уникальной методике, которую отвергло презренное Министерство Магии. Так что в Хогвартс приедет совсем иной Гарри...
Гарри совершенно не нужен Дурслям и дядя Вернон отвозит ребенка в Лондон, сдает в детдом. А детдом вскоре навестил Северус Снейп, проверить внезапный выброс магии. В общем, он усыновляет Гарри и растит его как своего сына.
Гермиона Грейнджер внезапно узнала, что чета Лестрейнджей вообще в Азкабане и не сидели. А... прячутся под личиной обычных маглов. Это... ЕЕ РОДИТЕЛИ! И что теперь делать Гермионе?
Гарри совершенно не нужен Дурслям и дядя Вернон отвозит ребенка в Лондон, сдает в детдом. А детдом вскоре навестил Северус Снейп, проверить внезапный выброс магии. В общем, он усыновляет Гарри и растит его как своего сына.
В Англии давно нет детдомов. Есть что-то вроде распределителя, из которого детей отдают в приёмные семьи. И так просто никому не отдадут ребёнка. Да Снейп может наложить конфундусобливейт, но всё равно ему придётся как-то объяснять откуда у него появился ребёнок, не говоря уж о том, что большую часть гдоа он проводит в школе. Кто будет сидеть с ребёнком. Что опять же упирается в Дамблдора. К тому же вы видимо плохо знакомы с каноном. Гарри всегда был под присмотром Дамблдора через миссис Фигг то есть так просто Дурсли от Гарри так просто не избавятся. Не говоря уж о том, что неожиданными выбросами магии занимаются специально обученные люди.
Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж. Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец. Просто она пострадала в одной из схваток и в отставке. И Мардж обучает юного Гарри, воспитывает из него воина по своей уникальной методике, которую отвергло презренное Министерство Магии. Так что в Хогвартс приедет совсем иной Гарри...Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж. Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец. Ну да Вернон знаком с сестрой всю жизнь и ведать не ведает о том что его сестра оказывается ведьма. К тому же вспоминаем снова о недрёманном оке Дамблдора.
вспомнилось тут, что в пьесе про Проклятое дитя, Гермиону изображает афробританка. а сделайте ей силу метаморфа с способностью полного контроля заданной внешности на длительный период, но только цвет и "масть" кожи, волос, но не характеристики - т.е. спутанная кудрявая копна волос у нее своя личная, только не рыжая. и приезжая в школу она становится светлокожей, рыжеволосой девчонкой. ее личные приключения в школе, где про этот талант знают только преподы и медик.
Обыкновенный Обливиэйт. Как раз ведь была война магов. Именно тогда Мардж покалечилась и вышла в отставку. А Вернон из-за Обливиэйта считает, что его сестра просто долго была за границей, тем более Мардж явно старше Вернона. И успела отучиться в школе, пока маленький Вернон подрастал. А Дамблдор... - он не всевластен и как все, делает ошибки. Что он может сделать, если Фигг доложила - "мальчик сейчас под присмотром тетушки, а Дурсли уехали в Канаду на 2-3 года?" Дамблдору остается только смириться, тем более, 12 бульдогов Мардж это просто личина, магия. На самом деле это опасные звери, боевые псы авроров.
Именно тогда Мардж покалечилась и вышла в отставку. А Вернон из-за Обливиэйта считает, что его сестра просто долго была за границей, тем более Мардж явно старше Вернона. И успела отучиться в школе, пока маленький Вернон подрастал. У них маленькая разница в возрасте. Вернон защищал сестру от нападок. И вообще фиков о "в Хогвартс едет другой Гарри" вагон и маленькая тележка.
А Дамблдор... - он не всевластен и как все, делает ошибки. Что он может сделать, если Фигг доложила - "мальчик сейчас под присмотром тетушки, а Дурсли уехали в Канаду на 2-3 года?" Из пятой книги мы знаем, что у Дамблдора есть иные способы воздействия на Петунию кроме как через миссис Фигг.
Уже утомили наивняши, почему-то думающие, что Гарри за десяток лет сумеет научиться боевой магии лучше, чем ей сумел научиться Волдеморт за сорок лет. Или Дамблдор почти за сотню. Притом у наставника, который владеет этой магией совершенно точно хуже вышеназванных.
Притом у наставника, который владеет этой магией совершенно точно хуже вышеназванных.
Гарри может все это время, пока Дамби разбирается с уехавшими в Канаду Дурслями, побыть с тетушкой Мардж и... обрести в ее лице союзника. То есть, "не волнуйся, приезжай летом, а я что смогу, то и преподам". Дамби скрепя сердце, соглашается, тем более у тети Мардж Гарри приятнее, чем у Дурслей. И Гарри сможет спрятаться у аврора Мардж в самое трудное время - "Дары смерти". Битва двенадцати бульдогов, внезапно оказавшихся не теми, кем кажутся, с головорезами Вольдеморта... А пара-тройка боевых навыков мракоборца Гарри как раз пригодятся, особенно развитые с детства.
И что с того союзника реального толку, кроме как подтирать ему сопли. Если только для Волдеморта, который расправится с Гарри ещё на первом курсе, так как кровной защиты не будет. И какие там такие особые боевые навыки мракоборцев? Те самые, что спасли Грюма? Или, может быть, Тонкс? Ой, они же не спасли.
который расправится с Гарри ещё на первом курсе, так как кровной защиты не будет. Это Лили под обороткой!!! Мардж! Прастити) Не, нуачо. Она умерла, поэтому кровная защита действует, но потом читерски ожила как и Гарри в седьмой книге. Это у них наследственное, фича такая. А скрывается под личиной Мардж, потому что прячется от Джеймса из травокурной заявки у команды снейджеров! Который от обиды на Лили, что она вышла замуж за Снейпа, примкнул к пожирателям. Да. Заявки в этом году - огонь
Сириус Блэк не доверяет Дамблдору и вспомнил, что ведь Гарри-то родственник Блэков. А значит, кровная защита должна работать сильнее. Плюс Сириус - крестный Гарри. И он передает Гарри на воспитание своей маме, Вальбурге Блэк.
И он передает Гарри на воспитание своей маме, Вальбурге Блэк. Портрету, штоли? Когда вообще Вальбурга умерла. Ну и да, кровная эта защита-то на Лили завязана... так что я по прежнему за Мардж под обороткой. Хрен с ним со снейджером, давайте на сневанс выходить!
Лили была замужем за Снейпом, но тот, будучи пожирателем, брак с грязнокровкой скрывал. Поттер не мог смириться с тем, что его продинамили, малость на этой почве сдвинулся и распускал слухи, что они с Лили встречаются, которые, передаваясь из уст в уста, обросли подробностями вроде тайной свадьбы и беременности. Лили действительно залетела, завертелась история с пророчеством, Снейп понял, что его семья под него попадает, и бросился к Волдеморту с Дамблдором в попытке спасти хотя бы жену, ребенка-то можно потом нового родить. При этом не рассказывает, что жена и ребенок, собственно, его. Дамблдор, который тоже думает, что ребенок Лили от Поттера, рассказывает ей о пророчестве, и она начинает готовить пути отхода в тайне даже от мужа. Ибо любовь любовью, но он все же пожиратель и мало ли чё. Накладывает на Петунию и Вернона конфундус, чтобы те забыли о свадьбе со Снейпом, внушает Вернону, что у него есть сестра, которую он давно не видел, но очень любит. Поттер же в это время подговаривает Питтегрю податься в пожиратели, якобы чтобы шпионить для ордена, а на самом деле вынашивает план избавиться от Снейпа и его сына руками Волдеморта. В общем, долго ли, коротко ли - приходит Волдеморт убивать ребенка пророчества, а там Поттер, который не дождался его и пришел тоже ребенка убивать. А Волдеморт же думал, что Поттер отец, ну и замочил его. Потом Лили убил, а об ребенка сам убился. Тут пришел Сириус, который см.ком. В 21:46, потому что мне уже лень писать. Лили - тоже родственница Блэкам, дедушка у нее сквиб. Сириус об этом знает, т.к. Вальбурга когда-то на него орала, что он хуже того сквиба, предатель крови, а Сириус решил узнать про него поподробнее. Сам Сириус понесся за Питтегрю и см.канон., про ребенка никому не рассказал. Лили воскресла, потому что наследственная фича, ребенка нет, труп Джеймса валяется и одежка от Волдеморта, ну и побежала занимать место выдуманной сестры Вернона в расчете, что ребенка отдадут Петунии (про Снейпа-то никто не знает), а она его потом заберет, мотивируя тем, что той с одним бы справиться. Дамблдор охуевает, потому как Волдеморт пропал, ребенок пророчества пропал, труп Лили пропал. Снейп тоже в шоке, но у него еще и Азкабан.
Воспитательница детского дома, хороший, добрый человек, попадает в тело руководительницы детдома, в котором оказался юный Том Реддл. И она разговаривает с ребенком, воспитывает, внушает хорошее. В общем, приютское детство Тома не такое тяжелое, грустное, но и счастливое, а вот за свою названую маму он вообще любого превратит в плюшевую игрушку и скажет - "Какой-такой мальчик?"
Петунья Дурсль умеет колдовать. Но ее предел - кулинарная магия. Во всех остальных сферах - она очень слабый маг, именно поэтому ее не приняли в Хогвартс. Плюс обиды на Лили. Однако в кулинарии Петунья достигает невероятного могущества.
И тут уже возможны варианты.
1. Поняв, что она все-таки волшебница, Петунья спокойно заявляет Вернону - будем мальчишку воспитывать нормально, без всяких чуланов. Не переживай, если придет этот Вольдеморт, угощу его... моими пирожками... И действительно, когда однажды в дом Петуньи заходит подозрительный толстяк, Петунья передает ему пирожки. А вскоре где-то там раздается вопль - ПЕТТИГРЮ!!! ЧЕМ ТЫ МЕНЯ НАКОРМИЛ?!? АААААААА!!!
2. Получив письмо из Хогвартса, Петунья спокойно печет особые пирожки для Гарри. В общем, новые письма уже безнадежно ищут адресата, а Петунья заплетает косички новоиспеченной дочери...
Данную ситуацию можно проиграть и по попадании Гарри к Дурслям. - "Запомни, Вернон, зато ребенка не найдут никакие маги, а у меня будет милая дочурка! Или хочешь особый супчик?"
3. Можно придумать и иные истории, связанные с кулинарным волшебством Петуньи.
Пирожки — это к Беллатрисе, бгг. А вот кстати, интересно было бы увидеть/прочитать кроссовер Суинни Тодда и ГП: как и зачем Белла, Снейп и Петтигрю притворялись магглами, а Гриндевальд вообще раздвоился.
Однажды.... происходит вот что. Все мальчишки в Гриффиндоре... проснувшись, обнаружили, что они превратились в ДЕВЧОНОК!!! Рон истерит, дергая себя за длинные рыжие локоны, Гарри тоже растерян, и разглядывая притащенные Гермионой и другими девочками платья, шепчет Гермионе на ухо - Драко же... он... смеяться будет... Ну и преподаватели растеряны, усматривают происки Сами-Знаете-Кого. Но причина самая что ни есть банальная - какая - это на усмотрение авторов.
Снейп выжил, остался в Хогвартсе деканом, но не преподает по причине больного горла, а занимается административной работой, так сказать. Сидит, значит, он однажды в учительской, чаек попивает, газету почитывает, а тут первокурсники прибегают с жалобой, мол не могут до класса добраться, что-то не пускает, путает их. В учительской кроме Снейпа никого нет, вот и пришлось ему идти разбираться. Хогвартс после битвы проверили, конечно, но мало ли там что остаться могло. И с тех пор так и повелось. Странности какие в коридоре - идут к Снейпу, захотелось студентам друг о друга почесать кулаки и палочки, тоже зовут Снейпа разнимать. А ему и нравится стало. И пусть они там со студентами нежить какую после битвы отловят, пару заклинаний снимут, а может и какую зверушку на радость Хагриду приручат. Плиз, плиз, плиз))
-
-
14.11.2018 в 18:40Спасибо за любопытную заявку!))
Гость, Напишите про Генри Поттера - участника обеих мировых войн.
Спасибо, утащили))
Гость,
1. а можно приключения в стиле "лето 98" , но без войны. просто отсутствие фанатизма со стороны факультетов и совместное взаимодействие.
2. или про Снейпа. да он любил Лили, но за эти годы у него появилась семья, которую он старался держать подальше от всего ужаса в магическом мире (желательно или сквиб или магичка). он скрывал их ото всех, и это у него получилось, почти. кто-нибудь из детей случайно натыкается на домик жены и узнает тайну, но не раскрывает всем.
3. и вообще кто такие сквибы? какими силами и талантами они могут обладать, что почти спокойно работают в магическом мире.
Спасибо за заявки, внесла в наш список))
Гость, Таймтревел кто-то у вас пишет?
Да, есть такие авторы))
Всем еще раз спасибо за заявки
-
-
14.11.2018 в 18:48И наконец, хватается за палочку...
-
-
14.11.2018 в 22:39Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец.
Просто она пострадала в одной из схваток и в отставке.
И Мардж обучает юного Гарри, воспитывает из него воина по своей уникальной методике, которую отвергло презренное Министерство Магии.
Так что в Хогвартс приедет совсем иной Гарри...
Гарри совершенно не нужен Дурслям и дядя Вернон отвозит ребенка в Лондон, сдает в детдом.
А детдом вскоре навестил Северус Снейп, проверить внезапный выброс магии. В общем, он усыновляет Гарри и растит его как своего сына.
-
-
15.11.2018 в 00:23А... прячутся под личиной обычных маглов.
Это... ЕЕ РОДИТЕЛИ! И что теперь делать Гермионе?
-
-
15.11.2018 в 00:54Гарри совершенно не нужен Дурслям и дядя Вернон отвозит ребенка в Лондон, сдает в детдом.
А детдом вскоре навестил Северус Снейп, проверить внезапный выброс магии. В общем, он усыновляет Гарри и растит его как своего сына.
В Англии давно нет детдомов. Есть что-то вроде распределителя, из которого детей отдают в приёмные семьи. И так просто никому не отдадут ребёнка. Да Снейп может наложить конфундусобливейт, но всё равно ему придётся как-то объяснять откуда у него появился ребёнок, не говоря уж о том, что большую часть гдоа он проводит в школе. Кто будет сидеть с ребёнком. Что опять же упирается в Дамблдора.
К тому же вы видимо плохо знакомы с каноном. Гарри всегда был под присмотром Дамблдора через миссис Фигг то есть так просто Дурсли от Гарри так просто не избавятся. Не говоря уж о том, что неожиданными выбросами магии занимаются специально обученные люди.
Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж.
Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец.
Просто она пострадала в одной из схваток и в отставке.
И Мардж обучает юного Гарри, воспитывает из него воина по своей уникальной методике, которую отвергло презренное Министерство Магии.
Так что в Хогвартс приедет совсем иной Гарри...Маленького Гарри Поттера Дурсли отдали на воспитание тете Мардж.
Но Дурсли и ведать не ведали, что Мардж Дурсль - собачница и суровая такая тетка на самом деле... волшебница. Мракоборец.
Ну да Вернон знаком с сестрой всю жизнь и ведать не ведает о том что его сестра оказывается ведьма. К тому же вспоминаем снова о недрёманном оке Дамблдора.
-
-
15.11.2018 в 09:47-
-
15.11.2018 в 17:01Обыкновенный Обливиэйт. Как раз ведь была война магов.
Именно тогда Мардж покалечилась и вышла в отставку.
А Вернон из-за Обливиэйта считает, что его сестра просто долго была за границей, тем более Мардж явно старше Вернона. И успела отучиться в школе, пока маленький Вернон подрастал.
А Дамблдор... - он не всевластен и как все, делает ошибки.
Что он может сделать, если Фигг доложила -
"мальчик сейчас под присмотром тетушки, а Дурсли уехали в Канаду на 2-3 года?"
Дамблдору остается только смириться, тем более, 12 бульдогов Мардж это просто личина, магия. На самом деле это опасные звери, боевые псы авроров.
-
-
15.11.2018 в 20:02А Вернон из-за Обливиэйта считает, что его сестра просто долго была за границей, тем более Мардж явно старше Вернона. И успела отучиться в школе, пока маленький Вернон подрастал.
У них маленькая разница в возрасте. Вернон защищал сестру от нападок.
И вообще фиков о "в Хогвартс едет другой Гарри" вагон и маленькая тележка.
А Дамблдор... - он не всевластен и как все, делает ошибки.
Что он может сделать, если Фигг доложила -
"мальчик сейчас под присмотром тетушки, а Дурсли уехали в Канаду на 2-3 года?"
Из пятой книги мы знаем, что у Дамблдора есть иные способы воздействия на Петунию кроме как через миссис Фигг.
-
-
15.11.2018 в 20:12Притом у наставника, который владеет этой магией совершенно точно хуже вышеназванных.
-
-
15.11.2018 в 20:29Гарри может все это время, пока Дамби разбирается с уехавшими в Канаду Дурслями, побыть с тетушкой Мардж и... обрести в ее лице союзника.
То есть, "не волнуйся, приезжай летом, а я что смогу, то и преподам".
Дамби скрепя сердце, соглашается, тем более у тети Мардж Гарри приятнее, чем у Дурслей.
И Гарри сможет спрятаться у аврора Мардж в самое трудное время - "Дары смерти".
Битва двенадцати бульдогов, внезапно оказавшихся не теми, кем кажутся, с головорезами Вольдеморта...
А пара-тройка боевых навыков мракоборца Гарри как раз пригодятся, особенно развитые с детства.
-
-
15.11.2018 в 20:35Если только для Волдеморта, который расправится с Гарри ещё на первом курсе, так как кровной защиты не будет.
И какие там такие особые боевые навыки мракоборцев? Те самые, что спасли Грюма? Или, может быть, Тонкс? Ой, они же не спасли.
-
-
15.11.2018 в 20:57-
-
16.11.2018 в 03:12Это Лили под обороткой!!! Мардж!
Прастити)
Не, нуачо. Она умерла, поэтому кровная защита действует, но потом читерски ожила как и Гарри в седьмой книге. Это у них наследственное, фича такая. А скрывается под личиной Мардж, потому что прячется от Джеймса из травокурной заявки у команды снейджеров! Который от обиды на Лили, что она вышла замуж за Снейпа, примкнул к пожирателям. Да. Заявки в этом году - огонь
-
-
17.11.2018 в 21:46А значит, кровная защита должна работать сильнее. Плюс Сириус - крестный Гарри.
И он передает Гарри на воспитание своей маме, Вальбурге Блэк.
-
-
18.11.2018 в 00:27А значит, кровная защита должна работать сильнее.
Зато Лили не родственник Блеков. Защита вообще работать не будет.
-
-
18.11.2018 в 06:57Портрету, штоли? Когда вообще Вальбурга умерла. Ну и да, кровная эта защита-то на Лили завязана... так что я по прежнему за Мардж под обороткой. Хрен с ним со снейджером, давайте на сневанс выходить!
-
-
18.11.2018 в 09:24Вальбурга умерла уж после того, как Сириус в Азкабан попал, а анон, как я понимаю, предлагает АУ от нападения на Поттеров.
Мой вариант: читать дальше
-
-
18.11.2018 в 12:36Анон, ты мой герой!
Нимношк про ребеночка которого можно еще родить - фу такое, но, гм, гм, жизненно...
-
-
18.11.2018 в 13:07Всё унесли в команду
-
-
18.11.2018 в 14:09Вот еще заявка.
Воспитательница детского дома, хороший, добрый человек, попадает в тело руководительницы детдома, в котором оказался юный Том Реддл.
И она разговаривает с ребенком, воспитывает, внушает хорошее.
В общем, приютское детство Тома не такое тяжелое, грустное, но и счастливое, а вот за свою названую маму он вообще любого превратит в плюшевую игрушку и скажет - "Какой-такой мальчик?"
-
-
18.11.2018 в 19:13-
-
18.11.2018 в 20:15Петунья Дурсль умеет колдовать. Но ее предел - кулинарная магия.
Во всех остальных сферах - она очень слабый маг, именно поэтому ее не приняли в Хогвартс.
Плюс обиды на Лили.
Однако в кулинарии Петунья достигает невероятного могущества.
И тут уже возможны варианты.
1. Поняв, что она все-таки волшебница, Петунья спокойно заявляет Вернону - будем мальчишку воспитывать нормально, без всяких чуланов. Не переживай, если придет этот Вольдеморт, угощу его... моими пирожками...
И действительно, когда однажды в дом Петуньи заходит подозрительный толстяк, Петунья передает ему пирожки.
А вскоре где-то там раздается вопль - ПЕТТИГРЮ!!! ЧЕМ ТЫ МЕНЯ НАКОРМИЛ?!? АААААААА!!!
2. Получив письмо из Хогвартса, Петунья спокойно печет особые пирожки для Гарри.
В общем, новые письма уже безнадежно ищут адресата, а Петунья заплетает косички новоиспеченной дочери...
Данную ситуацию можно проиграть и по попадании Гарри к Дурслям.
- "Запомни, Вернон, зато ребенка не найдут никакие маги, а у меня будет милая дочурка! Или хочешь особый супчик?"
3. Можно придумать и иные истории, связанные с кулинарным волшебством Петуньи.
-
-
18.11.2018 в 21:35-
-
19.11.2018 в 02:08-
-
19.11.2018 в 02:11-
-
19.11.2018 в 12:08-
-
19.11.2018 в 14:37Все мальчишки в Гриффиндоре... проснувшись, обнаружили, что они превратились в ДЕВЧОНОК!!!
Рон истерит, дергая себя за длинные рыжие локоны, Гарри тоже растерян, и разглядывая притащенные Гермионой и другими девочками платья, шепчет Гермионе на ухо - Драко же... он... смеяться будет...
Ну и преподаватели растеряны, усматривают происки Сами-Знаете-Кого.
Но причина самая что ни есть банальная - какая - это на усмотрение авторов.
-
-
19.11.2018 в 14:38Остальные младшие Уизли - девочки.
Как себя будет чувствовать Рон?
-
-
20.11.2018 в 00:12-
-
20.11.2018 в 00:36Вот же мазохист. Или это тяжёлые последствия так проявляются?