Курама существует сразу во всех реальностях одновременно. События в них идут по-разному, и Лис иногда спойлерит о событиях, случайно пробалтывается, путая, где и что происходит. Наруто из-за этого нередко смотрит на происходящее как зритель в кинозале - немного со стороны, с предвкушением. Его в деревне считают чуточку двинутым (а может и не чуточку)
Гость в 23:03, да вообще в шоке сижу! Это же так просто и так закручено одновременно, и смешно, и жутко - в любую сторону крутить можно)) Признаюсь, обожаю такие простые и одновременно многоуровневые "загадки") И главное, что старта позитивит невероятно)
Гость в 23:17, команда Хьюг успешно влилась в общую, поэтому будем надеяться на много Хьюг в разных вариациях) Пока работ с упором на уползание Неджи нет, но и времени еще много)
Гость в 23:20, вот даже не знаю, что вам сказать о Боруто. Большая часть команды с которой общались, Боруто знает только по спойлерам и смотреть-читать не горит желанием, но и опрос внутри команды не проводили на эту тему. Спрошу, если что-то интересное узнаю - сразу к вам)
ААА!!!! Не успел первым НО! УМОЛЯЮ Какузу/Хидан - просто ооч надо! И вообще много всяких акацки, и да Сасори/Дэйка и Кисаме/Итачи все там парочки и додайте Саске с Наруто, очень-очень вас жду! Прибегу читать!
Кстати, мож кто замутит тему, Саске приходит такой в чорном плаще в акацки, а ему то один скажет "А Итачи темное шло", то другой - "А у Итачи в комнате даже кактус зацвел", то третий еще что-то подобное (ессно, сказать могут что угодно). И Саске такой злится, злится и наглаживает свою накидку, и сажает кактус и т.п. И уже в конце гордый, вот, переплюнул брата, а ему кто-нить "Эх, а у Итачи плащик сам складывался" и Саске такой унылый-унылый (скупая слеза..)
WTF Naruto 2019, я сам смотрел из боруты только первую серию да читал первую главу и спешл про Орочимару-отца-года. Там самая мякотка-то - с располосованным нукенинским протектором - аккурат на первых минутах/страницах, и больше ничерта не известно XD
Додайте мира, где пространственно-временные дзюцу Тобирамы, Минато, Обито и Какаши - не только пространственно-временные, но и пространственно-временные. Проще говоря - путешествий во времени с мозгонаворотами, и побольше, побольше. Заставьте мозги читателей поработать!
Гость в в 00:09, Что-то уже есть из ваших пожеланий, что-то может еще доделаться) Сами понимаете, время еще есть, есть у сокомандников планы) но пока нет готовых работ в сообществе, говорить о конкретных "додадим" сложно) Мы все дружно постараемся - это могу обещать) Пока Какузу с Хиданом нет
Гость в 00:28, бедный Саске
Гость в 00:52, а я думал, что фанат Боруто, а вы вон какой оказывается))
Гость в 01:39, кое-что из путешествий во времени уже есть) Надеюсь, что и с пространством доделается) И в целом надеюсь, что будет много и интересно))
WTF Naruto 2019, Мы все дружно постараемся - это могу обещать) Пока Какузу с Хиданом нет Эх, нууу буду молить Джашина, чтобы дал вдохновения вашим авторам/художникам/виддерам Удачи на игре!
Пока Наруто путешествовал с Джирайей, то напоролся на серьёзные неприятности. Выжил, но память потерял. Вообще под чистую - ни деревню не помнил, ни друзей, ни Саске. Джирайя рассказал ему ключевые моменты, но всё рассказывать не стал, решив, что так будет лучше. Наруто довольно быстро снова обучился техникам, а когда вернулся в деревню там все уже были в курсе, что он никого не помнит, только по рассказам обо всех знает. И поэтому когда нужно было отправляться за Саске, Наруто такой "Саске? Кто такой Саске?" И поэтому, когда они таки встретились, то Наруто не побежал к нему со своим "Я непременно тебя верну", а присматривался и приглядывался, ведь перед ним его лучший друг, но он-то его не помнит! А Саске, будучи не в курсе, что с Наруто приключилось, пришёл к выводу, что Узумаки оставил связывающую их нить в прошлом. И вот хотелось бы почитать/посмотреть, как происходят их новые встречи, где Наруто всё ещё пытается Саске вспомнить, а тот, узнав об амнезии Узумаки, не знает, что ему делать - то ли помогать вспоминать, то ли наоборот, использовать это, чтобы окончательно разорвать все связи. Огромный плюс, если другие персонажи, пользуясь случившимся, попробуют занять место лучшего друга Наруто.
Современное АУ. Все персонажи находятся в правительственных тайных центрах, где их рассортировывают и обучают в зависимости от их сил и способностей (исцеление/сила у Сакуры, управление разумом у Ино, управление тенями у Шикамару и т.д.). Самых потенциально опасных - джунчурики - держат отдельно и тренируют ну совсем сурово. Но однажды Акацки - некая тайная организация - решает освободить детей и подростков из этих лагерей...
Анон долго думал, но всё таки пришёл к вам со своими идеями. Возможно они банальные и точно обрывочные, но анон верит в интересную реализацию.
1) У Наруто остались живые родственники - бабушка и дедушка со стороны Минато. Тем разрешили воспитывать внука, но запретили называть настоящее имя отца 2) Продолжая про родственников. Нагато узнал, что ни с Кушиной родственники. Нагато остался в Дожде и стал его лидером. После нападения Кьюби возникла дилемма - объявлять Наруто родственником или мёртового Каге или живого главы другой деревни. 3) Для приближения Сакуры по силам к Наруто и Сеске ей часто дают в фиках мокутон. Отходим от стереотипов - дайте ей геном Кагуя 4) Кагую победили, но не запечатали, а вытащили из неё Древобога, и та снова стала доброй 5) Команда 7 - нукенины. Во время путешествия на Наруто нападают люди Данзо, тот обивается, но за это его объявляют отступником. Сакура узнаёт, что оба её бывших сокомандника - нукенины, идёт на миссию вне деревни, но обратно не возвращается. 6) В последнем столкновении Саске с Итачи он умирает, но остаётся наблюдать за происходящим рядом с Рикудо. И итоговом бою сражаться с Какуей приходится Наруто и Итачи, которому успокоившийся Саске передаёт положенные силы. Итаче - в Хокаге, Наруто - странствовать. Можно объединить с предыдущей идеей и добавить СасуНару. 7) Итачи и Кабуто - ровесники. А если бы они были в одной команде? Кабуто - всё равно стал учеником Орочимару.
Анон надеется не забыть и прийти читать и смотреть вас на битве.
Что-нибудь про Дзирайю, Цунаде и Орочимару, пропущенная сцена, лучше джен. Приключения, мистика, совместный быт в путешествиях. И вообще что-нибудь про них, хоть вместе, хоть по отдельности. Повторюсь - лучше джен.
Ямато/Какаши. Ау, где Киное (Ямато) остался работать в Корне, потому что Какаши не смог его оттуда вытащить. Они встречаются много лет спустя, Киное - готовая замена Данзо на его посту. На обоих отчего-то нахлынывает, мол, а могло бы быть по-другому, - да, наверное. В итоге секс, нехэ, тлен.
И еще про Данзо что-нибудь отдельно, пожалуйста, командочка! На выбор пейринги Тобирама/Данзо (первый раз), Данзо/Кагами (джен-дружба, либо слеш)
-
-
16.11.2018 в 21:52-
-
16.11.2018 в 21:54-
-
16.11.2018 в 22:44-
-
16.11.2018 в 22:45-
-
16.11.2018 в 22:50-
-
16.11.2018 в 22:57Гость в 22:45, эх, нет пока ничего из этого, но не могу не отметить - широкий у вас кругозор, товарищ!))
Гость в 22:50, вот это поворот!))
-
-
16.11.2018 в 23:00-
-
16.11.2018 в 23:03вот это поворот!))
зато такого точно никто не писал! хD
Гость 22.50
-
-
16.11.2018 в 23:05-
-
16.11.2018 в 23:08-
-
16.11.2018 в 23:17-
-
16.11.2018 в 23:20-
-
16.11.2018 в 23:44Гость в 23:20, вот даже не знаю, что вам сказать о Боруто. Большая часть команды с которой общались, Боруто знает только по спойлерам и смотреть-читать не горит желанием, но и опрос внутри команды не проводили на эту тему. Спрошу, если что-то интересное узнаю - сразу к вам)
-
-
17.11.2018 в 00:09-
-
17.11.2018 в 00:28Кстати, мож кто замутит тему, Саске приходит такой в чорном плаще в акацки, а ему то один скажет "А Итачи темное шло", то другой - "А у Итачи в комнате даже кактус зацвел", то третий еще что-то подобное (ессно, сказать могут что угодно). И Саске такой злится, злится и наглаживает свою накидку, и сажает кактус и т.п. И уже в конце гордый, вот, переплюнул брата, а ему кто-нить "Эх, а у Итачи плащик сам складывался" и Саске такой унылый-унылый (скупая слеза..)
-
-
17.11.2018 в 00:52-
-
17.11.2018 в 01:39-
-
17.11.2018 в 09:33Гость в 00:28, бедный Саске
Гость в 00:52,
Гость в 01:39, кое-что из путешествий во времени уже есть) Надеюсь, что и с пространством доделается) И в целом надеюсь, что будет много и интересно))
-
-
17.11.2018 в 10:05Эх, нууу буду молить Джашина, чтобы дал вдохновения вашим авторам/художникам/виддерам
-
-
17.11.2018 в 12:51Огромный плюс, если другие персонажи, пользуясь случившимся, попробуют занять место лучшего друга Наруто.
-
-
17.11.2018 в 14:13Тобирама/Изуна
-
-
17.11.2018 в 14:15(если найдется хоть пара строк про Шисуи/Итачи- вообще буду счастлива
-
-
17.11.2018 в 14:58-
-
17.11.2018 в 15:05-
-
17.11.2018 в 16:331) У Наруто остались живые родственники - бабушка и дедушка со стороны Минато. Тем разрешили воспитывать внука, но запретили называть настоящее имя отца
2) Продолжая про родственников. Нагато узнал, что ни с Кушиной родственники. Нагато остался в Дожде и стал его лидером. После нападения Кьюби возникла дилемма - объявлять Наруто родственником или мёртового Каге или живого главы другой деревни.
3) Для приближения Сакуры по силам к Наруто и Сеске ей часто дают в фиках мокутон. Отходим от стереотипов - дайте ей геном Кагуя
4) Кагую победили, но не запечатали, а вытащили из неё Древобога, и та снова стала доброй
5) Команда 7 - нукенины. Во время путешествия на Наруто нападают люди Данзо, тот обивается, но за это его объявляют отступником. Сакура узнаёт, что оба её бывших сокомандника - нукенины, идёт на миссию вне деревни, но обратно не возвращается.
6) В последнем столкновении Саске с Итачи он умирает, но остаётся наблюдать за происходящим рядом с Рикудо. И итоговом бою сражаться с Какуей приходится Наруто и Итачи, которому успокоившийся Саске передаёт положенные силы. Итаче - в Хокаге, Наруто - странствовать. Можно объединить с предыдущей идеей и добавить СасуНару.
7) Итачи и Кабуто - ровесники. А если бы они были в одной команде? Кабуто - всё равно стал учеником Орочимару.
Анон надеется не забыть и прийти читать и смотреть вас на битве.
-
-
17.11.2018 в 21:03-
-
17.11.2018 в 22:21В итоге секс, нехэ, тлен.
И еще про Данзо что-нибудь отдельно, пожалуйста, командочка! На выбор пейринги Тобирама/Данзо (первый раз), Данзо/Кагами (джен-дружба, либо слеш)
-
-
18.11.2018 в 00:07-
-
18.11.2018 в 08:02-
-
18.11.2018 в 11:00"А Итачи темное шло", то другой - "А у Итачи в комнате даже кактус зацвел"
Чувак как же ты жесток!!!